• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Общежитие на Салтовке и УКЦ «Юность» защищают люди с флагами

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34562
Общежитие на Салтовке и УКЦ «Юность» защищают люди с флагами

ВО «Свобода» вышла на пикет к зданию горсовета. Поводов для акции два – общежития на ул. Гвардейцев Широнинцев и УКЦ «Юность». Представители политсилы утверждают, что здание было незаконно включено в имущественный комплекс ОАО «Харьковское энергоремонтное предприятие», а позднее передано ОАО «Энергоремонт». Теперь 100 семей, которые живут в общежитии на Гв. Широнинцев 41-Б могут оказаться на улице, так как частная структура намерена содержать здание. Даже сам адрес, подчеркивают в «Свободе», исключен из избирательных списков. Дом следует принять в коммунальную собственность города, считают участники акции. Несколько десятков «свободовцев» также требовали защитить УКЦ «Юность» от рейдерского захвата. Культурный центр пытаются превратить в развлекательно-торговый центр, уверены пикетчики. Они просят власти, в частности обладминистрацию (пикет у здания на площади Свободы начнется в 14.00), «принять весь комплекса, в частности - помещения, оккупированные ООО «Титан», в коммунальную собственность.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хм. странное дело. насколько я понимаю, общежитие - это не частная собственность. работаешь в организации, которой общага принадлежит - живешь в оном. уволился - до свиданья.
 
Выборы на носу - поэтому одна политота. А кроме разворовывания имущества - у нас во власти ничего не происходит, поэтому и нету вообдушевляющих строк о достижениях народного хозяйства.
 
А я работал в энергоремонте .хитренкая конторка.и руководство тоже.фамилии писать не буду,сами поймете какие,а то обвинят мене в антисеметизме.
 
Назад
Зверху Знизу