"Бутылочный" забор вокруг Харьковского дворца детского и юношеского творчества.

  • Автор теми bv
  • Дата створення
bv, уважаемый, зачем задавать глупые вопросы, если вы не понимаете, о чем идет речь?
читайте другие темы.
Cообщаю если вы не понимаете о чем речь. За забором в этом месте стоит газовая котельная несколько раз, перед тем как натыкать стекла, в этом месте через забор перелезали бомжи вскрывали котельную хотели попиз....ь оборудование но хтось спугнул. ПОНЯТНО.
Если кому эстетична колючка и спираль БРУНО, рядом с ГДДК Велика Кишеня законсервирована уже 5й год (Васи Салыгина бизнес интерес неподеленный) можете посмотреть на крыше. А по первой автоматчики на крыше сидели.
 
действительно зачем тратится на проволоку, мы лучше бутылки зацементируем, Украина-экономная страна
 
на самом деле, многие не поняли о чем тема.
тема не столько об экономии и эстетичности, сколько о ебланах-руководителях, которые придумывают такое!
 
на самом деле, многие не поняли о чем тема.
тема не столько об экономии и эстетичности, сколько о ебланах-руководителях, которые придумывают такое!

Ну, и так же почему столько шума, чем Вас, например, это так сильно выводит из себя??
 
Да, как-то не аккуратненько...
 
да-да, именно это я и хочу сазать - какие руководители, такие и службы.
причем все, куда не глянь.
а попробуй не заплати за воду, или за свет, или за дороги...
 
А по моему нормально, я себе на даче такое собираюсь сделать, нехер лезть через забор. Колючку могут на металлолом стырить, а битые бутылки никому не нужны, да и травма может стекло в теле подонка оставить, доказать же, что порез был именно об это стекло тоже сложно. Если бы у нас за кражу чужого руку отрубали бы, тогда можно было бы просто камеры фиксации ставить. А так приходится защищаться физическими методами.
 
я же говорю, что народ не понимает, о чем идет речь.
дело не в воровстве, да и воровать там нечего. дело в том, что это не красиво! и тот, кто это придумал, дебил.
вот и все.
 
Такой оазис совкопрома)))
 
я же говорю, что народ не понимает, о чем идет речь.
дело не в воровстве, да и воровать там нечего. дело в том, что это не красиво! и тот, кто это придумал, дебил.
вот и все.


Понятия красоты относительные, кому и Пикасо-фигня шизонутая, а кому и прекрасно. По мне стекло , переливающееся в лучах солнца лучше, чем колючая проволока, кроасивше.
А по поводу воровать. это если там котельня, то краники, вентиля разные на раз в металлолом пойдут, а ещё хуже какую то аварию сделают, что рванёт, так что пол раёна останется без стёкол.
Будь моя воля, я бы разрешил вообще растяжки ставить и мины противопехотные, нечего лезть если нельзя.
 
Решил обновить тему.
"стекло, переливающееся в лучах солнца..." говорите?
сейчас смотрю фильм "Пианист", так там забор, вокруг гетто, как раз увенчан битыми бутылками.
теперь я знаю, на что это похоже. Дворец творчества (или как он там называется) это красивая картинка на фоне гетто!
 
А я ведь там когда-то играл в теннис.
Корт строился моими друзьями для детишек Салтовки.


Какая-то мразь решила обнести корт забором с битыми бутылками.
И убрать у салтовчан эту небольшую возможность хоть как-то забыть то блядство, которое творится вокруг. Пиздец. Корт стал коммерческим. Теперь там почти никто не играет

Вот кто враг украинцев. Больше чем хпутин и депутаты
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу