Лицо политиков Украины.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 10456
Лицо политиков Украины.

Собственно сразу к делу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Страсти накаляются.
"На эти съемки и их подготовку - ушла целая неделя. С чего же начался этот поистине комедийный шпионский детектив? С довольно простых и особо неприметных вещей. В Украине перед выборами пребывает "герой" и организатор многих революций Марко Ивкович. С ним около 60 таких же коучей, тренеров и прочих Булгаковских "иностранных консультантов". А тут еще посол США тренинг в Киеве открыл, некий "Тех-Камп", вместе с Аликом Россом, тоже "хероем" Тунисско-Египетско-Сирийско-Ливийских революций, который, кстати, проходил 12-13 сентября этого года. Да и посол Джон Теффт представил его украинским слушателям, как "революционера". Как-то напрягло присутствие сих достойных Че ГеВар в отдельно взятой стране. А страна то еще и родная. Просмотрев в интернете итоги демократических трудов этих граждан в Африке и Азии, я забеспокоился. И решил проверить - как идут у нас дела. Взял телефон, да и позвонил всем оппозиционным партиям, ради шутки – мол, прибыл иностранный консультант (записи, разумеется, есть). И каково же мое было удивление, когда приемные всех партий затараторили наперебой: "А почему же Вы об этом не сказали, когда мы были в посольстве вчера... А мы завтра к Вам идем, там и встретимся... А почему посол за Вас не звонит..." Первое чувство - замешательство... Почему посольство США так внимательно к нашим оппозиционным политикам? Или это наши политики так внимательны к посольству иностранного государства? Тогда пришла невероятная мысль: «влезть» в это движение революционеров. Не забыл видно я еще подвиги В. И.Ленина в Германии. Ничего не меняется в этом мире. Никто ничему не учится. Пошел по доверенным знакомым и нашел трех европейцев, готовых провести шпионское расследование. Мой английский оставляет желать лучшего, а эти три "американца" ни бельмеса по-русски и по-украински. Компания собралась интересная. Так я стал "Резидентом Американской Демократии". Я встретил своих "боссов" в Борисполе, показал Киев. Мы поужинали и на следующий день приступили к революционной работе."(С)
 
Назад
Зверху Знизу