Украинцы смогут вскоре путешествовать без виз в Перу, Уругвай, Колумбию и Мексику

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 25195
Украинцы смогут вскоре путешествовать без виз в Перу, Уругвай, Колумбию и Мексику

Наконец-то текила без виз.

"Украинцы смогут вскоре путешествовать без виз в Перу, Уругвай, Колумбию и Мексику, - МИД"

З.Ы. В Колумбии тоже норм. И Перу класс ваще.
 
"Украинцы смогут вскоре путешествовать без виз в Перу, Уругвай, Колумбию и Мексику, - МИД"

... можно будет послать гонца с кокаином в жопе

большинство украинцев наверное не могут себе позволить выехать за пределы области - не за хуй ехать просто
 
... можно будет послать гонца с кокаином в жопе

большинство украинцев наверное не могут себе позволить выехать за пределы области - не за хуй ехать просто

За пределы области? Билеты на поезд ты хуй купишь :клас:
 
Наконец-то текила без виз.

"Украинцы смогут вскоре путешествовать без виз в Перу, Уругвай, Колумбию и Мексику, - МИД"

З.Ы. В Колумбии тоже норм. И Перу класс ваще.

Таки показывали шо там типа егыпетские пирамиды тоже есть ...
 
...

большинство украинцев наверное не могут себе позволить выехать за пределы области - не за хуй ехать просто
Ой, ладно.. Кто хочет - тот работает и зарабатывает. Мой сосед только на парниках-теплицах-кролях бабла неплохо поднимает, так там даже алфавит знать не надо.
 
Перемога!!!
fjbeg8.jpg
 
мексика дешевая, виза формальная стоила 25 у.е. а вот перелет...
 
Ну заебца,дорога до наркотрафика,наконец появятся нормальные кокс и герыч,а не соли и спайсы.
 
Ну заебца,дорога до наркотрафика,наконец появятся нормальные кокс и герыч,а не соли и спайсы.

Тебе посольство РФ показало как надо?
Что ты там со своими пульками в жопе ловить собрался? :D
 
Наконец-то текила без виз.

"Украинцы смогут вскоре путешествовать без виз в Перу, Уругвай, Колумбию и Мексику, - МИД"

З.Ы. В Колумбии тоже норм. И Перу класс ваще.

Да и Мексика ничего... Опасно только ((
 
Ну фсе пасаны,я в Медельин за коксом...
ajgj3b.jpg
 
Ой, ладно.. Кто хочет - тот работает и зарабатывает. Мой сосед только на парниках-теплицах-кролях бабла неплохо поднимает, так там даже алфавит знать не надо.

А если человек живёт в квартире, где он будет строить парник , теплицы и уиолей разводить? Давай у тебя в квартире разведем королей?
 
Назад
Зверху Знизу