ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
SpeedBall, спасибо за фото. Уже так хочется ремонт начать. Вопрос у кого трешки, кто планирует вход на балкон через кухню, балконные двери подходят к кухни ?
 
Кто заказывал или мерял окна, подскажите, ориентировочно, какие их размеры
 
Добрый день! Комната 1470/1760, кухня 1470/1460, балконный блок 2390/1660
 
Мы заказывали перед остеклением дома, в октябре или ноябре. Доплата за всю квартиру была 3200 у жилстроя на академика Павлова 120, за бывшим таргетом
 
Вы уже заказали и где заказывали, сколько будет стоить
Есно заказывали, это тема уже сданых домов :ги:

Добрый день! Комната 1470/1760, кухня 1470/1460, балконный блок 2390/1660
Спасибо. Если не секрет, много доплачивали? думаю что будет выгоднее, заказать самомим на другом заводе новые или доплатить за стандартные :)
 
Гулял сегодня рядом со стройкой. Из того что было замечено:
1) утепляют торцевые (не прилегающие к квартирам) стенки балконов пенопластом. Причем даже там где раньше было уже поштукатурено под покраску. Причем по непонятному алгоритму это делают. Утепляют только одну из сторон на спаренных балконах. Х.з почему так и откуда такая щедрость - утеплять сам балкон. Скорее всего это вынужденная акция после приемки комиссией дома. Если кто что знает по этому поводу - расскажите плз. В ключе этого - как бы нам не втюхали застекленный балкон с коэффициентом 1,0 (с доплатой естественно). Но, как говорят в ЖС1, уже все обмеряно и передано в БТИ. В общем совершенно непонятный маневр, настораживает
2) в 3-й секции с техэтажа торчит труба, и из нее валил дым. Ктото там уже греется)) тоже непонятно что за...
3) интересный подход в установке люлек для фасадчиков. Пробрасывают тросы поверх отливов на балконах 7-х этажей. Соответственно этим отливам жопа... в общем владельцам квартир 7-х этажей порекомендовал бы настаивать на замене и правильной установке отливов (они и раньше были установлены криво)

ну и свежие фото (на них видно что торцевые стены балконов кое-где уже утеплены)

1) Они как раз прилегают к соседним комнатам, и как раз одной боковой стеной, но не во всех квартирах, это хорошо видно на планировках. Поэтому и переделывают, т.к. когда штукатурили видно проебали этот момент. Естественно никто ничего стеклить не будет, декларация уже есть, остались доделки по гарантийным письмам.
2) На первом этаже в помещении под кладовыми (видимо, мусоросборочная камера) у них что-то типа каптерки. Оттуда выведена труба аж до самой крыши.
 
Новая информация появилась на сайте ЖС1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жалко, что удалила свое сообщение, ...:::Alex:::.., я Вас расстрою у меня есть машина и квартиру я трехкомнатную купила и не завидуйте Вы так, будет и на Вашей улице праздник.:D
 
Жалко, что удалила свое сообщение, ...:::Alex:::.., я Вас расстрою у меня есть машина и квартиру я трехкомнатную купила и не завидуйте Вы так, будет и на Вашей улице праздник.
с чего бы мне завидовать? мне вообще наплевать. вы писали о маршрутках, я написал нах те маршрутки. Причем тут зависть, вам только известно.
 
ну и свежие фото (на них видно что торцевые стены балконов кое-где уже утеплены)

2016124143539.jpg 2016124143611.jpg 2016124143646.jpg 2016124143819.jpg 2016124143955.jpg 2016124144329.jpg 2016124144445.jpg 2016124144554.jpg 2016124144629.jpg 2016124145022.jpg 2016124145506.jpg 2016124150528.jpg

В котором часу фото сделаны?
 
Вчера ,позвонили и представились :ЖС -1.Предлагали услуги по ремонту,дизайну и оформлению.Когда начал задавать уточняющие вопросы,положили трубку!!!Перезваниваю - не берут.Что это???
 
Вы бы зашли в подъезд, посмотрели, что там делается. Я бы вам рекомендовал, трубы отопления, которые будут идти к вам в квартиру, утеплить. Они будут проложены только в гофре. И вот эту часть труб, которая будет проложена по общему коридору, я бы утеплил. Обмотал чем то, типа мерилона. Птом это все зальется стяжкой, и положится плитка. В квартире, пусть лежат так. Будет часть пола с подогревом.
И еще, поговорил бы с сантехниками. Что бы они подключили батареи не с пола, а со стены. По проекту у них с пола.
Нужно заплатить будет, но все равно выгоднее, чем потом переделывать. Докупить кранов, что бы батареи можно было потом снимать без проблем, закрыв краны подачи на батарею. А еще лучше, немного выдолбить стену, и сделать батарею утопленной в эту нишу. Сделать это нужно, до монтажа батарей. Хотя бы в черную. А в чистовую, можно будет и потом доделать, закрыв краны и сныв батарею. Подводящие трубки и навесы батареи, уже будут зафиксированы и никуда не сдвинутся.
Если кто с 1-го этажа, то можно до планировки территории, положить стену из кирпича под балконом, и получится погреб, с входом из балкона.
 
Назад
Зверху Знизу