• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кернес-штирлиц!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 2414
кернес-штирлиц!

показывают ролик,кернес,штирлиц,и остальные...намекают ,что геннадий такой же неуловимый и хитрый,как и штирлиц..:D
 
сейчас у нас происходит массовая подмена ценностей - так штирлиц стал кернесом...
 
мне было даже не смешно когда посмотрел этот ролик:D этож надо было такую хню снять про кернеса
 
Останнє редагування:
намекают какбэ,что кернес-Адольф.
 
испохабили культовое кино бандитской мордой.
 
а что случилось с веткой "Кернеса атаковали яйцами"? Ее убрали или перенесли? Чет не вижу %)
 
Monarh сказав(ла):
а что случилось с веткой "Кернеса атаковали яйцами"? Ее убрали или перенесли? Чет не вижу %)
какбэ на месте
 
святослава сказав(ла):
испохабили культовое кино бандитской мордой.
2010-09-10-301.jpg

psiho_act2.gif

если бы только бандитской :ги:
 
ну вы и сравнили, Штирлица, и кернеса:іржач::іржач::іржач:
егоб еще с кающиеся марией магдалина бы сравнили
08m.jpg
так это не я сравнил.а авторы этой херьни...как влепят,что то..то про авакова полову,то про гепу..у них в штабе люди без мозгов сидят..как по мне так они только хуже для кернеса делают;)
 
Что, обидели твоего хозяина? Ну гавкай давай, раз приказ дали.

Та да:D Есть тут кучка работяг вылезающих во всех темах где обсуждаются загоны гепы\регионалов,и стиль написания главное везде одинаковый:D
 
Ребята за ним, однако, конкретные. Всегда. Реальный чувак, однако.
Не штирлиц - это точно. Старуха-Шепокляк поверю - хитрый, ушлый, изворотливый и т.д.
 
Кстати Штирлиц оказался довольно таки слабоватым шпионом - досье ж на Кернеса шибко неполное. Ни про отсидку, ни про откос от армии по состоянию психического здоровья не раскопал Исаев.
 
Но Кернес с лопатой - это все таки пять!
Это ж сколько курить надо было!
 
Назад
Зверху Знизу