Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

90 это тебе не бтр ушатаный.
Горели они в Грозном как спички.

..Где та армия чья слава Курск и Сталинград?
Краснозведные машины под Шали горят.
На вопрос на тот несложно верный дать ответ.
Красной армии сегодня и в помине нет..
(с)
 
вот и привели статусы к революции;)

мягко говоря - да;)

Смешно другое: почему Харьков? На нем что, клин сошелся? Ведь акция объявлена по всему юго-востоку. А -а-а, да, это они хотят раздолбить город который могут гипотетически сделать столицей?! Тогда да, нужно выйти на марш неравнодушных. Блять, взорвут эти малолетние бес предельщики мужиков, напросятся на взрослые игры.... Безбашенные.

С чего Вы взяли только один Харьков?! Он не один, это Общий митинг Юго-Востока. Пройдет по всем городам. С Востоком нужно считаться здесь тоже у людей есть мнение
 
били. сам не видел. но у меня клиенты в дафи и караване жаловались, шо россиян не стало...
ну это как бы не одно и то же, "россияне не едут" и "машины били"?
не видела никаких новостей по поводу того, что били машины, только слухи на ХФ без пруфов, и никто "сам не видел".
 
Вчера у меня была встреча с некоторыми харьковскими предпринимателями. Кстати, сторонниками Майдана. Жалуются на упадок в производственно-торговой сфере из-за того, что российские партнеры боятся ехать в город с деньгами. Я посоветовал им передать привет Киеву...

Да, ты прав. Всё нахер стало:(
 
Ну да, поссорится с соседями нас хлебом не корми. А потом будем гордо болт сосать. Ко мне лично всегда адекватные россияне приезжали, во Львове их много было да и вообще на западной Украине. С соседями надо не воевать, а взаимовыгодно сотрудничать. Белгородцы не виноваты в политике Кремля. Сами ей недовольны. Народ, не ищите себе лишних врагов. Тут хоть бы очередное покращення пережить.
 
Ну да, поссорится с соседями нас хлебом не корми. А потом будем гордо болт сосать. Ко мне лично всегда адекватные россияне приезжали, во Львове их много было да и вообще на западной Украине. С соседями надо не воевать, а взаимовыгодно сотрудничать. Белгородцы не виноваты в политике Кремля. Сами ей недовольны. Народ, не ищите себе лишних врагов. Тут хоть бы очередное покращення пережить.

они заложники сми, киселя и такого рода "ведущих"
 
извините, не мог удержаться.
ждите завтра на всех площадях юго-востока.
gi-3824-18350-big.jpg
 
А ситуация хорошо подготовлена.
Смешно, на севастопольских форумах истерия в рамках обычной. А тут прямо чудеса какие-то.

Впрочем, это обманчивое ощущение. Убедятся в этом.
Я так понял что они еще не отгребали от культурного и образованного люда. От всех по востоку отгребли, только эти остались.
 
Чего распинаешься? Не волнует - не иди! Никто ж не заставляет
так вас туда зовут чтобы вы им за золотой унитаз своей кровью обмыли, думаете гепа пойдет бить людей стоящих на против? он будет смотреть как вы клоуны ему кровью доказываете свою рабскую преданность, увы но выиграют только те кто высоко стоит в теме, а вас если в толпе не задавят потом отожмут на все 200.
 
Да никто их не ищет, пока в Харькове ымперцы сепаратистский срач не развели с водружением русского флага - раз, и в Крыму не появились вооруженные люди без знаков отличия - два.

Майдан отгремел, только было начало все стабилизироваться (бандеровцы так и не съели ни одного харьковского, донецкого, крымского младенца, и даже не завалили нашего Ильича) - и тут на тебе, опять понеслось.
 
только что Турчинов выступал. а вот с его выступления совсем не смешно. - ввод войск ООН на территорию Украины. или я возможно не так поняла - поправьте если что

Да этот баптистский нервопаралитик, надув губы еще не такое выдавал.
 
С соседями надо не воевать, а взаимовыгодно сотрудничать.
Вы ничего не понимаете в политике. Новым властям сейчас нужно консолидировать электорат под своими знаменами. А это возможно только при внешней угрозе. Тогда все забудут внутренние распри.
Поэтому такие провокации и устраиваются.
 
Назад
Зверху Знизу