кто облил Власенко зеленкой?

а вы можете провести себе следственный эксперимент, плесните в лицо зеленкой и посмотрите как и что. Самое интересное что если бы и он не носил очки, все равно веки бы остались чистыми, это рефлекторно, при броске в лицо веки зажмуриваются сильно и остаются чистыми. Даже при вспышке пламенем в лицо век и успевают зажмурится и остается все лицо закопченным и обгорелым а веки белыми и чистыми. А тут впечатление что он зеленкой умывался, нежно размазывая ее ладонью по лицу.

На себе попробовал? И чё, глазы себе спиртом не выжег?
 
Прочитал я 18 страниц размышлений харьковчан на эту тему и появились и у меня пару вопросиков-утверждений. Ежели облили самого незаангажированного и честного юриста страны, неустанного борца за справедливость и попраные права невинно осуждённой узницы совести, то почему ни один видеооператор, из сотни вертящихся возле него во время пребывания в ЦКБ, не заснял так сказать сам процесс нанесения Solutio Viridis nitentis spirituosa (бриллиантового зелёного) на лик радетеля за справедливость? Что это за полное забвение со стороны СМИ и откуда они все взялись через 2-3 минуты после проишествия? Почему дорогая брендовая обувь, ремень и брюки оставались девственно чисты (что прекрасно видно на кадрах где он с помощью футболки пытается избавится от внешности аватара), как занесенное снегом зимнее поле и почему хаотичная струя жидкости их пощадила?
Так вот здаётся мне, что ответов на приведенные вопросы которые смогли бы объяснить ситуацию и быть в струе интерпритации "пострадавшей" стороны не существует, пожлобствовал малехо г-н правовед и попалился из-за шмоток провалив тщательно спланированную операцию политтехнологов...
 
Прочитал я 18 страниц размышлений харьковчан на эту тему и появились и у меня пару вопросиков-утверждений. Ежели облили самого незаангажированного и честного юриста страны, неустанного борца за справедливость и попраные права невинно осуждённой узницы совести, то почему ни один видеооператор, из сотни вертящихся возле него во время пребывания в ЦКБ, не заснял так сказать сам процесс нанесения Solutio Viridis nitentis spirituosa (бриллиантового зелёного) на лик радетеля за справедливость? Что это за полное забвение со стороны СМИ и откуда они все взялись через 2-3 минуты после проишествия? Почему дорогая брендовая обувь, ремень и брюки оставались девственно чисты (что прекрасно видно на кадрах где он с помощью футболки пытается избавится от внешности аватара), как занесенное снегом зимнее поле и почему хаотичная струя жидкости их пощадила?
Так вот здаётся мне, что ответов на приведенные вопросы которые смогли бы объяснить ситуацию и быть в струе интерпритации "пострадавшей" стороны не существует, пожлобствовал малехо г-н правовед и попалился из-за шмоток провалив тщательно спланированную операцию политтехнологов...

Дурилка картонная :D, или провокатор! Не внимательно видать читал, или читал то что хотел читать. На территорию больницы журналистов не пускают,они находились за воротами и ждали Власенко, а облили сразу при выходе из здания на территории. Штаны не заляпаны наверное из за того , что девка вылила прямо в лицо, стекало на футболку, футболка была одета поверх штанов, потому и ремень чистый. Читай внимательно!
 
Дурилка картонная :D, или провокатор! Не внимательно видать читал, или читал то что хотел читать. На территорию больницы журналистов не пускают,они находились за воротами и ждали Власенко, а облили сразу при выходе из здания на территории. Штаны не заляпаны наверное из за того , что девка вылила прямо в лицо, стекало на футболку, футболка была одета поверх.. штанов, потому и ремень чистый. Читай внимательно!

да это просто очередной пиар ход власенко-тимошка...
следующий шаг:тимошенко вскроет вены или попытается повеситься,чтоб пропиариться...
а власенко машину закидают бутылками и в него не попадут...
 
а мож он сам себя? Ушки он аккуратненько обошел...мож в наушниках был?:confused:
 
она облила... 100500%

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тоди не знаю...Я к ним равнодушна..
 
она облила... 100500%

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

она же и избила:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

ога, как телевизор :D

kvn-49.jpg
 
Все тайное рано или поздно становится явным.
Нет идеальных преступлений, обязательно кто-то что-то знает...
Уверен, что скоро мы узнаем фамилию этой дурочки, которой поручили зеленкой обливать людей. А если бы вместо зеленки ей дали кислоту?

кто такой Власенко ?
 
Назад
Зверху Знизу