Марш ЛГБТ в Киеве требования Конгресса США

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2012
Повідом.: 5292
Марш ЛГБТ в Киеве требования Конгресса США

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Американский Конгресс обратился к украинскому послу с призывом обеспечить нормальные условия для проведения в Киеве ЛГБТ-прайда. Обращение было подписано американскими конгрессменами и передано украинскому послу.

:eyecrazy:
 
тоже самое что и в лугандоне)) на 9 мая))) :D
watch


Снова на ХФ поцриотов не будет, все съебутся на свой гейпарад
Т.е. вата поддерживает правосекав и нациков, пиздящих пидарков. Ну наконец-то в чём то точки соприкосновения.
 
а как насчет ЛУГАНДОН-прайда ?) киев не обеспечил им нормальные условия?)

Требования Конгресса,провести в Киеве,а не в Лугандоне.На Лугандон власть Конгресса не распространяется.
 
а что такое ЛГБТ...что то связанное с лисбиянками геями и бисексуалами?Я правильно поняла?
 
для тех кто в танке (как я) ...это пиздец товарищи...когда буду защищать прават гетеросексуалов?
1816105.jpg
 
пихуй


и нахер кому они нужны. в жопу дают редко, мужики вообще противятся этому. зачем таких граждан защищать.

мне просто не понятно..на куя выставлять свои половые предпочтения...типа продемонстрировать себя...так пиздуйте в кабаки и бары типа голубая устрица и ебитесь там..накуя это все освещать...потом дети спрашивают что за хуйня по телевизору в новостях.Ну я например телик не смотрю...а есть семьи где эти новости смотрят и потом дети растут геями и лисби.А я должна общаться в этом обществе..я же не ебусь на улице и не трублю в трубу что люблю заниматься сексом с мужчинами например...
Это кошмар....пойду медитировать....
 
Как можно попивать чай с закрытым ртом? Ну вы, поцриоты, и тупые. Вас кма хватает только на то, что бы марши в стрингах проводить

почему ватных лугандонов только и хватает визжать на каждом параде "ГЕИ!! ГЕИ!!!))) наверно хочется под хвост??)) да??)
 
Назад
Зверху Знизу