• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваше отношение к наливайкам

Нужны ли наливайкам?

  • Очень нужны, особенно, когда душа горит или хочется разгуляться

    Голосів: 10 28.6%
  • Там много знакомых обитает

    Голосів: 3 8.6%
  • Нейтрально

    Голосів: 8 22.9%
  • ТСе

    Голосів: 14 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2012
Повідом.: 5109
Ваше отношение к наливайкам

Как вы считаете, нада они?
 
решают посетители
 
Мне нет, а других людей я не знаю.
 
та ну их нахрен. эти кластиковые вонючки. и эти сливорезы, кучкующиеся каждые 100 метров. надоели.
 
Там поят каким-то просроченным ракетным топливом. В предновогоднее время, с соседом по подъезду тащили другого соседа домой. Он был в наливайке, домой не мог попасть, падал, не мог говорить. Вроде и пьяный, но что то не так.
 
мне не нужны, так же мне и старгород не нужен - наверное не достаточное основание для поднятия вопроса о его закрытии... суть не в запрете а в подведении под налогообложение, именно налогообложение а не мзду мусорам
 
На хуй они не нужны. На Алексеевка есть один сгордым именем"Очаг культуры" сука блядь.
 
Там поят каким-то просроченным ракетным топливом. В предновогоднее время, с соседом по подъезду тащили другого соседа домой. Он был в наливайке, домой не мог попасть, падал, не мог говорить. Вроде и пьяный, но что то не так.

Очень много по городу случаев даже не в наливайках, а в довольно средних барах.
Какая-то блядь притащила в Харьков партию гидролизного спирта вместо питьевого.
 
Ваше отношение к наливайкам
cg7fca.jpg
 
отрицательное, там одни гетеросексуалы тусуются
 
положительно отношусь. Наливаяка соседняя дверь от магаза продуктового. Иду в магаз стоят разговаривают двое мирно, выхожу через 3 мин один уже пиздит другого. Хоть какое то разнообразие.
 
Как вы считаете, нада они?
Это с какой стороны посмотреть. Мне лично не надо, а тем кто там торгует и заправляется - да. Вот я ни разу не ел шаурму, но другие то её едят, знач им надо.
 
На хуй они не нужны. На Алексеевка есть один сгордым именем"Очаг культуры" сука блядь.
У нас до недавнего времени тоже был очаг "культуры" с загадочным названием-
Пивная станция! Во как! И пили там бормотуха без всякого расписания,правда прикрыли ее месяц назад.
Правда, сооружение самой станции не убрали. Хорошо,хоть ссак-ми перестало штынять. Хотя местная слива ждёт второго пришествия.
 
Назад
Зверху Знизу