вай фай

спорить небуду. Даже если брать 54мбит. - служебка -всяпихня получается 25\25
Не получается...
20 еще иногда получается, 25 нет.

для новыхх интеерсных фильмов с леночкой берковой хватит.
а тут соглашусь.
 
запусти торрент, соединений эдак под 400, и ты на нем не то что ютуб, ты в его вебадминку хрен достучишься.

400 это вы загнули батенька, хватит и 170-200 чтоб заставить его надолго задуматься о мироздании.
 
более менее разобрался, всем большее спасибо, вот если бы еще кто то помог настроить роутер? вот например я только принес роутер, подключил кабель инета и что мне дальше надо настроить на двух компах у которых вай фай карты+ ноуте вай фай встроенный ?

если будет 3 клиента на вафле то ДЫр-Дыр тристЫе однозначно ф топку.
бери что-нить более производительное, в противном случае получить "удовольствие от соприкосновения с контентом" вряд-ли удастца.
я не ярый фанат зюхелей, но для твоих потребностей Keenetic или Keenetic Lite будет идеальным вариантом, тем более в Keenetic можно еще присобачить внешний винт как файлопомойку и принтер. (в него еще много чего вкусного можно напихать, но тут придется приложить прямые руки)
 
Останнє редагування:
Он же ДЫР-620, только значительно дешевле.
ИМХО если есть хоть какой-то выбор длинки надо брать в самую распоследнюю очередь.
Ибо говно еси.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Новости техподдержки D-Link:
"К сожалению, устройства DMC-515SC rev D4 без оптических трансиверов попали в продажу минуя ПРОИЗВОДСТВО."
:іржач::іржач::іржач:
 
Он же ДЫР-620, только значительно дешевле.

а скока нуно нервов и времени чтобы довести "то что значительно дешевле" до ума ?
Поначитаються бля херни разной в инете под заголовком "как секономить 30 грн на жигуль" а потом как у Крокодаила - "вставил и наслаждайся"
 
Ты не прав: у таких людей не как у Кродила. Крокодилу главное наслаждение от того что вставил, а эти прутся от того, что не вставляется никак. То есть для них процесс вставления и есть самоцель:)
 
Ты не прав: у таких людей не как у Кродила. Крокодилу главное наслаждение от того что вставил, а эти прутся от того, что не вставляется никак. То есть для них процесс вставления и есть самоцель:)
:іржач:
верно подмечено...
Знаю людей, которые будут в поте лица ипацца с железкой месяцами, согреваясь мыслью о сэкономленных 40 гривнях.
 
а скока нуно нервов и времени чтобы довести "то что значительно дешевле" до ума ?

15 минут на поиск инфы в инете и прошивку и ни капли нервов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Крокодилу главное наслаждение от того что вставил...

Не только от этого. Мне нравится, что я вставил в запасной бук RJ-45, и на нем сразу же появился инет, плюс на обоих компах сразу же появился общий доступ ко всем файлам и папкам. Не надо ни включать адаптер, ни вводить пароль... Просто вставил, и всё! Поэтому беспроводные адаптеры вообще поотключал и поудалял драйверы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу