Подключение городского телефона.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2010
Повідом.: 735
Подключение городского телефона.

Ситуация следующая: купили квартиру с проведенным телефоном, бывшие хозяева перед продажей его отключили и в течении месяца надо его переподключить на себя! Подскажите пожалуйста куда обратиться в дзержинском районе для переподключения.
 
г. Харьков , ул. Иванова, 7/9. Это центральная богадельня.
 
г. Харьков, ул. Иванова, 7/9. Это центральная богадельня.
Спасибо!
 
Ситуация следующая: купили квартиру с проведенным телефоном, бывшие хозяева перед продажей его отключили и в течении месяца надо его переподключить на себя! Подскажите пожалуйста куда обратиться в дзержинском районе для переподключения.

А зачем его подключать?
 
Ситуация следующая: купили квартиру с проведенным телефоном, бывшие хозяева перед продажей его отключили и в течении месяца надо его переподключить на себя! Подскажите пожалуйста куда обратиться в дзержинском районе для переподключения.

да нахрен он нужен. плату подняли давеча! скоро все отключать начнут, а Вы решили подключить.:D
 
Без флуда пожалуйста! Пишем по делу!!!
 
По моему,интересней СДМА,самый дешёвый тариф.Его хоть можно носить с собой.
У нас домашний телефон стоит без дела,только платим за него.
А отключать жалко,когда-то дорого достался.
Но решать вам!
 
У нас домашний телефон стоит без дела,только платим за него.
А отключать жалко,когда-то дорого достался.
Но решать вам!

А я таки решился и отключил, хотя когда-то тоже очень дорого достался. Но сейчас у меня появился мобильный от Укртелекома, он сейчас дешевле стационарного обходится...

А у девушки еще будет возможность хорошо всё обдумать. Ведь в в районном узле связи ее ждет большой сюрприз. Она думает, что она просто оформит телефон на свое имя, но Укртелеком ее попросит заплатить как за новую установку. Вот тогда она и подумает, что ей выгоднее - подключать стационарный или купить СДМА.
 
А я таки решился и отключил, хотя когда-то тоже очень дорого достался. Но сейчас у меня появился мобильный от Укртелекома, он сейчас дешевле стационарного обходится...

А у девушки еще будет возможность хорошо всё обдумать. Ведь в в районном узле связи ее ждет большой сюрприз. Она думает, что она просто оформит телефон на свое имя, но Укртелеком ее попросит заплатить как за новую установку. Вот тогда она и подумает, что ей выгоднее - подключать стационарный или купить СДМА.

Если девушка догадается принести справку со старого места жительства, что она является абонентом или соабонентом, то платить за установку девушка будет сущи копийкы.
Если девушка раньше не являлась абонентом, то да, подключиться будет на порядок дороже.
 
сдма однозначно рулит.
с радостью избавился от домашнего с дикими тарифами и перешел на сдма.
подумайте ещё раз нужно ли оно.
 
А вот у меня вопрос может быть и не по теме мы будем переезжать в частный дом в котором нет дом. телефона провести конечно по большому счету больших проблем не составит если есть деньги но загвоздка в следующем дом на нас не оформлен хозяева в другом городе и возможности приехать у них нет. телефон нужен для инета.локальной сети по близости нету а 3дж модем брать не хочу скорость убогая а платиш как за 20 мб/с . что можете посоветовать? извените пожалуйста еще раз что не в тему.
 
Может, офф-топ, но меня спамят уже второй раз в почтовый ящик обычный.

Невзрачного вида бумажка на которой написано: "Вы можете подключить себе телефон очень легко - прийдите туда-то туда-то, возьмите дофига документов....".

Это ж идиотизм. Вспомните красивые рекламки сотовых операторов и вспомните, как подключались к ним. Минута дела без всякой волокиты.

Ну а звонить с сотового дешевле намного, естественно
 
Может, офф-топ, но меня спамят уже второй раз в почтовый ящик обычный.

Невзрачного вида бумажка на которой написано: "Вы можете подключить себе телефон очень легко - прийдите туда-то туда-то, возьмите дофига документов....".

Это ж идиотизм. Вспомните красивые рекламки сотовых операторов и вспомните, как подключались к ним. Минута дела без всякой волокиты.

Ну а звонить с сотового дешевле намного, естественно

ага. мне тоже телеком засирает почтовый ящик. нахрен они нужны? услуга - говно. разве что при устройсве на работу в банк или при оформлении кредита. и то, я думаю, эти требования банковская система скоро похерит
 
Ведь в в районном узле связи ее ждет большой сюрприз. Она думает, что она просто оформит телефон на свое имя, но Укртелеком ее попросит заплатить как за новую установку. Вот тогда она и подумает, что ей выгоднее - подключать стационарный или купить СДМА.
Этот сюрприз раньше был большой.
А с апреля 2011 всего 100 грн для частных лиц.
 
А зачем его подключать?

Много зачем. Другой вопрос зачем его отключать?

По моему,интересней СДМА,самый дешёвый тариф.Его хоть можно носить с собой.
У нас домашний телефон стоит без дела,только платим за него.
А отключать жалко,когда-то дорого достался.
Но решать вам!

Что хорошего в том, чтобы таскать кучу трубок с собой?
Поставь дома нормальный аппарат с автоответчиком и прочими вкусностями.
 
Назад
Зверху Знизу