28 ноября. Акция "Запали свічку"(ФОТО)

Ты вменяемый?
А винтовки в РККА на хрена раздавали каждому третьему?
Для параду?



Французы воевали армией, а не мирными жителями.
Они не призавали, сидя где-нибудь в Лондоне, безоружных женщин "уничтожать оккупанта голыми руками".




А вот ты сейчас принесешь доказательства про винтовки 1 на 3. Именно так. и не путай передовую и маршевое пополнение.
И где Франция оказалась после мая 40го?

Кстати, мой прадед умер от голода на Дону. Вот. Выжил тем, что мальчишкой 13-14 лет подался в Сталинград. Приписал себе 3 года и стал работать на заводе. Тем и выжил.
 
Не тебе мышь невминяемая судить и переделывать историю. Скоро все прихвостни Юща уйдут вместе с ним в небытие. Будем и по вам ставить свечи, что бы не возвратились более))))

Сначала "вминяемый" выучи великий и могучий, потом сопли подбери и почитай книжки, а потом приходи, объяснишь к чему тут Ющенко.

ЗЫ. Я так понимаю правило по коверканью имен политических деятелей уже не действует.

ЗЫЗЫ. Это модеры зверейнеадекватов напустили для поддержания тонуса, не?

А вот ты сейчас принесешь доказательства про винтовки 1 на 3. Именно так. и не путай передовую и маршевое пополнение.
И где Франция оказалась после мая 40го?

Шо ж ты так напрягаешься.
"Информационные услуги платные" (с)

Вот я щас все брошу и побегу мскать. Ага.
Кстати это в данной теме оффтоп.
 
Ты мне что-то наливал? Где?

"Детский сад, штаны на лямках" (с)
 
Голод был, были мучительные смерти от голода. Пострадавшие обвиняют и их потомки требуют справедливости: назвать виновных голодной смерти их предков. Умершие от голода имеют право требовать, а их потомки имеют право знать виновных. Януковичи, Юли и др. предки которых не проживали в то время в Украине могут и не обязаны не отдавать дань памяти предкам украинцев. Но в то же время большое хамство если те граждане Украины, чьи предки не жили в голодомор в Украине, ведут себя неуважительно к погибшим от голода и к потомкам которые хотят почтить память погибших голодной смертью. Все народы, всего мира чтят память массовых трагических смертей своих предков: это и памятники погибшим и дни памяти в этих странах.
- Європейське співтовариство вирішило, що п'ятниця 14 вересня, буде днем трауру в пам'ять про жертви жорстокого нападу, скоєні 11 вересня на Сполучені Штати. Ці напади коштувати тисячі безневинних людських життів.
- 27 нисана, День памяти жертв Холокоста, день траура в Израиле и за его пределами
- 13 апреля, День Памяти Жертв Катыни, Польша и за пределами
- 11 ноября, В Великобритании отмечают День памяти погибших в Первой мировой
- День памяти — национальный праздник США, ежегодно отмечаемый в последний понедельник мая. В этот день вспоминают американских военнослужащих, погибших во всех войнах и вооруженных конфликтах, в которых США когда-либо принимали участие.
И т.д.
Такие дни есть у каждой страны и только граждане Украины осуждают дни памяти жертвам, дни памяти жертвам в Украине.
У меня есть родственники, пострадавшие от голода. Но я не начинаю все крушить, обвинять всех подряд, а тем более не устраиваю пляски на костях. А включаю соображалку и думаю, кому выгодна вся сегодняшняя истерия по этому поводу....
 
ребят,имхо,сколько нынешний президент тратит на память о холокосте,так и до второго недалеко...
 
Кстати, мой прадед умер от голода на Дону. Вот. Выжил тем, что мальчишкой 13-14 лет подался в Сталинград. Приписал себе 3 года и стал работать на заводе. Тем и выжил.

Так ты определись - умер или выжил. А то похоже что кто-то и выжил, но из ума.

У меня есть родственники, пострадавшие от голода. Но я не начинаю все крушить, обвинять всех подряд, а тем более не устраиваю пляски на костях. А включаю соображалку и думаю, кому выгодна вся сегодняшняя истерия по этому поводу....

Так уже включил соображалку? Если да, то где крушение, обвинение всех и пляски, кроме как хамское выражение -а голода у вас не было.
Истерия у кого, кроме продолжателей и готовых продолжить такие же эксперименты над людьми?
 
sniper85 сказав(ла):
Ну вам же обьясняют- умер- на Дону.
А выжил- в Сталинграде. Шо непонятно?
Так он вроде от голода убежал в Сталинград,выжил (Вот. Выжил тем....Тем и выжил.(с)),а как снова оказался на Дону где умер от голода? Непонятная история...
 
Мдя, и у Зомби с юмором проблемы...
 
Молодёжь любит подобные действа,факельные шествия,приобщение к чему то "важному" .Было уже такое.Сам стоял с пионерским салютом возле памятников.Чтили память героев и вождей.Сейчас формируется другие почитатели и другие почитаемые.
 
Мир объединился в цивилизационные союзы, союзы позволяющие решать экономические и военные вопросы.

А Вы, батенька, идеалист;) Мир обьединяется вокруг парочки-тройки больших держав в надежде и себе урвать всего понемногу-а то затопчут ведь. А ихняя демократия и прочее-красивая вывеска для обывателя
 
Поручик, сядьте на машину и проедьте в сторону, ну хотябы Сум. Дальше Ахтырки ехать уже не надо. Полюбуетесь на развалины деревень и ферм...
Вот что сдесь было в 1932 году!
 
Назад
Зверху Знизу