ОСТОРОЖНО! Никогда не берите кредиты, там где нужно предоплату вносить!

Dev4enka_$

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2012
Повідом.: 13
ОСТОРОЖНО! Никогда не берите кредиты, там где нужно предоплату вносить!

Саму кинули и при чем на не маленькую сумму((( Народ, не ведитесь на это!!! Не дай Бог никому на такое попасть... Вот поэтому номеру звонила, в объявлении был этот номер: 0937484801, находятся в Гостинице Харьков со стороны площади.
 
Останнє редагування:
тема для Блэка. Только нужно бы еще добавить кто прокинул и при каких обстоятельствах. И вообще, нечего брать кредиты где попало.
 
Ну это вобще очевидный факт.
А можно подробнее расписать?
 
Да на подробности пока слов нет.. одни матерные(( Если что интересует - спрашивайте.
 
Жадность губит людей.
 
лучше б уж у тутошних взяли

может и дороже,но немного надежнее.ИМХО

так можно попасть почти на 1 000 грн

ага как они тут тутошные хотят то выеб...е )
5000 берешь 5000 им
а мне 10000 платить и процент банку
это подруга тутошные уже обходила как-то
ходели слить у УБЭП
но пожалели )
а надо бы было ))
главное как оно, у них и офиса нет у тутошных ))
они по кафе сидят с ноутами туда бы ребят с автоматами и "своих" которые в банке сидят там ждут тоже бы крутонуть ручки)

так что и на тутошных не видитесь
они то как красиво пишут
я за всех небуду но парочку уже есть в списке )
они то базы где берут в инете или взламывают свои люди да даже на том же сайте Лига
узнают сколько человек на производстве и ФИО бухг. и директора )
а банки ж то не дурнi)) проверяют млин) ;)

Саму кинули и при чем на не маленькую сумму((( Народ, не ведитесь на это!!! Не дай Бог никому на такое попасть... Вот поэтому номеру звонила, в объявлении был этот номер: 0937484801, находятся в Гостинице Харьков со стороны площади.



звонили уже туда дама сидит такая вся при себе))
там где какие-то деньги платить все это развод чистой воды
кредиты только в банках берут
а не у мальчиков сидящих за ноутами в кафе )
:D
 
Боже, как же много в мире есть недалеких людей, либо просто затурканых жизнью, своим неведением. которые готовы попасть в лапы аферистов, развешивающих объявления на столбах о кредитах, либо аферистов посолидней, с офисами и кичливыми названиями "Брокерский Дом", "Кредитный Союз", "Касса взаимопомощи" и т.д. А люди то до сих пор не могут понять, что к чему и вставляют голову в ярмо, не понимая, что придется отдать в 2, а то и в 2,5 раза больше чем взял, но тешат себя мыслью что в банке еще дороже, потому что так сказал сосед Вася. Хотя в принципе это природный отбор по Дарвину. Тупица должник, от безвыходняка полезет в петлю, а его родные в горе проклянут кредиторов и те выздыхают от неизлечимых болезней и несчасных случаев. и наступит мир во всем мире. Шучу, конечно. Но сколько же еще в мире глупости. Я просто не могу поверить, что харьковчане в 21 веке до сих пор ведутся на такие разводы. У них же в генах иммунитет должен быть!!!
 
Вот блин мне не повезло и офис есть и в белую работаем.
И берем всего лишь 10 % от суммы кредита.
И с банками договора подписаны.И клиентам нашим еще и процент меньше чем , когда человек просто сам в банк приходит.
И все законно.
И главное являемся официальным брокерским домом.
Так что не надо про всех тутошних рассказывать. Надо было сразу к нормальным идти , а не ругаться и рассказывать про розыск и налоговую, и угрожать сбить бабла :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: а сами 3000 гр. не можете найти.
Разбираться надо уметь , а не к всяким пусть играет ходить.

а я ни в коем случае не говорила о Вас
Вы же сами туркаете тутошных) вот я и говорю я ж не думала, что все у них так запущено ...
мы все уже нашли в банке ) заработали ) так лучше, чем иметь проблемы в будущем, и подводные камни
Во Вы меня поняли это он. Пусть они сами играют и раз и два и три) Вы поняли о чем я))
:клас:;)
 
Останнє редагування:
Вот блин мне не повезло и офис есть и в белую работаем.
И берем всего лишь 10 % от суммы кредита.
И с банками договора подписаны.И клиентам нашим еще и процент меньше чем , когда человек просто сам в банк приходит.
И все законно.
И главное являемся официальным брокерским домом.
Так что не надо про всех тутошних рассказывать. Надо было сразу к нормальным идти , а не ругаться и рассказывать про розыск и налоговую, и угрожать сбить бабла :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: а сами 3000 гр. не можете найти.
Разбираться надо уметь , а не к всяким пусть играет ходить.

Нормальные и без вас возьмут:D
 
Вот блин мне не повезло и офис есть и в белую работаем.
И берем всего лишь 10 % от суммы кредита.
И с банками договора подписаны.И клиентам нашим еще и процент меньше чем , когда человек просто сам в банк приходит.
И все законно.
И главное являемся официальным брокерским домом.
Так что не надо про всех тутошних рассказывать. Надо было сразу к нормальным идти , а не ругаться и рассказывать про розыск и налоговую, и угрожать сбить бабла :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: а сами 3000 гр. не можете найти.
Разбираться надо уметь , а не к всяким пусть играет ходить.

если вы такие белые и пушистые адрес офиса в студию плиз, пререписывался с вами в личке дня 3 потом вы технично пропали и на вопросы не отвечали, на прямой вопрос где офис не отвечали, может сейчас сподобитесь ?
 
А зачем адрес офиса это что так важно???
И пропали не мы, а Вы!
Вам нормально ответили на все ваши вопросы, а вас как я понял не устроила сумма, которую вам предложили после ваших самостоятельных действий.
А теперь пишете, что кто то куда то пропадает.Тем более, что последним было ссообщение от нас к вам.И потом пропали Вы.
Даже если вам адрес и назвать то толку от этого все равно будет ноль.
Так как там пропуская система и к нам можно попасть только по предварительной записи.А так вы даже и в здание не зайдете.
Кто у нас с данного форума был может подтвердить.
Да и Вам то вообще какя уже разница Вы же тут в какой то теме отписались, что деньги нашли.
И не надо тут наговаривать, что кто то пропал.
Кому действительно надо ,пишут и напоминают о себе.

p/s/ Даже если мы и пропали то можно было о себе напомнить еще раз.

Адрес нужен для того чтобы не по клавиатуре стучать и переписываться неделями с вами, а подъехать на место и все обсудить и по полочкам разложить.
На вопросы вы как раз не ответили, переписка с вами началась 21.06.2012, а закончилась 25.06.2012 моим вопросом который вы проигнорировали.
Поэтому складывается впечатление что кроме как писать здесь каменты на чужие посты вы ничем не занимаетесь...
Деньги в кредит действительно нашел, через других брокеров здесь на форуме, у которых и телефон есть и адрес офиса они называют без всяких опасений в отличие от вас.
Жаль просто потраченого на вас времени, вот пытаюсь предостеречь других.
 
dfsdffsdf
А зачем адрес офиса это что так важно???
И пропали не мы, а Вы!
Вам нормально ответили на все ваши вопросы, а вас как я понял не устроила сумма, которую вам предложили после ваших самостоятельных действий.
А теперь пишете, что кто то куда то пропадает.Тем более, что последним было ссообщение от нас к вам.И потом пропали Вы.
Даже если вам адрес и назвать то толку от этого все равно будет ноль.
Так как там пропуская система и к нам можно попасть только по предварительной записи.А так вы даже и в здание не зайдете.
Кто у нас с данного форума был может подтвердить.
Да и Вам то вообще какя уже разница Вы же тут в какой то теме отписались, что деньги нашли.
И не надо тут наговаривать, что кто то пропал.
Кому действительно надо ,пишут и напоминают о себе.

p/s/ Даже если мы и пропали то можно было о себе напомнить еще раз.

кредит
093-724-24-37
оплата по факту(при получение)

кредит 0937242437
 
:іржач::іржач::іржач:

Ну спрашивается зачем мне каждому встречному поперечному рассказывать где наш офис.
Что бы туда паломничество детей с форума началось? Или конкуренты начали шляться. И посылать всяких засланных козачков.
Не знаете специфики работы так и не говорите.





Ох и много же вы времени потратили.
Это раз, а вторых, мне кажется , что все таки вы навряд ли и деньги нашли. да еще и к тому же я тут ни кому не навязываюсь и никогда не навязывался и как другие клонов не создаю по 100 штук и услуги свои агрессивно не продвигаю. Абсолютно верно только комментирую и данный ресурс даже не рассматривается ,как источник заработка.кто хочет сам пишет в личку и если на него находится время то им занимаются и вполне успешно.
Как мне помнится Вы первый мне в личку написали сообщение спросив про условия кредитования. (Вам никто даже первый и не писал и как клиента привлечь и не старался.)
Да еще как мне и помнится в некорректной и очень несерьезной форме.
А если и нашли то под такой процент , что и кредита этого не захочется.
Ну а другие пусть и называют адреса без опасений до поры до времени.
А потом я думаю и у них особая охота отпадет после определенных визитов.
Да и сколько раз было уже такое, что на данном форуме люди очень несерьезные, которым абы ото приехать и поговорить просто.
И таких тут 99%. Тут в основном только языком потрепаться и пофлудить или потроллить )))
И адрес им называешь и телефоны, а они только приедут поспрашивают и говорят : будем думать!
Вот потому и нехочеться лишний раз в офис приглашать людей с форума.
мало того, что еще и думать будут так еще и гадостей здесь понапишут. сама специфика данного форума заставляет так поступать.
А то тут были такие , что тоже приехали вроде все устроило и давай спрашивать, а что это будет за банк, а где находиться и т.д. и т.п.
А , когда попросили договор подписать то они сразу и на попятную пошли. это ж надо потом и денег заплатить, а бесплатно, что не можете что ли все рассказать???
И все тут в основном такие.
Вот и вы сразу начали гадости писать, а общались только в личке, что еще раз доказывает , что это за форум и что тут надо сто раз подумать прежде чем старожилам этого ресурса доверять. Среди , которых то и серьезных людей раз два и обчелся.
Сам себе уже говорил, что достаточно рекламы и в транспорте и в газетах.

да в личку написал первый, не отрицаю повелся на ваши громкие разлогольствавания насчет вашей крутизны, что на поверку оказалось полной фикицией, что вы и сейчас с успехом доказываете всем окружающим...
Если я вам был не интересен был как клиент напишите об этом прямо - нет вы тянули, вопросы задавали опять про вашу крутизну расписывали), и в итоге по тихому пропали)
А денежку получил таки, слава богу вы не единственный КБ в Харькове, потому как меня сразу после звонка пригласили в офис с документами, подробно разобрали мою ситуацию, распосили обо всех моих походах по банкам, и исходя из ситуации помогли чем смогли), не в полном объем но % на 80% мой запрос выполнили.
И по факту взяли 10%, по безналу на счет попросили им перечислить - доверяют люди своим клиентам поди)
Такие вот дела, пока кто то разлогольствует, кто то тихо делает свое дело....
 
Что то мне кажется, что вы где-то неправду говорите.
Ну да мне честно говоря все равно. То пишите что в вбр отказали, а то пишите в соседней теме ,что потом там же и получили, хотя там как мне кажется вообще никому денег не дают.
Ну да дело ваше обижаетесь , обижайтесь себе на здоровье))).
И никто вам ничего ни про какую крутизну не расписывал))))
Я бы вам вообще порекомендовал оставить свои детские обиды.))) А то вы как обиженный ребенок пишете честно говоря. И пытаетесь где то меня уколоть и задеть. Особенно разговорами про доверие и т.д и т.п.
Судя по вашим постам вы вообще денег нигде не получили и теперь пытаетесь выместить зло за ваши неудачи на мне.
Так я же не виноват , что вы не умеете вести бизнес и решили влезть в кредиты, а я такой плохой вам не помог. Вот горе то какое))))

догадки ваши можете оставить при себе)
ок, закнчиваем дискуссию, я ситуацию с вами описал как есть, пусть народ делает выводы для себя сам
 
какая нахуй предоплата когда бабки в долг берешь ору с лохов=))
 
Dinalt, а фигле у вас столько грамматических ошибок, плохо в школе учились?
 
Назад
Зверху Знизу