Опрос недели: Поддерживаете ли вы инициативу принятия закона о полном запрете курения в заведениях общественно

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196996
Опрос недели: Поддерживаете ли вы инициативу принятия закона о полном запрете курения в заведениях общественно

13.03.2012 18:19

Каждую неделю МГ «Объектив» предлагает ответить посетителям сайта на вопрос, связанный с важнейшими событиями в жизни города, региона, страны. Принимайте участие в голосовании


photo_big.jpg





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не поддерживаю
 
всецело поддерживаю
 
Не поддерживаю. Это играет лишь на руку конторам, где курить можно. А такие откроют. Очередная глупость кнопокодавов.
 
Абсолютно ЗА!!!!!!!

Бросайте курить!!!
 
Супер, если так и будет!
 
Подерживаю, у нас уже несколько лет это работает и вполне неплохо

не поддерживаю.
а как же толерантность и уважение чужих прав.
я курю уже 27 лет и совершенно не горжусь этим, более того жалею и считаю это злом.
кроме того все попытки бросить превращались в ад для меня и семьи.
не курящие не поймут, а те кто слава богу бросил... есть разные причины и степени зависимости.
так вот по теме, мне это очень напоминает геноцид.
никому же не приходит в голову запрещать, ну например пешеходов.
для них существуют переходы,светофоры и тротуары, и это законно разделяет потоки.
запрещая курение в общественных местах надо четко обозначать достаточные разрешенные и тогда можно предъявлять какие то претензии
 
Неподдерживаю. впрочем тогда и эти места общественного питания разорятся.
 
Воняет. Смрад. Если кому-то нравится пердеть, и продавались бы специальные анальные свечи для пердежа, которыми пердуны порльзовались в общетвенных местах.
ЗЫ. Курить бросил. Это говно действительно воняет.
 
а мне похуй на тех кто там что то поддерживает
 
Поддерживаю.
Курильщики воняют, плюют в общественных местах, бросают заразные окурки, сигаретные пачки, спичечные коробки и зажигалки где попало, создают нервные ситуации на работе и дома, они жгут мой кислород, которым мне дышать надо - а с какой стати?
Курильщики болеют многими тяжкими и неизлечимыми болезнями, а потом лечатся за мой счёт - а с какой стати?
Курильщики больны антисоциальным эгоизмом, для них отравленный организм, требующий наркотика - основание для наплевательского отношения ко всем окружающим, в том числе и к тем, которых они якобы любят - а с какой стати некурящие должны терпеть нарушение своего права на чистый воздух?
Курение - это отвратительно, это наркомания, это слабоволие, это зависимость и гордиться тут нечем.
На моих глазах курильщики погибали в страшных муках, я видел, как одного буквально резали по кускам, отрезая ноги из-за гангрены, вызванной курением. В прошлом году у моего знакомого курильщика умерла курильщица жена от рака лёгких. Со страха он попытался бросить, но долго не продержался. Курильщика нельзя назвать полноценным человеком, потому что он полностью зависит от вонючей соски. Я служил в армии в пустыне, где не было магазина. И я с омерзением наблюдал, как рабы гнусной вонючей соски лазили возле туалета, выискивая размокшие явно не от дождя окурки и жадно засовывая их в рот. Это унизительно для высокого звания человека.
 
Поддерживаю. Категорически и всецело.

Да, и пох на тех, кому пох на тех, кто поддерживает.
 
Кто не курит - тот лох :)
 
Назад
Зверху Знизу