Гипермаркет электроники COMFY

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2010
Повідом.: 49
Гипермаркет электроники COMFY

Товарищи,купила я там инфракрасный обогреватель,который накрылся...на следующий день! В разгар холодов!В магазине менеджера не оказалось, продавец "пошел мне на уступки" и поменял поломанный на аналогичный,мол,тот был с браком. И что вы думаете?Новый поламался в этот же день! Просто перестал греть!
Когда я разбиралась в магазине с обменом обогревателя,встретила 2х мужчин,которые тоже пришли разбраться-у них та же беда случилась с телевизором,купленным в этом магазине!
Потом! Моя сестра купила фотоаппарат цифровой. я конечно понимаю,что он был из недорогого модельного ряда,но тот факт,что фотоаппарат начал "глючить" через 2 недели после приобретения, красноречив! В Комфи скачала морозились, и лишь когда сестра пришла теда 2й раз,уже с парнем, они-таки признали.что с фотиком что-то не так и взяли его в ремонт....
А в холода я так и осталась без обогревателя, около месяца он уже у них в ремонте,обещали позвонить,как будет готов.Хотя,по законодательству Украины, гарантийный ремонт не может привышать 2 недельный термин.
Вот такая наша печальная история! Так что несколько раз подумайте,прежде чем покупать что-нибудь в этом нехорошем месте...
 
Назад
Зверху Знизу