Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

вопрос не к *героям* и вообще не о политике.

давайте попробуем спрогнозировать наше выживание в условиях невыплат зарплат, пенсий, пособий и сокращений. многие из нас это прошли в начале 90х.. я на тот момент была ребенком, но очень хорошо помню как было трудно. родителям моим хватило ума и возможностей свалить на это время из нэзалэжной.
теперь я сама мама. и холодит душу ужас от того, что мы не контролируем свое будущее. страшно от одной мысли, что мои дети будут голодные,их будет не во что одеть или не на что лечить..
единственный выход вижу в ведении домашнего хоз-ва, огороды и тд..
а у вас какие мысли на этот счет?

У любого организма должна быть голова, руки, ноги. И конечно же жопа! И вот если предположить, что Европа - это организм, то мы как раз метим на место его жопы. :D

Интересно другое. Что, кроме раскулачивания олигархов и разрушения памятников (что-то похожее вроде было лет 100 назад, или просто показалось) и передачи средств этих олигархов народу - никаких других предложений выхода из кризиса новоиспеченная власть не даёт. Видимо, как и 100 лет назад, рабоче-крестьянский класс, ничего толкового предложить не может, кроме как забрать у богатых и раздать бедным! Гениально! Для такого решения хватит и 3х классов образования. А как же производство, новые рабочие места, выход из кризиса, повышение пенсий и зарплат? Откуда деньги будут брать, кроме как отбирать у других? Ведь по ценам мы уже давно в Европе, для этого не нужна была революция, а по всему остальному - в жопе.
 
еси восток присоеденится к россии, то жители харькова будут для русских в лучшем случае хохлами-нахлебниками. в худшем бендеровцами. и защитники памятника ленину с удивлением услышат от русских о себе, шо оказуется они фашисты))
Не писти, ладно, я в Москве работал - нас там уважали, говорили что делаем работу хорошо, но для некоторых мгсквичей уже дорого получается и они согласны платить молдованам меньше, заведомо зная что они сделают работу хуже.
 
У любого организма должна быть голова, руки, ноги. И конечно же жопа! И вот если предположить, что Европа - это организм, то мы как раз метим на место его жопы.

Интересно другое. Что, кроме раскулачивания олигархов и разрушения памятников (что-то похожее вроде было лет 100 назад, или просто показалось) и передачи средств этих олигархов народу - никаких других предложений выхода из кризиса новоиспеченная власть не даёт. Видимо, как и 100 лет назад, рабоче-крестьянский класс, ничего толкового предложить не может, кроме как забрать у богатых и раздать бедным! Гениально! Для такого решения хватит и 3х классов образования. А как же производство, новые рабочие места, выход из кризиса, повышение пенсий и зарплат? Откуда деньги будут брать, кроме как отбирать у других? Ведь по ценам мы уже давно в Европе, для этого не нужна была революция, а по всему остальному - в жопе.
да, милый ты наш путешественник. я согласна с тобой.
 
В декабре 2013 подписан безвизовый вьезд,с 2012 года Турция выплатив все долги МВФ,уже сама является донором МВФ.Так что очень скоро.Только условия уже будет Турция выдвигать а не ЕС

Все равно что то не верю, и все, если примут, тогда покаюсь.
 
У любого организма должна быть голова, руки, ноги. И конечно же жопа! И вот если предположить, что Европа - это организм, то мы как раз метим на место его жопы. :D

Интересно другое. Что, кроме раскулачивания олигархов и разрушения памятников (что-то похожее вроде было лет 100 назад, или просто показалось) и передачи средств этих олигархов народу - никаких других предложений выхода из кризиса новоиспеченная власть не даёт. Видимо, как и 100 лет назад, рабоче-крестьянский класс, ничего толкового предложить не может, кроме как забрать у богатых и раздать бедным! Гениально! Для такого решения хватит и 3х классов образования. А как же производство, новые рабочие места, выход из кризиса, повышение пенсий и зарплат? Откуда деньги будут брать, кроме как отбирать у других? Ведь по ценам мы уже давно в Европе, для этого не нужна была революция, а по всему остальному - в жопе.
чувак ты сих пор качаешься?почему ава бесменнная уже лет 5?
 
я рада, что у вас все так просто.

я предложила спрогнозировать и ответить на вопрос. что будете делать в условиях полной жопы. ответа нет?
расслабляйтесь и радуйтесь жизни дальше. спасибо за ответ.
Да в 90ые выжили, потому что у людей было другое сознание, и добрее были в большинстве своем...
а сейчас, если повторится такая ситуация, просто и страшно думать, ведь каждый сам за себя, причем с хорошо прозомбированными мозгами...
начнутся кражи и что похуже... все очень запущенно и местами не контролируемо уже, а что потом будет...
 
Назад
Зверху Знизу