Где покупаете мясо - телятина, говядина, индюшатина?

Не думал, что мясо в супермаркетах вообще съедобно... Не в обиду, но я там только собаке куриные бедра беру...

Я тоже собакам (кости покупаю)...
И попалась мне среди пакета шкурка со штампом...
"класс, думаю, не абы шо ,контроль был!"
Смотрю....ДАТА 04-10-07....:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
так я кости, а людям мясо с них в лотках лежит!!!
8-летнее!
Хотела выяснить какие вообще сроки хранения замороженных госзапасов существуют, но ничего толком не нагуглилось...
Вот и думай потом, что в супермаркете еще "такого" съедобного есть
 

Вкладення

  • image.jpeg
    image.jpeg
    246.9 КБ · Перегляди: 283
Останнє редагування:
Где покупаете мясо - телятина, говядина, индюшатина?
хочу покупать здоровые продукты, где?

я хз даже.. у меня оно откуда-то появляется уже в готовом виде, после того как я говорю "что-то отбивнушек/котлеток/тефтелек/жаркого хочется" :D

а вообще лучше имхо в магазинчиках мясных, сейчас их развелось как собак... кстати на счет собак - собаки как то исчезли на улицах в последнее время :confused:
Ну или еще можно у проверенных чуваков и знакомых которые сами выращивают. Мне иногда звонят типо "мы тут эта, завтра будем кабана резать, тебе мясо н-н-нада?"
 
я хз даже.. у меня оно откуда-то появляется уже в готовом виде, после того как я говорю "что-то отбивнушек/котлеток/тефтелек/жаркого хочется" :D

а вообще лучше имхо в магазинчиках мясных, сейчас их развелось как собак... кстати на счет собак - собаки как то исчезли на улицах в последнее время :confused:
Ну или еще можно у проверенных чуваков и знакомых которые сами выращивают. Мне иногда звонят типо "мы тут эта, завтра будем кабана резать, тебе мясо н-н-нада?"

Дык, а зна шь как они выращивают?
В каждом дом.хозяйстве себе выращивают отдельно, а на продажу хузнашо. Но по крайней мере скорее всего оно как то бегали :D
 
Я в "Мяснове" беру. Нормальные цены, хорошее качество; всё свежее; магазин возле дома и долго работает - можно вечером взять мяска.
вчера взяли свиную мякоть по 69грн с копейками - отличное тушеное мяско имеем.

Пару раз брали в Дафи - тоже ничего так, но там дороже.

пы.сы.: на рынке чё-то брезгую брать.. там эти продавцы непойми-какими руками за это мясо берутся, неизвестно в каких условиях вообще режут....
 
О, сколько в Свижине затаривается. Тоже этим магазинчиком пользуюсь, удобно расположен и мясо всегда хорошее. Вызывает сомнение только, что они чеки не выдают и происхождение мяса называют "от фермера".
 
Пришла с рынка, купили телятину, 4кг по 70 грн.
На котлеты мужу, ребенку варить. Стала разделывать, а внутри что-то ярко-желтое, текстура и свойства клея, еле отмыла с рук губкой.
Чем нас кормят? и как быть дальше?
филе индюшатины - 120грн\кг

Что это желтое могло быть??

хочу покупать здоровые продукты, где?

в основном люди покупают мясо на рынках у проверенных продавцов, вы же не будете ехать за мясом через весь город, уточните район, быть может вам подскажут
многие кстати покупают мясо у деревенских, в общем у тех у кого своё небольшое хозяйство
 
Беру у фермера почти все. Кроли, куры, индюки, утки, яйки и поросятину. Купил мороз камеру и закупаю оптом впорок.
 
Пришла с рынка, купили телятину, 4кг по 70 грн.
На котлеты мужу, ребенку варить. Стала разделывать, а внутри что-то ярко-желтое, текстура и свойства клея, еле отмыла с рук губкой.
Чем нас кормят? и как быть дальше?
филе индюшатины - 120грн\кг

Что это желтое могло быть??

хочу покупать здоровые продукты, где?
Я тут писала когда-то, как нам повезло купить мясо с глистами в Классе. Так что клей--то ещё ничё:D
 
Назад
Зверху Знизу