Чай и торт: в Харькове пройдет ?сладкая? акция

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
Чай и торт: в Харькове пройдет ?сладкая? акция

1.11.2018 12:22

Чай и торт: в Харькове пройдет ?сладкая? акция

Организаторы приглашают всех желающих поддержать школьницу, которая пострадала от буллинга

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Организаторы приглашают всех желающих поддержать школьницу, которая пострадала от буллинга.

В это воскресенье, 3 ноября, в 14:00 возле памятника Шевченка пройдет акция “Кусочек торта”.* Ее цель- поддержать харьковскую шестикласницу Диану Андронову,*которой не досталось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из-за того, что ее родители не сдают деньги в фонд класса. Организатор акции – Александр Зарайский.

Чтобы поддержать школьницу на акцию нужно принести* термосы с чаем и сладкое (торты, печенье, пирожные).

“Через демонстрацию поддержки Дианы я хочу попробовать привлечь внимание к вопросу поборов в школе и проблеме буллинга. Родительский комитет, захотел выставить эту девочку в роли, отщепенца, одиночки которая противостоит “правильной” толпе. Этой акцией я хочу показать, что она не одна и ее родители не одни”, – сообщил у себя на странице в Facebook Александр Зарайский.



Bezymyannyj.jpg


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиар юриста на школьных проблемах. Фу.

Юрист поднял реальную проблему. Все правильно он делает, надо обсуждать и искать решения. Это хороший и правильный пиар.

А фу - это вам. Вы работник системы образования. Было бы прекрасно, если бы вы и ваши коллеги организовали подобную акцию. Но нет, у вас интересы совсем другие. Так прямо и пишите - не хочу решать школьные проблемы. Хочу чтобы родительские тройки и дальше продолжали собирать "благотворительные взносы".
 
Юрист поднял реальную проблему. Все правильно он делает, надо обсуждать и искать решения. Это хороший и правильный пиар.
Обсуждать и искать решения и пить чай возле памятника - разные вещи, вы не находите? Вот если бы он родителям девочки помог на директора в суд подать и выиграл дело - это был бы правильный пиар.
А фу - это вам. Вы работник системы образования.
Это не так.
Было бы прекрасно, если бы вы и ваши коллеги организовали подобную акцию. Но нет, у вас интересы совсем другие. Так прямо и пишите - не хочу решать школьные проблемы. Хочу чтобы родительские тройки и дальше продолжали собирать "благотворительные взносы".
Вот бред же. Вы ждете, что учителя будут митинговать против школьных поборов? А врачи против отсутствия лекарств в больнице? А милиция будет митинговать за справедливый суд? А Вы что будете делать?
 
Александр Зарайский
Да, акция объявлена официально, я сегодня отнес уведомление в Горсовет. Так что все законно :) если вдруг кто-то переживает по этому поводу.
 
Мдя... Страна непуганых идиотов (с)
 
оу, пишут шо и Диана с мамой придет.

бегите за тортегами:кручусь:
 
Обсуждать и искать решения и пить чай возле памятника - разные вещи, вы не находите? Вот если бы он родителям девочки помог на директора в суд подать и выиграл дело - это был бы правильный пиар.

Это не так.

Вот бред же. Вы ждете, что учителя будут митинговать против школьных поборов? А врачи против отсутствия лекарств в больнице? А милиция будет митинговать за справедливый суд? А Вы что будете делать?

Пить чай возле памятника - это привлечения широкого внимания к проблеме. С этого нужно начинать, все правильно.

Я жду, что учителя по крайней мере не станут выступать против тех, кто хочет решать проблему. И не будут одобрять и поддерживать буллинг.
 
Пить чай возле памятника - это привлечения широкого внимания к проблеме. С этого нужно начинать, все правильно.

Я жду, что учителя по крайней мере не станут выступать против тех, кто хочет решать проблему. И не будут одобрять и поддерживать буллинг.
Я не говорю от имени учителей. Мое мнение смотрите выше. Широкое внимание уже есть. Ответственности нет и не будет. Ответственность по закону несет директор школы а нарушен был закон об образовании. Ответственность могли бы обеспечить юристы, но им проще чай попить.
 
ha8abd.jpg


хочется спросить, где эти все "активсты", певцы и прочие не равнодушные (поточили лясы в инете и все) были когда...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


компания школьниц два года терроризировала девочку из восьмого класса, насильно отбирая у нее деньги.
а ты где был ? . чего молчал об этом вопиющем факте ? .
активистов не хватит чтоб поставить в каждый класс .
а где учителя были ? . они чего голову в песок спрятали и не видели ? .:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу