Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

не трогайте статую! у меня на нее грандиозные планы. щаз выиграем с моим кандидатом выборы в ВРУ, реализуем эти планы. ахните! да, в этих планах лукича на площади не будет. но сделать это надо с наибольшей пользой для общества.
или как говорил боб дилан: like a rolling stone.

Задумал повалить так, чтобы раскатать митингующих под ним? Я всегда говорил ,что Zac - это голова).
 
рассказали сегодня грустный анекдот

военкоматы сейчас как Робин Гуд, отбирает повестки у богатых и отдает их бедным:(
 
То да.
Но мне не параллельно. Тут сопли льются насчёт "скоро холода, людям надо помочь, там же ДЕТИ!" - и вот это всё.
Так шо не, ребята с нами - отлично. А вот когда наши освободят от мрази этот быдлорегион, я бы очень хотела стать там гайляйтером. Я их, тварей, научу Родину любить, сто лет после этого они бы детей этими легендами пугали.

Я там отписалась. Холодно и нужно видно отдать свою квартиру для зимовки домбасцев:D Для меня главное- наши в безопасности:клас:
 
Ви хвора людина :confused:

07b476e53e73.jpg

так это инфекция МГ М называется
 
Звонил в Мариуполь знакомому, настроения в городе в ожидании писдеца.

они должны не настроение нам показывать , а вместо того чтобы гнуть спину на роялти СКМ - не резидента украины - корчевать деревья - перегораживать улицы , строить блокпосты , мешки с песком и все такое ......
- танки можно забрасывать бутылками с уайт-спиритом взятыми в строймаге ....- да многие погибнут , но если 20 человек побежит бросать бутылку в танк ,- 2 или 3 добегут ... проверено в Сталиграде !
 
рассказали сегодня грустный анекдот

военкоматы сейчас как Робин Гуд, отбирает повестки у богатых и отдает их бедным
да так всегда и везде было. мажорам - бронь. селюкам - почетное право умереть за родину, интернациональный долг и т.п.
это - нормально.
 
Я не понимаю, зачем они берут пленных. Корми их, охраняй и следи, чтоб не сбежали. Расстреливать, и всё.

Нет. И можно обменивать на наших пленных. Потом можно прикрытся ими в случае чего. А вообще желательно на восстановление отправлять разрушений
 
В Краснодонскую центральную городскую больницу прибыл медперсонал

– граждане РФ с медицинским оборудованием, продолжается массовая доставка в больницу раненных террористов. Об этом сообщает Совет национальной безопасности и обороны Украины на своей странице в Твиттере, передаёт УНИАН. Также в СНБО отмечают, что «присутствие врачей РФ на контролируемой террористами территории – свидетельство участия в боевых действиях кадровых российских военных».
 
Назад
Зверху Знизу