KFC в Харькове

Статус
Тема закрита
Вот неожиданная гипотеза - полковник Сандерс слишком похож на Троцкого, а в Харькове очень много сталинистов:

hea6dg.jpg

Ошибаетесь. Это Эдичка Лимонов

bb5dee.jpg


И на Антон Палыча катит, не, нуачо?

cgdg5c.jpg
 
WTF is KFC?
Так ніде ж нема, тільки Київ та Дніпро, буде, я думаю.
 
Ошибаетесь. Это Эдичка Лимонов

Окружающие оффисы своими дымчатыми стеклами-стенами -- тысячью глаз клерков, секретарш и менеджеров глазеют на меня. Почти, а иногда вовсе голый человек, едящий щи из кастрюли. Они, впрочем, не знают, что это щи. Видят, что раз в два дня человек готовит тут же на балконе в огромной кастрюле, на электрической плитке что-то варварское, испускающее дым. Когда-то я жрал еще курицу, но потом жрать курицу перестал. Преимущества щей такие, их пять: 1. Стоят очень дешево, два-три доллара обходится кастрюля, а кастрюли хватает на два дня! 2. Не скисают вне холодильника даже в большую жару. 3. Готовятся быстро -- всего полтора часа. 4. Можно и нужно жрать их холодными. 5. Нет лучше пищи для лета, потому как кислые.

...
 
Ну и дурак. Почти уверен, что KFC имел бы в Хуёвом почти такой же успех, что и Мак. Фрешлайн - охуенная тема, но, почему-то, недооцененая. Мне, например, Фреш нравится всем - ассортимет, обслуживание, цены. Сэндвичи там ухуеннейшие. Только, почему-то, народ туда не идёт. В KFC бы пошли люди.

ну по ценам вроде какбэ и не очень дорого, но вот той же солянки две ложки. их надо штуки три брать, чтобы нормальная тарелка вышла.
опять же, если брать не чисто там бутерброд, а сесть нормально поесть, с салатом первым и пусть сендвичем, то не так чтоб и дешево выходит. та и постоянно там питаться зашквар, как и в маке.
 
это копейки ...основные выплаты по франшизе не обойти

Как раз наоборот. Строительно-монтажные работы могут занимать до 50% от суммарных инвестиций в открытие ресторана KFC, особенно если это Drive Thru во вновь построенном здании. Посмотрите, например, на здания Макдональдса на Научной, Южном вокзале, Центральном рынке. Думаете, их строительство и внутренняя отделка обошлись в копейки? Так вот, именно эти “копейки” в тех же США обходятся намного дороже, чем у нас. В конечном итоге именно из-за более дорогого труда.
А паушальный (то есть единоразовый стартовый)платеж в KFC относительно невелик и примерно на порядок меньше затрат на строительную часть. Основной зароботок KFC как франчайзера - это ройялти как процент от выручки действующего ресторана. В принципе, это стандартная бизнес-модель для франчайзинга в сфере фаст-фуда.
 
На Алексеевке видел "местный" KFC, хачи держат. Шаурма и прочий фаст фуд.
Правда в стилизованной надписи F в обратную сторону нарисована :)
 
Ну и хорошо что нет
 
Фрешлайн - охуенная тема, но, почему-то, недооцененая. Мне, например, Фреш нравится всем - ассортимет, обслуживание, цены. Сэндвичи там ухуеннейшие. Только, почему-то, народ туда не идёт.
а как тебе продавленная мебель в Фрешлайне?

для меня Фрешлайн - это как забегаловка-наливайка. все грязное..

к Кулиничам на порядок доверия больше, не смотря на все.
 
Добрый день, господа. Собственно сижу и думаю почему в Харькове нет сего прекраснейшего заведения? В Киеве - 12, в Днепре - 3, город у нас платежеспособный, студенты любят фаст фуды, если говорить о близости к АТО, то Днепр тоже довольно близко. Кто может объяснить - почему?

И так говна достаточно - вот и не открывают.
 
Оочень скоро буде kfc... идёт полным ходом набор для работы в Харькове)))
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу