Чебурашка - это девочка или мальчик?

Чебурашка - это девочка или мальчик

  • Девочка

    Голосів: 0 0.0%
  • Мальчик

    Голосів: 27 50.0%
  • Безполое существо

    Голосів: 22 40.7%
  • Мальчик, но гей

    Голосів: 3 5.6%
  • Девочка, но лезбиянка

    Голосів: 1 1.9%
  • Ты ЧТО - это моя мягкая игрушка!!! я с ней сплю!!!

    Голосів: 4 7.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
это ты намекаешь, что в постановке будут постельные сцены... я две роли не поятну!!! :D:D:D
кстати, тебя рук-ль кружка на какую роль-то утвердил - Шапокляк или крыска Лариска???:іржач::іржач::іржач::іржач:

моё амплуа - крыса!
кстати, с ней постельных сцен не запланировано!! :D

:Dа если вывернуть наизнанку получится девочка по ходу:незнаю:универсал епти

т.е., если тебя вывернуть наизнанку, ты тоже будешь девочкой? :eek:
 
чебураха эт мужык ! его чебурашка ласкательно називают, а так он чебур, иль чебурек
 
а чебурек - это бывшая кошка ;)

т.е. он девочка!!! :клас:

моё амплуа - крыса!
кстати, с ней постельных сцен не запланировано!! :D


ну, ненаю-ненаю... мозГ режисера - весчь загадочная... тем более, если он вводит в пьесу про Чебурашку персонаж - Буратино!!! может как раз таки у него с крыской и будет - шпили-вили... :незнаю:
:попкорн::попкорн::попкорн:
 
Артемио, ты фсё Ышо обеспокоин судьбой Чебурашки???))))
 
чебурашка - унисекс!
 
Народ, сижу на работе - работой загружен... и тут на тебе, мысль осенила - а Чебурашка - это девочка или мальчик??? :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:

Ты очень старался перечислить все варианты ответа в опроснике, но правильный так и не указал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Успенский побывал в парке, где планируют установить скульптуру. Место ему так понравилось, что он не сдержался... и сделал сенсационное заявление: бесполое существо, оказывается, девочка! - Много лет назад я пришел в гости к другу, - признался «КП» писатель. - Передо мной появилась его трехлетняя дочка в шубке… Нарядилась в обновку и тут же, сделав шаг, упала. А папа и говорит: «Ну вот, чебурахнулась!» Слово запало мне в душу, а когда появился ушастый герой, я тут же дал ему имя - Чебурашка.

получается, что прообразом Чебурашки была девочка, т.е. персонаж этот изначально женского пола. Однако в мультфильме и сказке к чебурашке обращаются в мужском роде, таким образом он там мальчик.

Отсюда следует, что чебурашка - транссексуал. Можешь добавить вариант в опросник.
 
ЧЕБУРАТОР Т-1000
это киборг (а киборги бесполые)
 
Чебурашка весь покрытый шерстью, значит он мальчик. И про себя всегда говорил - я пошел, подумал, в мужском роде. И Геннадий, соответственно, про него тоже говорил в мужском роде, пошел, подумал. Чебурашка мальчик.

Это плод любви Шапокляк и Гены.

Ну так тогда бы у него проблемы были не с ушами, а с мордой лица - длинный нос, например, потому что у Гены вытянутая морда, у Шапокляк длинный нос. Тогда скажите, что плод любви медведя и слона, он на них больше внешне похож. А Успенский талантливый писатель, у него все книги веселые, юморные. За рубежом он бы стал милиардером, я думаю.
 
Назад
Зверху Знизу