Женские типажи

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 12757
Женские типажи

Вот недавно, из-за вынужденного новогоднего безделья, пересмотрел сериал Митты "Таежный роман".
Напомню для тех, кто подзабыл, в чем там фабула.
Итак, три офицерские жены.
Марина. Замужем за капитаном, но влюбилась в молоденького лейтенанта, с которым и крутит шуры-муры на протяжении всего фильма.
Альбина. Замужем за особистом, вечно хочет неземной любви, в итоге сбегает с каким-то эстрадным певцом. Правда, для нее все довольно плохо заканчивается. Кто смотрел - тот в курсе чем.
Галчонок. Замужем за непутевым героем Ефремова, вечно его спасает, из чего следует, что наверное таки любит.

Интересует мнение мужской половины населения ХФ (той, которая видела этот фильм, и, так сказать, в курсе дела).
Кто из вышеизложенных женских типажей, для вас был бы предпочтительнее в плане спутницы жизни (то бишь жены).
Флудите на здоровье, голосовалку прикреплять не буду )))
 
Марина шлюха, Альбина дура, поэтому выбираю Галю.
 
Марина шлюха, Альбина дура, поэтому выбираю Галю.

а у Гали наследственность подкачала.
и опять таки: Жгут ведет себя как последний м...к: то не может поставить на место Голощекина, то в карты проигрывает казенное имущество, то вешается.
Было бы у Гали хоть немного женской гордости - послала б своего муженька куда подальше. А-нет. Спасает. Любовь? Так у Марины тоже любофф. Чего ж она шлюха тогда? ))))
 
А вот женская точка зрения Вас совсем не интересует?
 
Не смотрела сериал, но образы мягко говоря сомнительные все три. Я конечно наслышана о блядстве в гарнизонах, но не считаю это чем-то гениальным и достойным прям серьезных рассуждений - "кого выбрать"
Из трех зол надо выбирать меньшее, или ту у которой больше сиськи.
 
Нет ! Бабы тоже люди (чур на костре не жечь), посему выбирать ту, в кого Бог пальцем ткнёт. И мучится с ней до гроба.
 
Нет ! Бабы тоже люди (чур на костре не жечь), посему выбирать ту, в кого Бог пальцем ткнёт. И мучится с ней до гроба.

Че до гроба? Он же может в разных по очереди тыкать то?
 
Не может. Енто мы его тыканье интертрепируем по-разному. А ващето я атеист.
 
Практически, т.е. одновременно больше одной любить не могу.
 
Назад
Зверху Знизу