Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 15.01.2012, 03:41   #61
.50 Action Express

Цитата:
Сообщение от Javaharlal
2010-е только настали, я не так выразился. Неужели непонятно, что в первом случае (прорыв) - я имел ввиду девяностые, а во втором (застой) - последнее десятилетие ? Вроде, большинству в этой теме это понятно.
Да хрен с ним.
Ведь главная проблема в том как ты воспринимаешь происходящие вокруг изменения.И если в каком-то возрасте ты отслеживаешь все эти направления и тенденции то с годами на большинство из них уже не обращаешь внимание и начинаешь ностальгировать по "тем временам".А они у каждого свои Вот и кажется,что когда-то было лучше,чем сейчас,хотя на самом деле прогресс ни на минуту не стоял на месте.

Вверх
Старый 15.01.2012, 03:44   #62
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от Javaharlal
Это не разочарование, а развитие. Детское развитие. Всему свое время. Я точно так же крутил магнитики и долго думал, как сделать чтобы, когда на моторчик одевал колеса, деревянная машинка ехала медленней (поставить передачу из шестеренок). А сейчас ребенок 5-6 лет уже знает что такое BDSM, но ему и в голову не придет магнитики крутить или изобретать передачу из шестеренок (он об этом чуть позже узнает в интернете). Вы считаете это прогрессом?
Я считаю, что это вина родителей, если такая ситуация. наверняка существуют методики воспитания, которые позволят оградить детей,хотя бы до 14 лет от познания темной стороны интернета и при этом не делая из него сладкий запретный плод (какой я еще не знаю , но когда встанет вопрос думаю обязательно найду решение)

Кто твой папочка, ночная бабочка?Что в корзиночке, красная шапочка?На#уй сказочки, милая дамочка.Прыгнул в пуссичку только для галочки,Ктобудет следующим - решит считалочка.Эники-бэники ели вареники.Финики, драники, кекс и сухарики.Эники-бэники чертовы нарики.Эники-бэники, клац, у
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный