Нужно создать группу!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2009
Повідом.: 135
Нужно создать группу!

Я вокалистка, умеющая скримить-гроулить,петь чистым вокалом и пишушая тексты на англ или рус. Желаю создать группу,состоящую из пяти учасников(стандарт). Направления предпочтительные: готика, рок-альтернатив, панк. Музыканты оприентировочно : эл.гитара,бас-гитара, барабаны. Конечно желательно умёх, но и человек,желающий прогресса,но недавно начавший тоже будет выслушан в полной мере. Если Вы,музыкант не подходящий под описание, играющий на клавишах,скрипке, или чём другом, пожелаете поучавствовать-милости прошу.
Основные требования:
1. фанатизм своего дела.
2. трудомания.
3. желание настоящей работы,а не дворовых завываний под гитару.
4. творческая изюминка.
5. возраст от 18 до 23-молодняк нужен.
пишите на мыло kasu_te_iro * bigmir. net пишите!:клас:
 
Останнє редагування:
имхо женский гроул - калл полный
 
а можно пример внешности ато может я хочу.. а тебе непонравлюсь ...
 
iriver_t10, "дурак ты,Вася" видов гроулинга несметное количество,начиная от булькающего,скрипящего звука,завершая тем самым низким тихим рыком говорящего кабана,так что...
zladey111, ты себя в зеркале увидеть можешь?) ДУмаю самостоятельно в состоянии отличить нормальный-ненормальный, фото покажи на крайняк. А вообще пиши на мыло-так обсудим,вдург подойдёшь?
 
Werebull, а что непонятного? мне разные стили нравятся, я не планирую совмещать их в одной коммпозиции сразу(хотя...),но и ставить для себя рамки что только в том или ином направлении я не могу просто на просто.
Метал -панк-быстрые ,подстрекающие душу к разгулу, ритмы.
Готика- всем,думаю,ведомо.
 
ТС, стукни в аську если ты с этим серьёзно.
 
Погоди, для начала надо узнать какой размер ( . Y . ) эээм....вокального диапазона))))
 
Я слабо себе представляю панк с гроулом и скримом, как и смесь скоростного весёло-агрессивного панк-метала и унылой готики 0_о
 
-=rommel=-, Боже,господа, читайте все слова,А не вырискивайте отдельные опнятные словосочитания. Это то,в чём я более всего заинтересована, остальные направления будут ТОЖЕ... однако одно "но"- я не имею привычки идти по чему-то шаблонному,поэтому даже не собираюсь тыкать пальцем на чью-то фотку или фотку какой-то группы и говорить "я хочу так же,Как и они"..нет...я хочу по-соему,создать коллектив и сделать прорыв-постепенный,А может и сразу осенит,но я хочу внести новость.
Готика-не унылая,это определённая музыка, загоняющая личность духовную на путь раздумий,а личности другие-её не слушают,Если и услышат,то не более одного-двух раз скажут "мне понравилось"..это определённая направленность музыки.
Зачем представлять панк сразу и с гроулом и со скримом. Это будет похоже на циганку,которая обвещается во все безделушки ,что у неё есть,и оденется во все юпки,что в шкафу валялись- юпки и безделушки быть может и красивые,но когда они слеплены разом-это отвращение только и вызывает..быть может ещё улыбку. Те,кто стремятся показать сразу всё-неумёхи,чёрт возьми.
Tom Araya, если чего-то не хватает-так это в другую тематику,ну или хотя бы в парк Шевченко. Всё ништяк. *шутка...*
 
деййствительно женский гроул и скрим-калл!!!!Можеш доказать противоположное,скинь записи
 
MetalDruM, кто кого ищет? О_о. Лично я ищу музыкантов для своего проекта(но и исключения...). Поясню,Если Вы заинтересованы-вы себя вначале пиарите.
 
zladey111, метариал всмысле текстов и мелодии в голове есть. ВЕдь я без музыкантов. а музыканты что мне нужны,это те,кто может импровизировать ,а не играть заученные аккорды. Для кого струны-продолжение его самого.
lichiy, я думаю. Давай фотку,возможно быстрее думанье наплывёт. Но думаю.
 
помоему девушка ищет себе просто потлатого парня))) а не группу.. или группу парней)))))
 
Девчушка просто абсолютно ничерта не понимает в создании музыки. Начиная от того, что она гроулит, не ставит себе ориентиры и заканчивая феноменальной фразой

а музыканты что мне нужны,это те,кто может импровизировать ,а не играть заученные аккорды
Занавес!
 
zladey111,Roman Pinkovskiy,MetalDruM, вы идиоты или просто с детства хорошо шибонулись?
Персонально к Роману, ты понимаешь,что мне удаются многие "тёмные" стили,так какого дерева я должна ограничивать себя в музыке и вокале,ась? Поясни на пальцах,что тебе не так в моей фразе,в свою очередь я поясня более по-человечески,что имела ввиду "нужны люди,умеющие творить,а не косить под кого-то или боящиеся за свои навыки мелодичности" чё те не ясно?
Гроулю..ну уж в этом я вовсе не знаю,что может показаться странным,если человек здраво оценивает ситуацию вокруг...
 
Назад
Зверху Знизу