Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Охота и рыбалка

Старый 25.03.2011, 20:35   #1
serge_m

По умолчанию Подскажите снасть для морской рыбалки с пирса.

Хочется подготовиться к летней поездке на западное побережье Крыма. Чем там порыбачить с пирса? Никогда не ловил ничего на море, да и вообще на рыбалке не был лет 10, отстал от жизни, сейчас столько всяческих снастей в продаже - глаза разбегаются от ассортимента и цен

Вверх
Старый 25.03.2011, 20:51   #2
[email protected]

посмотри фильм серии "Подсекай Семеныч" - рыбалка на Азовском море
http://rybalka-video.com/podsekai-semenych/rybalka-na-azovskom-more/
Лучше гдето скачать, я по локалке качал.

Вверх
Старый 25.03.2011, 21:18   #3
serge_m

оказывается есть даже "Рыбалка на чёрном море" это ближе к теме

Вверх
Старый 27.03.2011, 22:23   #4
Serg 30

Зайди в Крыму в любой магазин по рыбалке, там тебе предложат любой вариант снастей на любую рыбу. В том году в Ялте я покупал снасть на бычка и ставку на ставриду по 10 грн. за штуку. В качестве насадки на бычка использовал сырую курицу (бедра тебе хватит на две рыбалки), на ставриду использовал мороженную хамсу. Вечером на курицу хорошо берут скорпены и крабы, но учти что скорпена хоть и деликатес с ней надо быть очень осторожным, чтобы не на колоться на шип, а за крабов штрафы исчестляющими в тысячи гривен.

Вверх
Старый 31.03.2011, 21:24   #5
serge_m

Цитата:
Сообщение от Serg 30
Зайди в Крыму в любой магазин по рыбалке, там тебе предложат любой вариант снастей на любую рыбу. В том году в Ялте я покупал снасть на бычка и ставку на ставриду по 10 грн. за штуку. В качестве насадки на бычка использовал сырую курицу (бедра тебе хватит на две рыбалки), на ставриду использовал мороженную хамсу. Вечером на курицу хорошо берут скорпены и крабы, но учти что скорпена хоть и деликатес с ней надо быть очень осторожным, чтобы не на колоться на шип, а за крабов штрафы исчестляющими в тысячи гривен.
Спасибо, хотелось бы ехать уже подготовленным, всё-же в Харькове затариться дешевле будет, да и собрать снасть - в этом тоже есть свой кайф...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Охота и рыбалка