Ху из мистер Янукович или кто есть ху?

maniana сказав(ла):
Вам чё, грустно, наверное, что цирк под названием "Наша славна Украина" закончился? Всё по евроинтеграции тоскуете?
С чего бы заканчиваться нашей славной Украине и по чем тоскуеие Вы?
 
Экий дурачок. Ссылочку можно на это высказывание?

Недавно на интернет-сайте «Обозреватель» появилось интервью харьковского мэра Михаила Добкина. В стране с нормальной моральной обстановкой это интервью стало бы бомбой, способной серьезно подкорректировать персональный состав власти на Украине. Но…

Обратимся к одному из фрагментов интервью:

«Премьер проводила закрытое заседание по вопросам подготовки к Евро-2012. Присутствовали все члены КМУ, губернаторы, мэры. Закончив выступление, Тимошенко предложила присутствующим высказаться. Я вышел к микрофону, заговорил по-русски. Сидевший возле меня министр культуры Василий Вовкун встрепенулся:

- Розмовляйте державною мовою, - крикнул он мне, подскакивая.

- Послушайте, мы на закрытом заседании. Я докладываю экономический вопрос, тут специфическая терминология. Могу перейти на украинский, но тогда получится значительно дольше.

- Ні, це офіційний захід, ви повинні розмовляти державною! – Вовкуна буквально трясло.

- Во-первых, я вам ничего не должен, - отвечаю. – Во-вторых, я к премьеру обращаюсь, а не к вам.

- Ви не будете розмовляти собачою мовою!

Сдержать эмоции, услышав подобное, было сложно.

- Если вам не нравится моя речь, можете выйти за дверь, постоять там, когда закончу – вернетесь и снова будете слушать украинский.

Что вы думаете? Он встал и вышел! Только щелочку оставил – подглядывать».
 
Недавно на интернет-сайте «Обозреватель» появилось интервью харьковского мэра Михаила Добкина...


И даже за такую пургу и невежество к своим согражданам этому сброду невменяемых ни когда не дождаться высоких рейтингов и массовости голосов избирателей. Это таки не люди...

И после таких выходок язык поворачивается что-то там вякать на Януковича? Та не, уж пусть лучше он еще остается у руля вместе со своей бандой...
 
Назад
Зверху Знизу