Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Я мирный белорус,который жил в Харькове больше 10 лет,а сейчас в Москве на зароботках)))и мне просто нужно приехать в универ на практику) поэтому и спрашиваю,что б случайно не попасть под горячую руку радикалов титушек и кто там есть еще..я конечно переживаю,но считаю что решать проблему нужно было законным путем.а то захватили власть нарушая закон,что б наказать людей которые нарушали закон...парадокс

Это просто фееричный бред. Кто захватил власть? Президент-уголовник бежал, и действует легитимная Рада, которая была вынуждена взять на себя часть полномочий беглого урки.
 
Голодомора не будет, во всех остальных ситуациях - прорвёмся.
 
пидары сепаратистские

пора давать назвние "революиця двойных стандартов":D Т.е. если люди хотят жыть лучше и щитают, что вот таким образом, то это ганьба и сепаратизм? Одним можно возмущаццо а другим низя?:confused: В 91 была слава хероям, а сегодня с такимиже настроениями люди сепаратисты?
Я против дерибана, но тем не менее.
 
я не знаю какая страна и какой город работает, но точно не Харьков. Работой это назвать нельзя, причем у всех кого ни спросишь - жопа.

ХЗ, зайдешь в Караван, аж гудит. А кассы трещат, как в революцию на почтампе. И работают практически все. От транспортников и скорых, до учитилей и научников. Вот только домоклов меч невыплат висит больно уж низко. Может еще и не упадет, но народ волнуется.
 
Украинские были. Но и в Киеве на майдане были флаги США. Так что не лицемерьте. Хотя флаги РФ мне не понравились тоже. Впрочем как и флаги США, Канады, Грузии и главное украинских нацыстов

на майдане и чеченские флаги были.
вернее, флаги Ичкерии.
 
Голодомора не будет, во всех остальных ситуациях - прорвёмся.

Точно? :rolleyes:

ХЗ, зайдешь в Караван, аж гудит. А кассы трещат, как в революцию на почтампе. И работают практически все. От транспортников и скорых, до учитилей и научников. Вот только домоклов меч невыплат висит больно уж низко. Может еще и не упадет, но народ волнуется.
Пенсии пока платят, как и зарплаты преподавателям и врачам.
 
Заседание горсовета в Харькове
картинки-идеология-политика-1094181.jpeg
 
По импорту всё будет тоже хреново. Особенно это касается бытовой техники, электроники и прочих гаджетов. Всё же закупается за бакс. И тут сразу ряд факторов потребительского поведения:
1. Блять, эта хуйня стоила 800 грн, а теперь стоит 1100 грн! Барыги наживаются.
2. Ебать, хотел телик новый купить. Так мало того, что он на 500-600 грн подорожал - так и денег теперь меньше. Буду смотреть старый.

В 2008 когда были качели с долларом, то что продавалось ящиками начало продаваться по 1-2 шт в день. Во многом деньги тупо проедались, тоесть затраты покрывались не из валовой прибыли, а просто со генерированного дохода (продали на 2000$ за месяц - столько и ушло на зп, аренды, связь). Не знаю как сейчас будет, врядли лучше.
 
Недавно спрашивала в теме, что это за люди в облсовете вчера свои требования выдвигали:

attachment.php


... никто не ответил, никто не знает их. А меня всё время преследовало ощущение, что где-то я всё это уже видела. И тут, - о, прозрение! Да это же наш любимый Булгаков!!! )))

792-big.jpg

:пиво: Ничто не меняется.:(
 
Это просто фееричный бред. Кто захватил власть? Президент-уголовник бежал, и действует легитимная Рада, которая была вынуждена взять на себя часть полномочий беглого урки.

Именно поэтому решил спросить тут,потому что СМИ все перекручивают,когда в Москве смотрю новости волосы дыбом встают!
 
Т.е. если люди хотят жыть лучше и щитают, что вот таким образом, то это ганьба и сепаратизм? Одним можно возмущаццо а другим низя? В 91 была слава хероям, а сегодня с такимиже настроениями люди сепаратисты?
Я против дерибана, но тем не менее.

если люди вывесят флаг России они будут жить лучше? или если они будут орать: "россия (страна-террорист)!" у них зарплата вырастет?
 
а у меня хомячка остервело свои запасы пополняет. раньше пару раз в день клянчила вкусняшки, а щас все время выпрашивает и складирует в углу. :) Еда в кормушке есть постоянно, не голодает :D
 
:клас:
Цитата:
Сообщение от Lenny_L Посмотреть сообщение
Недавно спрашивала в теме, что это за люди в облсовете вчера свои требования выдвигали:



... никто не ответил, никто не знает их. А меня всё время преследовало ощущение, что где-то я всё это уже видела. И тут, - о, прозрение! Да это же наш любимый Булгаков!!! )))

Ничто не меняется.
 
Назад
Зверху Знизу