Группе ЛЕГЕНДА требуется гитарист!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2007
Повідом.: 174
Группе ЛЕГЕНДА требуется гитарист!

В силу некоторых обстоятельств группа ЛЕГЕНДА (да-да та самая Легенда! :)) ищет гитариста на смену недавно "ушедшему".
Требования:
1. Умение и желание играть музыку в стиле хэви-метал.
2. Способность посвящать группе много свободного времени.
3. Серьёзное отношение к работе в группе.
4. Возраст 17-21 лет.

Заявки оставлять здесь. С вами потом свяжутся.

Long live rock'n'roll !!!:yahoo:
 
Останнє редагування:
А вам не нужэн фтарой басист?
 
могу Джими Пейджа посоветовать, только кнечно для группы такого маштба, и тем более величайшего в мире стиля хэвимитолл он будет слабоват, ну ничо, поднатаскаете.
 
вот мля... мне уже 23... мои мечты разбились... молодость безвозвратно утеряна и прожита зря :)
 
Вы воистину великая группа!!! Скоро каждый второй музыкант побывает в Легенде ;+) Привет Максу...
 
ребята..(to Legend))....у меня для вас отличная новость
вчера стоял на перекрестке клочковской и спуска пассионария....и ко мне подкатил на инвалидной коляски зассатый и обосранный дед....без ног и без пальцев на руках....и попросил мелоч....я ему дал но с одним условием.....что он обязательно должен стать вашим гитаристом...во что бы то не стало...так что....телефоны я ваши ему дал...и асю тоже....думаю этот чел отлично впишется в вашу угарную мегабанду
 
Мне пока ещё 21, может не всё ещё потеряно :-)
 
Не сочтите за юмор, но что это за "та самая Легенда"? Может я пропустил какую то классную харьковскую группу? Дайте ссылку плз. на какую-нить композицию.
 
Не сочтите за юмор, но что это за "та самая Легенда"? Может я пропустил какую то классную харьковскую группу? Дайте ссылку плз. на какую-нить композицию.

Посилання видалено Вот тебе мега сайт самой мега группы!
 
Ничаго...
им походу не токмо гитарист, но и веб-програмист с веб-дизайнером нужны. А старым -обоим по ушам.
 
отвратительно:ги:
еще хуже чем с гитарой;)
 
ах! бля!! та самая легенда!!! о-о-о!! .....
ниуя я про неё не знаю, кто нить скажет почему???? и я не знаю!!
чтойто я в жизни пропустил интереснаго...
сходил на сайт, да-а-а бля, особо порадовали условия скачивания песни, очень похоже на подгрузку троянов...какие-то левые ссылки на рекламодателей...?????? службу знакомств..???.весь траффик песни выкупили заграничные дядьки.. подозрительно...ничего не работает, почитал тексты песен...
заскучал...жалко стало вояку.. гонять на него...в песни...
 
бля коменты обновились в гостевой :ги:

20.07.2007 21:53
Starspawn
Ребята,мы мечтаем выступить у вас на разогреве.Как бы можно было это организовать,если конечно это возможно

14.07.2007 14:42
vasya
Nevdali !!! Urodi !!! Vam , suka , nado nabit rila za takuyu huinyu . Rifi gluboko v pizde !!! NEHUY PIZDIT PESNI U ARII !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?!?!?!? ISEY LOH , NEVDAL , GOVNYUK , IMPOTENT , I GOPNIKA KUSOK !!!!

20.06.2007 13:25
psix
Vi vse lohi , idite domoy i drochite NA MOISEEVA !!!!

06.06.2007 15:40
Psiholog
Группа - параша , песни - хуйня . НАХУЙ не нужен ВОКАЛИСТ . Научись петь , а потом выходи на сцену.

Первый коменты тоже жесткие :ги:

01.04.2007 02:23
верба
Я жить не могу без моей любимой группы! я готов жизнь за нх отдать. я суперлюблю ЛЕГЕНДУ!!!!!!!!!

01.04.2007 00:34
Sp1DeR
:) ты не один тукой :) гы

31.03.2007 22:08
k0s1an
Привет, я крутой фан легенды
 
Назад
Зверху Знизу