Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 17.10.2010, 00:24   #81
Rasar

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
фрустрация — конфликт между двумя тенденциями: той, которая относится к типу связи «цель — реакция» (пошли в лес, выпили-поговорили, пришли, смотрим папу гуйе), и той, которая возникла под влиянием интерферирующих условий (невыносимая трудность бытия из-за желания попасть домой и лечь спать).
Рю, не смейте пить водку. Она странно на Вас действует.

Идите в жопу, я - эстет!
    Вверх
Старый 17.10.2010, 00:27   #82
Rasar

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
не руками, конечно.
Мечом булатным

Идите в жопу, я - эстет!
    Вверх
Старый 17.10.2010, 00:27   #83
jackovec

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
не руками, конечно.
битой????

Вверх
Старый 17.10.2010, 00:28   #84
_SOm

Цитата:
Сообщение от Эллочка-Людоедочка
может это совпадение, но я знаю тетку, которая этой гадостью занималась, а потом с ее ребенком начались страшные проблемы.
может следовало вместо того, чтобы этим заниматься, тупо покормить ребенка?

Вверх
Старый 17.10.2010, 00:33   #85
ЦИЛИМОНА

Цитата:
Сообщение от _SOm
может следовало вместо того, чтобы этим заниматься, тупо покормить ребенка?
чем?

Вверх
Старый 17.10.2010, 00:33   #86
Rasar

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
Как сказал товарищ Александр Ярославович Невский: Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет.
Это Вы, что ли, иноземцев потопили на Чудском?

Идите в жопу, я - эстет!
    Вверх
Старый 17.10.2010, 00:35   #87
_SOm

Цитата:
Сообщение от ЦИЛИМОНА
чем?
едой

Вверх
Старый 17.10.2010, 00:36   #88
Rasar

Цитата:
Сообщение от _SOm
едой
Оригинал!

Идите в жопу, я - эстет!
    Вверх
Старый 17.10.2010, 00:41   #89
Rasar

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
их стихия воды в себя вовлекла, плюс сила притяжения. Это официальная версия.
А на самом деле Саша просто носил амулет в виде сухой лапки мадагаскарского таракана, вами подаренный?

Идите в жопу, я - эстет!
    Вверх
Старый 17.10.2010, 00:43   #90
Rasar

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
да нет, некоторые историки считают, что не на льду это было, т.к. летом, и вообще в другом месте. И была ли битва вообще...
Слышали-с.

Идите в жопу, я - эстет!
    Вверх
Старый 17.10.2010, 00:48   #91
Rasar

Если серьезно, есть версия, что часто в итоге страдает не тот, кто привораживает, а его близкие. Алкоголизм и т.д. Но, конечно, не стоит этим оправдывать свою тягу к нему. )

Идите в жопу, я - эстет!
    Вверх
Старый 17.10.2010, 00:53   #92
Эллочка-Людоедочка

а как ,ТС, вы собираетесь мужчине вскормить это зелье, если его от вас воротит, он же будет сопротивляться?

Старый 17.10.2010, 00:56   #93
Rasar

Рю, похоже не Вы одна сегодня пили. )

Идите в жопу, я - эстет!
    Вверх
Старый 17.10.2010, 01:05   #94
Rasar

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
ещё бы! а кто меня держал перед телеком и пугал мадагаскарскими тараканами?
Опаньки! Вчера был Международный день сельских женщин, сегодня - День Мадагаскарского таракана.

Идите в жопу, я - эстет!
    Вверх
Старый 17.10.2010, 01:07   #95
Пирожочек

Цитата:
Сообщение от Rasar
Опаньки! Вчера был Международный день сельских женщин, сегодня - День Мадагаскарского таракана.
Нет повода не выпить

Старый 17.10.2010, 01:13   #96
Rasar

Цитата:
Сообщение от Пирожочек
Нет повода не выпить
День взятия Бастилии пропустили. (с)

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
сегодня ещё можно успеть с тараканами...
У вас они есть в запасе?

Идите в жопу, я - эстет!
    Вверх
Старый 17.10.2010, 07:59   #97
TonyaLuna

Цитата:
Сообщение от анредера
А Вам не кажется,что это просто навязчивая идея?..Ничего нет такого,с чем человек не мог бы справится "своими силами",без вмешательства.ИМХО.
Или Вам нужно знать свою судьбу наперёд?..Или к чему это "усердие" вообще?
а откуда уверенность в то, что человек справится со всем своимим силами? Это опять какое-то убеждаение, которое просто как миф...
У меня есть пример, где люди, достаточно сильные и я бы сказала неунывающие до сих пор не могу сына вылечить, да и вообще, не могут определить что с ним, не один год беднягу скорая забирает по нескольку раз на неделе...а парень был красавец...да и сейчас красавец, но вот так резко просто отказали ноги, и давление падает по несколько раз в неделю, жена от него сразу ушла.......у меня уже сердце разрывается, когда я очередной раз вижу его возле подъезда, когда его в скорую сажают..., мы еще с ним как-то всегда негативно к друг другу относились, а теперь я бы и помочь хотела, а никто не знает, что с ним И что тут свои силы? Может это пока не получается, но все мы знаем, что бывает и никогда...и не факт, что это зависит от человеческой бездельности, а вполне может и от человеческого неверия во все подобные вещи
Люди испокон веков считали тех, кто умеет больше, чем большинство - фигней

Цитата:
Сообщение от анредера
А Вам не кажется,что это просто навязчивая идея?..
в моем случае я адекватно все воспринимаю и вполдне возможно, что навязчивая

добавлено

Цитата:
Сообщение от DimB
не стану писать о моральной стороне вопроса - она вам чужда поумолчанию, раз берётесь за приворот.
результат приворота: мужик всю свою жизнь таскается за вами как привязанный, заглядывает в рот - полностью зависим. вначале это доставляет удовольствие (мол, добилась своего), потом забавляет, потом безразлично, потом раздражает...
и еще, слышала, что на самом деле мужик эту женщину ненавидит, часто пьет, слетает с катушек, потому что на пьяного этот приворот действет слабее и тут проявляется его истинное отношение к ней, нередко ссоры заканчиваются тем, что пьяный муж калечит или убивает жену...но если протрезвеет, снова тащится за ней. При чем по сути ощущение такое, что он не хочет, но его обязывает какая-то сила...вот и ненависть оттуда...так что эти все привороты - это лишнее.

Цитата:
Сообщение от _SOm
едой
или пищей

Вверх
Старый 17.10.2010, 08:52   #98
Che_Kharkov

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
17 октября 1483. Папа римский Сикст IV учредил испанскую инквизицию, поставив перед ней задачу изгнания из Испании евреев и арабов.

Версия про Торквемаду не лишена смысла.

они не мои. Живут у одного знакомого патологоанатома.
поздравляю со звездочкой)

Цитата:
Сообщение от TonyaLuna
а откуда уверенность в то, что человек справится со всем своимим силами? Это опять какое-то убеждаение, которое просто как миф...
У меня есть пример, где люди, достаточно сильные и я бы сказала неунывающие до сих пор не могу сына вылечить, да и вообще, не могут определить что с ним, не один год беднягу скорая забирает по нескольку раз на неделе...а парень был красавец...да и сейчас красавец, но вот так резко просто отказали ноги, и давление падает по несколько раз в неделю, жена от него сразу ушла.......у меня уже сердце разрывается, когда я очередной раз вижу его возле подъезда, когда его в скорую сажают..., мы еще с ним как-то всегда негативно к друг другу относились, а теперь я бы и помочь хотела, а никто не знает, что с ним И что тут свои силы? Может это пока не получается, но все мы знаем, что бывает и никогда...и не факт, что это зависит от человеческой бездельности, а вполне может и от человеческого неверия во все подобные вещи
частое явление когда в таких ситуациях бросают... и лишь немногие тянут и терпят все это... к этим людям у меня большое уважение...

Вверх
Старый 17.10.2010, 09:01   #99
TonyaLuna

Цитата:
Сообщение от Che_Kharkov

частое явление когда в таких ситуациях бросают... и лишь немногие тянут и терпят все это... к этим людям у меня большое уважение...
у меня тоже

Вверх
Старый 17.10.2010, 09:01   #100
PRYEN

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
опишите симптомы. Они обычно весьма характерные.
Ненавижу и люблю до нестямы,одновременно.Такого ещё не было..День и ночь думаю о ней,высох....Совершаю поступки безумные,что происходит со мной не понимаю,всегда всё было под контролем,скала,а теперь могу и нюни пустить..

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум