Двойное рождество, ваше мнение

Нужно ли нам второе рождество?

  • А лишь бы не работать

    Голосів: 7 25.9%
  • Нужно, я католик

    Голосів: 3 11.1%
  • Не нужно, я православный (вообще атеист)

    Голосів: 6 22.2%
  • Церковные праздники ну нужны вовсе

    Голосів: 2 7.4%
  • Церковные праздники нужны, но надо сокращать другие

    Голосів: 1 3.7%
  • ТС-антихрист

    Голосів: 2 7.4%
  • Все глубоко ПО!

    Голосів: 6 22.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Двойное рождество, ваше мнение

Есть глупый интерес - мне табель скоро делать, в этом году их УЖЕ 2? Или только после отработки 2 мая?
И второе. Мы шо, таки мало гуляем, или у нас как ОАЭ прекрасная экономика, и работать уже не надо? Нельзя же угождать ВСЕМ конфессиям. У нас все больше становится мусульман, всегда было полно евреев, скоро и китайцев прибудет. Не знаю чего там негры празднуют. Так и дней в году не хватит.
Ваше отношение? Голосовалку делаю.
 
Чем больше, тем лучше
Даёшь ещё одно третье
 
голосовалка у тебя написана сам понимаешь как.... и ошибки исправь..
 
Мне больше по рептилоидному колендарю нравится

Да хоть по земноводному - ближайшее 25-е будет выходным??!!
Есть тут кадровики или бухгалтера? В гугле нифига не понятно.
 
Буду праздновать 25го.
 
Буду праздновать 7го.
 
Даешь выходным и рамадан)))
 
Пох, больше выходных -лучше
 
Второе рождество нахрен никому не нужно. Живым людям хватает же одного дня рождения Кому не хватает,пусть празднуют все что можно и каждый день. Рождество как истинный день рождения, во всем нормальном мире и празднуют 25 декабря, когда Христос родился. А придурочные, по принципу " и мы, Хымко, люды! " придумали его сами себе, ну пусть празднуют когда хотят, это личное дело каждого.
 
Есть глупый интерес - мне табель скоро делать, в этом году их УЖЕ 2? Или только после отработки 2 мая?
И второе. Мы шо, таки мало гуляем, или у нас как ОАЭ прекрасная экономика, и работать уже не надо? Нельзя же угождать ВСЕМ конфессиям. У нас все больше становится мусульман, всегда было полно евреев, скоро и китайцев прибудет. Не знаю чего там негры празднуют. Так и дней в году не хватит.
Ваше отношение? Голосовалку делаю.

Даешь тройное рождество!
 
Рождество как истинный день рождения, во всем нормальном мире и празднуют 25 декабря, когда Христос родился.

Вы точно уверены шо он 25 декабря родился ? :іржач:

До сих пор не могут прийти к единому мнению, а был ли он..., а у вас и его свидетельство рождения есть наверное ? :D
"До первой звезды низя" бухать и мясо жрать после поста, это да ..а когда та звезда взошла, во сколько часов и какого числа, то науке неведомо и дата Рождества весьма условное понятие, придуманное церковниками.

Бухать верующим посреди поста на Новый год некрасиво, с этой точки зрения 25 декабря удобнее. А кто там правильнее в числах, это полностью бредовые споры.
 
Назад
Зверху Знизу