...............................

ТС, а чего ты его ножом не пырнул несколько раз в корпус? Он же мешал движению!!
Посидел бы несколько лет, может поумнел бы.

В армейке было дело деды довели до того состояния, что разум помутнился схватил штыкнож и натурно пырнул бы деда если бы ребята из своего призыва не удержали. Спасибо им за это огромное а то точно под трибунал бы попал. Деды после этого не трогали и погонялово дали-подорванный.
 
Тогда я вышла бы из машины с монтировкой и переебала огрела по башке сзади.

а он окочурился,и сидишь лет 5,в лучшем случае.
ТС,мой совет избегать таких ситуаций в дальнейшем,нервы целее будут.
 
В армейке было дело деды довели до того состояния, что разум помутнился схватил штыкнож и натурно пырнул бы деда если бы ребята из своего призыва не удержали. Спасибо им за это огромное а то точно под трибунал бы попал. Деды после этого не трогали и погонялово дали-подорванный.

Фантазёр :)
 
Мила, на дороге есть золотое правило - ДДД. Это как раз тот случай.
Такой вариант тоже не исключен. Иногда граждане хлипкой комплекции могут неожиданно дать сдачи.
Твой выбор. А сесть за это ты готова? Монтировка это таки не мягкая игрушка.

Я знаю это правило, оно для автотранспортных средств, а не для пьяных мудаков.

Я знаю, что такое монтировка. А я по голове и не буду бить, я по ногам.
 
Я знаю это правило, оно для автотранспортных средств, а не для пьяных мудаков.
.


Это правило для всех участников дорожного движения, в том числе и для пьяных мудаков пешеходов.


Я знаю, что такое монтировка. А я по голове и не буду бить, я по ногам.


Мадам, вы путаетесь в показаниях:

Сообщение от mila3
Тогда я вышла бы из машины с монтировкой и переебала огрела по башке сзади.

А даже если и по ногам, то все равно статья. Ты почему-то на вопрос не ответила:

А сесть за это ты готова?
 
Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу. Больше бить не стал, т.к в машине была жена и сынишка.
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.
У меня, к сожалению, сил бы не хватило, но иногда очень хочется вразумить идиотов подобным образом. Что ж, если через голову не доходит, дойдет через жопу, образно выражаясь.
Но можно и Вашу жену понять - она, вероятно, уже успела прокрутить в голове все возможные варианты негативного развития событий.
 
Останнє редагування:
Это правило для всех участников дорожного движения, в том числе и для пьяных мудаков пешеходов.
Мадам, вы путаетесь в показаниях:
А даже если и по ногам, то все равно статья. Ты почему-то на вопрос не ответила:

Не нужно ловить меня на слове, смысл сказанного в следующем- мои близкие для меня- святое и я буду защищать их любыми, доступными мне способами.
Не знаю, готова или нет, надеюсь до этого не дойдет.

А полная безнаказанность пешеходов - идиотов на дорогах превзошла уже все мыслимые пределы, и не надо начинать про водителей, это- другой разговор.
 
Не нужно ловить меня на слове, смысл сказанного в следующем- мои близкие для меня- святое и я буду защищать их любыми, доступными мне способами.
Не знаю, готова или нет, надеюсь до этого не дойдет.

А полная безнаказанность пешеходов - идиотов на дорогах превзошла уже все мыслимые пределы, и не надо начинать про водителей, это- другой разговор.

Ездите на трамвае, если у вас нервы такиеи расшатанные! :увага:
 
Что ж вы все такое ссыкло на день ВДВ?
 
Ездите на трамвае, если у вас нервы такиеи расшатанные! :увага:

У меня крепкие нервы и 15 летний водительский стаж, без единого нарушения. Но речь идет о случае вопиющего хамства, а оно должно быть наказано.

Тебя уже ищут. Это был журналист Корнев, который вместе с ОПГ Порвемся делал репортаж на тему, дойдет ли пьяный с роботы домой.

:клас::іржач::іржач::іржач:
 
А что же тогда он (и такие как вы ) будете делать, если кто-то действительно создаст ситуацию ДТП ? Сразу ножом по горлу или в глаз из травматика ? :eek:
Так ему в ДТП и удара бампером хватит. Или думаете, что добить - таки гуманнее?;)
 
годный вброс,жаль ты не выходишь разбираться с толпами орущих ночью под окнами гопарей и фанатов металла

Я выхожу часто во двор и прогоняю засидевшихся горлопанов. Ни разу не было, чтоб меня посылали - всегда или уходили или сидели тихо потом...
 
После ваших фантазий про монтировку, стесняюсь спросить, вы в какой класс идете 1-го сентября ?:D

Что касается безопасности близких, то езда на машине - это впринципе опасно. В описанном случае не говориться что алкан создавал аварийную ситуацию. Ну притормозил ТС, и что ?

А что же тогда он (и такие как вы ) будете делать, если кто-то действительно создаст ситуацию ДТП ? Сразу ножом по горлу или в глаз из травматика ? :eek:

После Ваших фантазий, я задумалась, что чисто гипотетически, вполне могла бы внучку вести в первый класс!:іржач:

Ну хорошо, он притормозил, а если бы это было чуток попозже и было совсем темно?
Дорога есть дорога, от всего не предостережешься, а плюс еще пьяные, которым море по колено.
 
Не нужно ловить меня на слове, смысл сказанного в следующем- мои близкие для меня- святое и я буду защищать их любыми, доступными мне способами.
Не знаю, готова или нет, надеюсь до этого не дойдет.
.


Так хорошо с пафосом и гордостью писать об этом в интернете, но в реале можешь получить даже от пьяного мужика сдачи, невзирая на монтировку в руках. Или получить проблемы с милицией. Вряд ли твоим близким при таких раскладах будет лучше.


А полная безнаказанность пешеходов - идиотов на дорогах превзошла уже все мыслимые пределы, и не надо начинать про водителей, это- другой разговор.


Мила, я вовсе не защищаю пешеходов, выпрыгивающих под колеса, как чертик из табакерки. Их надо начинать наказывать, но штрафами, а не монтировкой.
Я всего лишь удивляюсь твоим форумварриорским детским понтам и пытаюсь вернуть тебя с облаков на землю.
 
Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу. Больше бить не стал, т.к в машине была жена и сынишка.
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.

Было. Разбил человеку попкой передние фары, лобовуху, помял крыло и дверь водительскую. Чел из машины не захотел выходить:D

Ыыы.. специально для сраных гуманитариев поясняю: "попка" это инструмент такой, навроде разводного ключа :)
 
А по теме, один раз выходил на 50 лет СССР, темно уже было, зима... Идет лох как по бульвару, сзади него еще двое. Я вытормаживаю (еле-еле), подхожу к ним, смотрю, а тот, который впереди шел какой то помятый и кровь на лице. Мне двое говорят, - старик, его только что машина сбила (!!!!!!!), ему хуево... Ну я конечно только ахнул в ответ...
 
Жена забрала сына и молча уехала к тёще, а я сейчас схожу в Благов возьму 0,5 мерной на молоке, бутылочку пивка и буду заливать сливу.
 
Жена забрала сына и молча уехала к тёще, а я сейчас схожу в Благов возьму 0,5 мерной на молоке, бутылочку пивка и буду заливать сливу.

Это- плохой выход из ситуации. Чисто с моей точки зрения, Вам нужно рассказать ей, что Вы слишком испугались за ее жизнь и жизнь сына, поэтому и повели себя несдержанно.
 
Так хорошо с пафосом и гордостью писать об этом в интернете, но в реале можешь получить даже от пьяного мужика сдачи, невзирая на монтировку в руках. Или получить проблемы с милицией. Вряд ли твоим близким при таких раскладах будет лучше.

Мила, я вовсе не защищаю пешеходов, выпрыгивающих под колеса, как чертик из табакерки. Их надо начинать наказывать, но штрафами, а не монтировкой.
Я всего лишь удивляюсь твоим форумварриорским детским понтам и пытаюсь вернуть тебя с облаков на землю.

Вы- меня? Это даже не смешно, я думаю, что Вам в матери гожусь...:іржач:
И в жизни, а не на форуме могу защитить и себя, и своих, что неоднократно делала..
А переубеждать кого-то, увольте, это смешно...:D
И не надо перекручивать сказанное... Речь о монтировке зашла лишь тогда, когда начались разговоры о том, что пьяный начнет бить мужа..., научитесь читать, для начала.
 
Назад
Зверху Знизу