Как получить работу тестировщика без опыта работы?

нахуй погонщику морда. Ему надо чтоб быстрей код ебашили а не стулья просиживали
 
Автор темы, ну как у вас дела? Как пошла карьера в тестировании! Отзовитесь и расскажите:)
 
А нахуй на работе "жизненный" опыт, тут технический опыт нужен
а техника ad-hoc, что предпологает? :рл:
какой нафиг технический опыт для мануальщика может быть? он шо автоматизатор шоле?



Подскажите, пожалуйста, реально ли сейчас устроиться работать или пройти практику manual тестировщиком? Если да, то в какие фирмы можно подать резюме? Заранее спасибо))))
да ну если с инглишом норм, то легко берут в самые крупные с плохим знанием тестирования.
Этих компании в Харькове целых четыре. Не буду перечислять всех этих Никсов и остальных

Но, меня убил вопрос: нет опыта. Как это у тестировщика не может быть опыта, если у него под рукой инет - куча опенсорсинговых и фриланс проектов. Дай просто линки на Джиру или Редмайн, которые ты обнаружил.
 
Останнє редагування:
Спасибо за ваше мнение, но пожалуйста,можно писать по теме.Сейчас из-за ситуации ,которая сложилась в стране, большой наплыв в IT, и большая конкуренция.Поисковик не дал тех ответов ,которые мне необходимы.А именно, куда можно устроиться работать или стажироваться на реальном проекте на данный момент времени, так как большинство компаний уже укомплектовали свой штат)

Правильно. Зразу бика за роги, на реальний проект.
 
Назад
Зверху Знизу