Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Как и все предыдущие говновбросы о "Правом секторе" в Харькове, этот постигла та же жалкая судьба. Сколько еще ущербные руссо-совки будут трястись в истериках? Собаки Павлова, ей-богу...
 
Слышь, пиздобол! Ты цитировать нормально можешь? Ну ты ссука и извращенец! Я этот пост не писал.
да культура так и прет у вас через края, можно было и вежливо попросить я бы исправил досадную ошибку, наверно и мусор мимо урны бросаете?
 
Не берите детей на митинг. Завтра Янукович может оказаться в Крыму, а молодчики с России готовят провокации в Харькове, Луганске, Донецке со всем последствиями.
Ну с третьим ухом у тебя определились. А чем ты такие вещи предчувствуешь? Не третьим ли судьбоносным яйцом?

pic16021910.jpg
 
Я не имею отношения к правоохранительным органам и живу заграницей. Но как можно таким наглым образам скидывать всю ответствнность за произходящее в стране с себя на туже милицию и еще требовать каких-то прав?

За границей - это в России? Конечно, там же полиция, там все по другому :)
 
Так что завтра в Харькове, Добкин с опг Оплот поробуют устроить провокацию наподобие крымской?
 
У меня тоже жена рвется на митинг , говорит что стоит отстоять его а потом самим все решать , и не дать превратить его в Киев разбитый и грязный
 
А для чего вы защищаете истукана на площади? Площадь была очень красивой без памятников посредине, Ленина 100% нужно убрать.
уже не защищают, уже хотят как в крыму чтоб прилетел волшебник в голубом вертолете. еще часть хотят побыковать друг перед другом в общем кружек по интересам открылся там.
 
два российских педика Путин и Медведев которые меняются властью а ещё бы взяли и поменялись жёнами хотят порядок навести в Украине им скоро песец прейдёт тоже наворовали как Яуковичи уроды
 
да культура так и прет у вас через края, можно было и вежливо попросить я бы исправил досадную ошибку, наверно и мусор мимо урны бросаете?
Да-да! И детей учу писать в чужой ботинок.... а еще ем детей... на завтрак
 
А в киеве на майдане об этом знают ?!?
Вы, лвову с иванофранковском, это говорили ? Когда они, отказались подчиняться законной власти Украины, создавали вооруженные отряды. Какой бы, эта власть, не была (конченной,коррумпированной , продажной), НО законной.

Ув. модераторы! Подобные персонажи, зарегистрированные в 2014-м году и пишущие только про политику, являются провокаторами, целью которых является раскол населения и гражданская война в Украине.
Пожалуйста, пока ситуация в Украине остается напряженной, перестаньте регистрировать новых пользователей или сделайте возможным писать в главном, новостях, политике через определенное время после регистрации.
Не становитесь их сообщниками!

Для начала нужно перестать использовать приветствие-Героям слава.
Герои они такие... "герои" - герои разные бывают.
Можно просто говорить... Витаю, здрасте и т.д.

попустит.

Кадыров, например, тоже...герой...
 
Ув. модераторы! Подобные персонажи, зарегистрированные в 2014-м году и пишущие только про политику, являются провокаторами, целью которых является раскол населения и гражданская война в Украине.
Пожалуйста, пока ситуация в Украине остается напряженной, перестаньте регистрировать новых пользователей или сделайте возможным писать в главном, новостях, политике через определенное время после регистрации.
Не становитесь их сообщниками!
Пожалуй плюсану )))) Типа ЧП на ХФ ввести пока ситуацию в Крыму не разрулят )))
 
Как и все предыдущие говновбросы о "Правом секторе" в Харькове, этот постигла та же жалкая судьба. Сколько еще ущербные руссо-совки будут трястись в истериках? Собаки Павлова, ей-богу...
Это собаки Путена :)
 
Как минимум это должны решать Харьковчане проголосовавши !

А почему трамвай убирали не проголосовавши? А почему дорогу через парк Горького строили не проголосовавши? А почему деревья на московском проспекте срубили не проголосовавши? А почему пятерых с ломбарда убрали не проголосовши?
 
Идет штурм 36 бригады в Крыму...

Где показали? Нет же связи с крымом и телефон укртелеком отключен,поврежден вроде,но есть ведь мобильная связь,интернет,вобще должно быть правительства связь,военных,милиции...
Как то всё мутно и вобще не знаю что и думать
 
два российских педика Путин и Медведев которые меняются властью а ещё бы взяли и поменялись жёнами хотят порядок навести в Украине им скоро песец прейдёт тоже наворовали как Яуковичи уроды

тем не менее реальные россияне рады что в России наконец процветает порядок во всем
 
Назад
Зверху Знизу