Ищу/соберу мощный cover проект

и я, и я могу)))

Вот вам уже и девчачье трио... Тамрико Аватарка и мну)
 
Гы) Ого набежало) Всем отпишусь счас в ЛС!
 
Ну, какая же попса без скрипки... :)

Ты у них сначала спроси, вдруг эта группа Кин-дза-дза называется:пиво:

:-[:-[А вам не нужна девочка со вторым сопрано? Lady Gaga идёт на ура :)
Ещё могу Тони Брэкстон и Пинк :-[

Только второе???:D Это серьезные ребята они только с первыми переговоры ведут.:yahoo:
 
Ты у них сначала спроси, вдруг эта группа Кин-дза-дза называется:пиво:



Только второе???:D Это серьезные ребята они только с первыми переговоры ведут.:yahoo:

Вот интересно мне это воспринимать как сарказм или как тонкий юмор?

Скрипка, конечно, красивый инструмент, но очень специфический. Скорее нам нужны диджеи/семплеры.

А по поводу вокалисток...

В любом случае... Вокалистка будет выбрана в первую очередь по мастерству владения голосом. Даже если у нее 2 альт и при этом все офигенно получается - не вопрос. Просто специфика направления предполагает высокий, сладкий голос! ПОПСОВЫЙ и при этом сильный.
 
2-е сопрано не так уж и низко. Просто репертуар нужно будет подобрать под возможности вокалистки) И, увы, как бы альт не старался тянуть колоратурное сопрано, ну не дано природой! Зато дан низкий, глубокий, бархатный тембр, под который можно подобрать интересный попсовый материал)))) К чему насилование над природой?)))) Это я так))) Конечно же, Шапранов, ты хозяин ты и барин.
 
Прошу прощения за оффтоп, но зачем вообще создавать кавер-проект?
 
меня мучает тот же вопрос))))
 
Прошу прощения за оффтоп, но зачем вообще создавать кавер-проект?

А зачем создавать любой проект?

2-е сопрано не так уж и низко. Просто репертуар нужно будет подобрать под возможности вокалистки) И, увы, как бы альт не старался тянуть колоратурное сопрано, ну не дано природой! Зато дан низкий, глубокий, бархатный тембр, под который можно подобрать интересный попсовый материал)))) К чему насилование над природой?)))) Это я так))) Конечно же, Шапранов, ты хозяин ты и барин.

Дык, понятное дело, что никто не будет петь 2 альтом группу AQUA ))))
Это бессмысленно и бессердечно :D

Программа будет тогда подбираться под голос :пиво:... Как бы... Все просто :)
 
Да уж, если бы моя группа называлась Кин-дза-дза я бы наверно задумался о суициде!
 
А зачем создавать любой проект?

Проект создавать, чтобы внести в это мир что-то новое либо как минимум потытаться, кавер же проект подразумевает ПОВТОРЕНИЕ того, что уже есть, вот и спрашивается зачем?
 
Проект создавать, чтобы внести в это мир что-то новое либо как минимум потытаться, кавер же проект подразумевает ПОВТОРЕНИЕ того, что уже есть, вот и спрашивается зачем?

Тут можно поспорить... В настоящее время все группы в той или инной мере являются "кавер проектами", так как много чего переигрывают, может даже сами не осознавая того.

Я же собираю кавер проект не того чтобы переигрывать "в ноль", а для того чтобы представить свое видиние определенных композиций =)

Почти то же что джазовики делают со стандартами ;)
 
Тут можно поспорить... В настоящее время все группы в той или инной мере являются "кавер проектами", так как много чего переигрывают, может даже сами не осознавая того.

Ггыг, и как с этим не согласиться?? Что есть, то есть. Кажись, еще Джон Леннон говорил, что, дескать, сочинение музыки - это занятие плагиатом по-определению. Так это еще когда было.. А сколько понаписывали (понапереписывали?:)) с тех пор.. Ой..
:D
 
Прошу прощения за оффтоп, но зачем вообще создавать кавер-проект?

приехали

меня мучает тот же вопрос))))

второй раз приехали

Проект создавать, чтобы внести в это мир что-то новое либо как минимум потытаться, кавер же проект подразумевает ПОВТОРЕНИЕ того, что уже есть, вот и спрашивается зачем?

лучше бы те кто пытаются сначала попробовали чему-то поучиться... а потом уже радуют этот мир чем-то новым и невообразимо радостным...

ладно... пардон за офтоп... но все же... как бл***ь можно что-то сделать не умея этого делать вообще???
 
Все! Нашел!

лучше бы те кто пытаются сначала попробовали чему-то поучиться... а потом уже радуют этот мир чем-то новым и невообразимо радостным...

ладно... пардон за офтоп... но все же... как бл***ь можно что-то сделать не умея этого делать вообще???

Исчерпывающе!




Итак! Всем большое спасибо!
Группу нашел!!! Не такую как указано в теме, но нашел и доволен :клас:

P.S. Отдельное спасибо товарищу coll2007'у за юмор, и товарищу bakin'у за искренность! :пиво: Без вас тема была бы унылой)
 
Назад
Зверху Знизу