+

Кто на милицию гонит, тот дурак.
 
Хомячье, а как по Вашему, если не будет милиции: мародеры не начнут грабить; на дорогах не начнется экранизация фильма Безумный Макс; воры, бандиты, наркоманы и и прочие упыри не подомнут власть над вами под себя; не начнется анархия?
Хорошо блядь подумайте. Если нечем, с родными посовещайтесь.

Ты внатуре дибил и даже не стесняешься, заебал троллить про мусоров с двух акков в одной теме. воры, бандиты, наркоманы = мусора
 
я правда считаю, что миллиция является сдерживающим фактом. А нехер коляску под подъездом оставлять. ты еще квартиру оставь нараспашку, а потом говори что миллиция плохо работает.
Тоже самое могу сказать про мамашу, которая оставила 6-тилетнюю девочку одну на улице!
 
Прожив треть века, я в милицию обращался всего 3 раза
2 раза не приехали вообще, третий раз ждал полтора часа, и по итогу толку НОЛЬ!(((

так зачем они вообще существуют?


может не стоит на них "сдавать"? может лучше их деньги учителям отдавать, от них толку больше

или как заставить их выполнять свои обязанности, я понимаю что у них стимула уже нет, а нам что делать, простым форумчанам?

Есть такие, кому они реально помогли и не зря получают свои деньги!?

лично мне и близким услуг от них оказано не было,так зачем они нужны, причем в таком количестве

Действительно смысла в них не вижу. Реальной помощи от них мало кому удалось получить, а вот вреда - очень даже. В общем-то бессмысленная и никчемная недовоенная организация, распостраняющая криминал и крышующая наркоторговцев. Пидоры и мрази, которых нужно отстреливать.
 
так это не менты!а мусора.

я люблю лохов избивать,учить,наказывать


vampk4.jpg




Кто на милицию гонит, тот дурак.

А кто в милиции работает, тот кто?

Ты на дурачков не гони, они у нас герои сказок.
 
Сам хуйню не неси. Приезжает три быка толстомордых (скорая милицию вызывает) и начинают пресовать на предмет, а от чего же умерла ваша 80-летняя бабушка. Если нет кучи бумаг типа посещения терапевтом из местной поликлиники, выписки из больниц и т.п., начинают базар по поводу того, чтобы везти на вскрытие.
Не... как уже было выше сказано - сейчас везти в морг - обязательно. А само вскрытие... Как договоришься. За деньги - не делать.
Менты привозят сразу с собой мальчика в пиджачке и мордоворотов. Ритуальные услуги. Оплата услуг на месте. Вынос тела, перевозка в морг... порядка 100 грн. Хранение... от 400. Вариантов отказаться нет. Обязы.

Повторяю. Приводят в дом эту бригаду - менты. Приезжают на одной машине.
 
Ты внатуре дибил и даже не стесняешься, заебал троллить про мусоров с двух акков в одной теме. воры, бандиты, наркоманы = мусора

Ты с дуба рухнул, чел? Я с тобой на форуме не разу не пересекался. Хрена ты меня оскорбляешь!?
Какого клона, я и АВП разные люди!

Будешь меня оскорблять, я сейчас приеду в спецвуз, поднимусь на второй этаж и оторву тебе ухо!
 
Прожив треть века, я в милицию обращался всего 3 раза
2 раза не приехали вообще, третий раз ждал полтора часа, и по итогу толку НОЛЬ!(((
так зачем они вообще существуют?
может не стоит на них "сдавать"? может лучше их деньги учителям отдавать, от них толку больше
или как заставить их выполнять свои обязанности, я понимаю что у них стимула уже нет, а нам что делать, простым форумчанам?
Есть такие, кому они реально помогли и не зря получают свои деньги!?
лично мне и близким услуг от них оказано не было,так зачем они нужны, причем в таком количестве
Здесь, понимаете, две стороны медали.
Первая - государственная. И прошу не путать государство с обществом (манипулирование терминологией имеет целью поставить государственную деятельность выше и важнее общественной и частной). Это, фактически, "наемная" подсистема общества. Так вот, с точки зрения государства роль милиции (в нашем случае, скорее - полиции) вполне понятна, да?
А вот с точки зрения общества и гражданина в частности - и возникают вопросы. Во всяком случае, в Украине.
По идее, законы - двустороннее соглашение меж гражданином и обществом (в данном случае, в лице - правоохранителей). И если одна сторона (представители власти) его нарушает, противная сторона имеет полное моральное право на адекватные действия. Поскольку надежды на цивилизованное решение своей проблемы - никакой. Даже международный суд по правам человека не в силах заставить выплатить мзду - провинившегося. Выплаты осуществляются из кармана налогоплательщиков - не правоохранителей.
Работники силовых структур законов Украины не соблюдают. К слову сказать, и не знают. Потому и отношение рядового гражданина Украины к работникам милиции - как к членам государственной ОПГ. И что можно в результате сказать об отечественном государстве (прошу снова не путать со страной Украина, которую я люблю, хотя бы оттого что - Родина)? :)
 
Ты с дуба рухнул, чел? Я с тобой на форуме не разу не пересекался. Хрена ты меня оскорбляешь!?
Какого клона, я и АВП разные люди!
Та расскажи, уже все доказано и даже не мной. Прикумарили своим мусорским амплуа.
Будешь меня оскорблять, я сейчас приеду в спецвуз, поднимусь на второй этаж и оторву тебе ухо!
Можешь приехать на ХТЗ и отсосать у меня, а про спецвуз то у тебя фантазия.
 
Не... как уже было выше сказано - сейчас везти в морг - обязательно. А само вскрытие... Как договоришься. За деньги - не делать.
Менты привозят сразу с собой мальчика в пиджачке и мордоворотов. Ритуальные услуги. Оплата услуг на месте. Вынос тела, перевозка в морг... порядка 100 грн. Хранение... от 400. Вариантов отказаться нет. Обязы.

Повторяю. Приводят в дом эту бригаду - менты. Приезжают на одной машине.

Хз, у меня бабшка в 2010 умерла. онкология. Приходили менты, посмотрели кучу справок-бумажек-выписок ,на вскрытие забирать не стали, да и бабло за это не требовали, но сильно интересовались, а сама ли умерла....
 
Та расскажи, уже все доказано и даже не мной. Прикумарили своим мусорским амплуа
А что доказано? Он что же, не мент? Не двухметровый дядька в погонах, типа Дяди Стёпы??!
Да как жеж?
 
это он в спецвузе работает?и левые планки ставит?

Ноуты гарантийные дербанит. Аж руки чешутся Зойке позвонить, сказать, чем ее работнички в рабочее время занимаются. Но пожалуй не буду.
 
Назад
Зверху Знизу