Не сошлись характерами?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2012
Повідом.: 2006
Не сошлись характерами?

В общем така фигня, малята, познакомился я давеча с одной медамкой, ну так всё при себе, сиси и писи всё на местах, характер тож терпимый, готовит неплохо, в общем жить можно. Но как говорится не было печали.... Есть в наших отношениях одна очень серьёзная проблема, я после тяжёлого трудового дня прихожу домой в надежде выпить свои законные заслуженные 100гр и закусить их борщём, а не тут то было, есть и первое, и второе и даже компот, но.... Прямо с порога она тянет меня не к столу, а в ванную и не выпускает от туда пока не испытает оргазм, а я то уставший, мне то кушать охота. Вот как быть? Разбегаться что ли?
 
Разбегаться в порога, хватть на бегу из холодильника борщ, проскакивать в ванную и запираться на задвижку. Ложку надо будет припрятать в ванной заранее. Ну или из горла придется.
 
предложи оргазм на кухне получить. Тогда можно будет совмещать
 
Разбегаться в порога, хватть на бегу из холодильника борщ, проскакивать в ванную и запираться на задвижку. Ложку надо будет припрятать в ванной заранее. Ну или из горла придется.

в ванной же она его поджидает:)))) прийдется в сортире борщи хлебать:))))))
 
Трудно. Но можно ее сметанкой холодной полить, чесночком натереть.. Романтика..;)

Заманчиво однако. А вообще эт очень серьёзная проблема, приходишь к бабе по человечески с цветами, конфетами и ожидаешь же, что и к тебе по людски, за стол усадят, рюмку нальют, закусить подадут, а тебе с порога - иди в душ и бери жёлтое полотенце, красное не трожь.
 
В общем така фигня, малята, познакомился я давеча с одной медамкой, ну так всё при себе, сиси и писи всё на местах, характер тож терпимый, готовит неплохо, в общем жить можно. Но как говорится не было печали.... Есть в наших отношениях одна очень серьёзная проблема, я после тяжёлого трудового дня прихожу домой в надежде выпить свои законные заслуженные 100гр и закусить их борщём, а не тут то было, есть и первое, и второе и даже компот, но.... Прямо с порога она тянет меня не к столу, а в ванную и не выпускает от туда пока не испытает оргазм, а я то уставший, мне то кушать охота. Вот как быть? Разбегаться что ли?

Два года назад была такая же тема от ДОлега
 
Заманчиво однако. А вообще эт очень серьёзная проблема, приходишь к бабе по человечески с цветами, конфетами и ожидаешь же, что и к тебе по людски, за стол усадят, рюмку нальют, закусить подадут, а тебе с порога - иди в душ и бери жёлтое полотенце, красное не трожь.

Дави но романтику. А где ужин, свечи, красивое белье и прочая луабуда?
 
Два года назад была такая же тема от ДОлега

А ты думаешь за два года бабы поменялись в лучшую сторону? Не будь наивным, у них с возрастом гармоны ещё круче играть начинають.

Дави но романтику. А где ужин, свечи, красивое белье и прочая луабуда?

Ну ваще то трудно найти романтические женские трусы 58го размера.
 
А ты думаешь за два года бабы поменялись в лучшую сторону? Не будь наивным, у них с возрастом гармоны ещё круче играть начинають.

Мне б такой выбор, что первее - трахаться или кушать :D Ну не разорваться же мне :D
 
А других вариантов нету? Жалкож её то, но и с голоду помереть в ванной не охота.

Обедайте на работе и лучше по-ближе к концу рабочего дня.
Двух зайцев сможете убить: девушке не нужно будет заморачиваться с готовкой борща, а Вы сможете удовлетворять её перед вкуснейшим ужином :)
такой подходит?
 
Да понятно, какое там трахаться на голодный желудок то.

А на полный оно лучше? :eek: Когда после ужина за пивком футбол смотреть :yahoo:
П.С. Это не характерами сошлись, а темпераментом или взглядом на вещи :yahoo:

и от всех остальных его клонов
:рл:
давайте всем коллективом напишем письмо президенту с просьбой о временном отстранении ТС и его клонов от клавиатуры и тырнета
ему надо отвлечься

Гепе написать надо :ги:
 
Назад
Зверху Знизу