Помогите выбрать мото

Dima_A

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2013
Повідом.: 4
Помогите выбрать мото

Здравствуйте, очень хочу купить мотоцикл. Раньше ездил на скутерах, и вот сейчас хочу взять что-то по серьезнее. Уже присмотрел мотоцикл, но нужен человек который соображает в мото, в плане работы двигателя, коробки и т.д. Конечно за вознаграждение. Напишите пожалуйста в личные сообщения.
Мотоцикл Сузуки
 
А че поближе советчиков не нашел, шо в Нидерландах некому помочь?
 
Ну тогда вместе с продвцом и мотыком едите на ближайшее мотоСТО и там за вознаграждение тебе помогут
 
больше информации о моте -от куда какой как хозяина бывшого зовут ну и тд.А та Монстр дело говорит-на сто все раскажут за небольшие пенензы
 
Здравствуйте, очень хочу купить мотоцикл. Раньше ездил на скутерах, и вот сейчас хочу взять что-то по серьезнее. Уже присмотрел мотоцикл, но нужен человек который соображает в мото, в плане работы двигателя, коробки и т.д. Конечно за вознаграждение. Напишите пожалуйста в личные сообщения.
Мотоцикл Сузуки

Сузуки, какой Сузуки?
 
Ага. У меня так знакомый недавно машину купил. Заехал на 2 сто, выбирал сам сто. Сказали все нормально. Приехал в Харьков - застучал передок. Перебрал все полностью))). Это все гадалки на кофейной гуще ))). Хотя лучше, чем ничего.

Пацаны не прикалывайтесь.Мот конечно подозрительный это Мое мнение.Но думаю Рома с Героев Сталинграда диагностику сделает.Чтобы два раза не писать-Марсик а чего Ты думаеш что не помогут?:пиво:
 
Марсик , тебе там в соседней теме вопросы задавали сегодня, может ответишь?
 
глаза нужны везде.На моте который хотят купить все поменяно и перекрашено.Это подозрительно,а сузуки или ямаха-похуй
 
Марсик , тебе там в соседней теме вопросы задавали сегодня, может ответишь?
Монстр, ты спешишь?

Марсик а чего Ты думаеш что не помогут?
Потому что мне все косяки в итоге отлавливать пришлось самому.
Ну может если байк не экзотика, то можно и на СТО показать.
 
Потому что мне все косяки в итоге отлавливать пришлось самому.
Ну может если байк не экзотика, то можно и на СТО показать.

у тебя экзотика..., хотя бы 5 клапан на цилиндр, врезанный итальянцами в Rotax, то немцы практичные - потому врезали 2 свечу
 
У меня все отлично, у итальянки тоже:клас:, но советы давать зарекся, ты вот выбрал свою итальяху, кенту советовал машину, а он взял форда, "рядом" с советом но не торт. Слушают мнение, но не слышат, поэтому зачем?

У нас итальяхи не чистокровные, так метисы (или мулатки):D

Там Суза 400сотка? наверное?
Где ты ТС?
 
Ух ты, а ты откуда знаешь ? В теме мотоцикл не указан. На СТО надо гнать, когда есть уже твердое намерение купить именно конкретный мотоцикл. Какждый приглянувшийся не погоняешь, не хватит потом на покупку))).

Иваныч просто Парень который купить хочет-адекватно поступил,чтоб не лился срач воспользовался личкой.Все по фен шую
 
Сейчас сталкиваюсь с той же проблемой, только мот Kawasaki ZZR 600( не знаю норм СТО, которые добросовестно бы проверили
 
Назад
Зверху Знизу