• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Я уже сейчас помогаю полиции": В Харькове появился самый юный помощник патрульных

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
"Я уже сейчас помогаю полиции": В Харькове появился самый юный помощник патрульных

19.06.2017 14:05
"Я уже сейчас помогаю полиции": В Харькове появился самый юный помощник патрульных
Внимание! Прижаться вправо!

Четырехлетний Илья Демидов вместе с папой впервые на экскурсии в Управлении патрульной полиции Харькова. Началась она с объезда территории на одном из "Приусов". И не страшно, что мальчик еще не достает до педалей, главное - это крепко держать руль и слушать советы своего напарника:

Прием! Раз, раз!

После обкатки полицейской машины самый юный помощник полиции в сопровождении взрослых направляется в кабинет начальника патрульных полицейских. Вадим Лисничук подготовился к встрече заблаговременно:

Даю тобі таку подяку, хочу побажати, щоб твоя віра в нас не зламалася. І твоя віра є основою для нас. Я тобі дуже дякую. Тобою пишаюся і ти найкраще , що є в моїй роботі. Це тобі!

Вадим Лисничук, начальник управления патрульной полиции Харькова

Все, що ми робимо, це являється наслідками тієї системи, яка працювала до сьогодні. Наша задача охороняти, служити і захищати та виховувати наступне покоління. Отакі діти, коли приходять і в них є бажання служити в патрульній поліції - є бажання бути схожими на нас, це говорить, що ми все робимо правильно!

Желание связать свою судьбу с полицией у Ильи Демидова возникло не случайно. Он родился почти в то время, когда в правоохранительную систему Украины пришли изменения, поэтому отец мальчика, все время повторяет сыну, что полицейские это пример для подражания. Ребенок мотивирован "служить и защищать" с малых лет говорит Денис, он не просто гуляет, а патрулирует улицы и хочет выучить украинский язык, ведь на нем разговаривают полицейские:

Денис Демидов, отец Ильи Демидова

Мы же ему не навязывали, мы просто говорили, что это хорошо, он это впитал, и плюс второй фактор- это новая формация детей, которые впитывают атмосферу. Информацию, я думаю, что он как я хотел быть детства врачом, так и он хочет бать полицейским

Уже осенью Илья Демидов хочет пойти на курсы "самбо", чтобы и дальше готовить себя к карьере полицейского, а его родители мечтают отдать мальчика в специализированный полицейский лицей.


Наталья Белокудря
 
Та просто ажиотаж падает, себяшечки с копами уже не делают, вот и изобретают новые маркетинговые ходы для поднятия имиджа понтов :D
 
Та просто ажиотаж падает, себяшечки с копами уже не делают, вот и изобретают новые маркетинговые ходы для поднятия имиджа понтов :D
Там уже ничем не подымешь. Рехформа все. Хотя она и не начиналась. Просто набрали придурков с улицы примусы хуярить, а все ключевые посты как были нужными людьми заняты, так и заняты
 
Там уже ничем не подымешь. Рехформа все. Хотя она и не начиналась. Просто набрали придурков с улицы примусы хуярить, а все ключевые посты как были нужными людьми заняты, так и заняты

А ну навскидку - пару козырей ППСов по сравнению с Аваковскими копами? Или сам из мусорских бизнесментов, они больше всех за примусы переживают? :D
 
А ну навскидку - пару козырей ППСов по сравнению с Аваковскими копами? Или сам из мусорских бизнесментов, они больше всех за примусы переживают? :D
Я из милиции ушел больше 10 лет назад. Так что мимо. Когда новым свое удостоверению предъявляю - сразу на жопу садятся. Пэпсы, как минимум, были похрабрее. И материалы лучше и покачественне готовили, чем типа "копы". Ту хуйню, что готовят копы, в суде разбить - раз плюнуть
 
Я из милиции ушел больше 10 лет назад. Так что мимо. Когда новым свое удостоверению предъявляю - сразу на жопу садятся. Пэпсы, как минимум, были похрабрее. И материалы лучше и покачественне готовили, чем типа "копы". Ту хуйню, что готовят копы, в суде разбить - раз плюнуть

Не были они храбрее - безнаказаннее да, а как мажеров боялись и мусоров постарше званием? Как наркоту подбрасывали и тянули кто под руку попадется.. Все воры и скупка краденого были под их крышей.. Бестолковость новых копов - это не такой уж страшный и непреодолимый косяк..
 
А ну навскидку - пару козырей ППСов по сравнению с Аваковскими копами? Или сам из мусорских бизнесментов, они больше всех за примусы переживают?
Вы, простите, кофе копам в Кулиничах не покупали?
 
Ага, то есть этот прикол Вы не знаете. Ну тогда смело смейтесь дальше. ;)

Ну два процента дерьма всегда найдется - уверен и взятки берут, но идут туда пока не для этого, как раньше.. ;)
 
Не были они храбрее - безнаказаннее да, а как мажеров боялись и мусоров постарше званием? Как наркоту подбрасывали и тянули кто под руку попадется.. Все воры и скупка краденого были под их крышей.. Бестолковость новых копов - это не такой уж страшный и непреодолимый косяк..
У меня такое впечатление, что ты работу милиции видел исключительно в кино. Открою тайну: в ППС брали тех, кто не прошел ни в одну другую службу из-за тупости. Слепить дело с подбрасыванием чего-то или тянучкой за руку - для них была проблема, сложная для ума (если только полный лох не попадался). Их максимум - ссыкунов ловить. Сейчас самый низ - одних идиотов (ППС) поменяли на других ("копы"). На этом реформа все. Руководящий костяк (МВД и территориальных управлений) остался практически в полном составе. Точно так же, как остался весь розыск, следствие, разрешительная система етц
 
убогие попытки полиции поднять себе рейтинг.

Есть куча видео в интернете где полиция избивает граждан, называет граждан дебилами, разговаривает на "ты", матюкается, вытаскивает с машины, запрещает проводить видеосьемку, приходят к гражданам в больницу для вынесения постановления несмотря на то, что человек присмерти.

Реформы нету. Новую полицию нужно по новой реформировать.

Это позорище а не полиция. Ни в одной стране нет такой полиции. Набрали по обьявлению.

И я бы мог понять если бы 1 подобный случай был с полицией. Но когда каждый день новые видео выходят с избиениями граждан, то это уже не нормально
 
Новую полицию нужно по новой реформировать

Нет.
Надо было не набирать старых кадров.
Или ты хочешь сказать что новые быстро научились взятки выморачивать?
Везде в комиссиях сидят свои люди, которые стараются сохранить старые кадры.
Вот и вылазит боком.
 
Надо было не набирать старых кадров.
Или ты хочешь сказать что новые быстро научились взятки выморачивать?
Надо было менять верхушку в МВД, по территориальным управлениям и в райотделах и ломать налаженную структуру потока денег снизу вверх. А не набирать работников низового звена из числа случайно подвернувшихся придурков. То же самое надо было делать в прокуратуре и других органах
 
Надо было менять верхушку в МВД, по территориальным управлениям и в райотделах и ломать налаженную структуру потока денег снизу вверх. А не набирать работников низового звена из числа случайно подвернувшихся придурков. То же самое надо было делать в прокуратуре и других органах
всё хуйня-пока у руля выходцы из совка-ничего не изменится. и не изменится потом-т.к. опыт пиздить перенимает подростающее поколение. ХЗ,что делать.
 
Назад
Зверху Знизу