Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

повальные провалы в памяти - это уже действительно не смешно :confused:
вот-вот, и сейчас начнут рассказывать, как у нас соблюдались законы и как все было зашибись везде, пока майдауны все не испортили :confused:

Было хреново. Стало хреновей. Будет ещё хреновей.
Fail
 
Максиму куда упала бы гривна это 8.70 и то к концу года. 8.5 была бы где то в середине лета.
Ты что? Они супер-профессионалы Булатовы, они думали о том, как будут руководить, еще лежа на больничной койке и синяки рисуя
 
кто это? неужели хватило ума поставить хоть кого-то чисто техничного?

Мне экономисты хвалили министра экономики нового. Вроде вот он именно технарь. Будем верить и посмотреть
 
Не Вы одна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересно,а если майдан 2 потом соберется и устраит тоже что и евроинтеграторы, что они запоют?
 
Вопервых обьясню кто начинает кидаться словами никакой я не троль Ягуоныча не оправдываю не сколько людей которые стоят на майдане не оскорбил даже мог бы понять если бы это не переросло теперь в хрен знает что!!!!Просто накипело и решил высказаться тему читал не зарегиным с первого поста
 
Ты что? Они супер-профессионалы Булатовы, они думали о том, как будут руководить, еще лежа на больничной койке и синяки рисуя

а перед этим супер-профессионалы, конечно, Вас устраивали целиком и полностью :yahoo:
 
попередники ? :іржач: Максиму куда упала бы гривна это 8.70 и то к концу года. 8.5 была бы где то в середине лета.
по каким экономическим расчетам написан вот этот текст? ничего так, что она в начале февраля была уже по 9.0 и потому НБУ слил еще немало ярдов из резерва чтобы запихнуть ее в 8.6... или вы хотите сказать что были еще какие-либо сдерживающие факторы девальвации кроме окончательного уничтожения резервов и получения кредитов россии?
 
Они супер-профессионалы Булатовы, они думали о том, как будут руководить, еще лежа на больничной койке и синяки рисуя
А и правда, кровоподтеки переходят в синефилетовый, а затем в желтый недели через две. Правильно? Но убрать кровоподтек за 3-4 дня? Никогда не видела....
 
я про нашу ОДА ничего особо не знаю, честно
А я вам скажу про ОДА. Кроме того, что там заседают депутаты, пишут бумажки, там есть секретные документы государственного уровня. Это фактически штаб при ЧП. А ЧП бывают разные. Взрывы, пожары ну и так далее. Там есть печати ну и много всего важного. А там сейчас сидит непонятно кто, заносит баллоны с газом, бутылки непонятно с чем. Это кто? Террористы? Я думаю да. Плюс, факт вот такого захвата чреват еще тем, что теперь ни одна бумажка не может считаться легитимной. А откуда я знаю что это? Подбросили. Печать стоит? Да вы же и поставили. Но размышлять не к чему.
 
вы реально верите, что девальвация началсь вот неделю назад? для меня она началась еще летом когда резервы НБУ стали таять на глазах... а сейчас это просто вполне ожидаемые последствия работы прохвесианалов...

Если Вы видели ка тают резервы НБУ еще летом - почему Вы только сейчас об этом вспомнили?Или главное вовремя подмазаться?
 
Разгонят так, как разгоняют действительно мирные митинги в "цивилзованной Европе". И объявят врагами народа

а как же мырны дыточкы?
все теперь все митингующие вне закона получается
браво майдану
 
перед этим супер-профессионалы, конечно, Вас устраивали целиком и полностью
ну настолько дешевого фарса,как с похищением Булатова,я еще не видела,и...Схавали же!!!!Знач поделом нам министрик..Ксатати тоже некрасивый и жирдяй:(
 
А и правда, кровоподтеки переходят в синефилетовый, а затем в желтый недели через две. Правильно? Но убрать кровоподтек за 3-4 дня? Никогда не видела....
неважно, он себя еще покажет (воровать, конечно же, не будет), но вот не знает пока, правда, где деньги брать. Но это дело поправимое! Главное кричать - папередники гады виноваты!
 
Назад
Зверху Знизу