Отношение к пьяным

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення

drugtaysona

D
Отношение к пьяным

Каждый из нас бывает пьяным. Некоторые начинают чудить, но большинство переживвает такое состояние, как собственное измененное сознание. Состояние опьянение не умаляет наших гражданских прав. Но, у меня сложилось такое мнение, что общество лишает пьяного человека права на уважение. Общественному мнению все равно - выпил человек лишку с радости от того, что ребенок родился или напился, что мать умерла, или сотрудники подпоили на корпоративе, а сам был уставший и захмелел сильно, или обьект сдал и долгое физическое напряжение снял хмелем и пр. Бухой - значит свинья и мерзостный почти преступник. Бухих презирают, как при СССР - пьяных отлавливали, часто избивали, потом раздевали догола и засовывали в душ медвытрезвителя, потом укладывали на нары, а на утро выписывали еще штраф и сообщали на место работы + взыскивали по исполнительному листу деньги за услуги медвытрезвителя.

А правильно ли такое отношение в наше время?


PS В молодости был крайне удивлен фрагментом югославского фильма в котором полицейский увидев в стельку пьяного распросил его о месте жительства и отвел домой.
 
отрицательное. Жаль, что нет такой службы, котора отлавливала и пиздила бухих, и после отправляла их на общественные работы. Человек может быть выпивши, но выпивши и бухой - понятия разные. Одно дело, когда накатил 150 раз в неделю, и баста, и совсем иное когда лазит чумазоид каждый день в говно. Нужно ввести закон разрешающий бухать строго с 17.00 пятницы, и до 9.00 субботы. Или если кто умер из близкой родни. А в остальное время - ловить, мутузить, принудительные работы.

Люди - это вид животных. Плотоядные приматы живущие группами в условиях умеренно-континентального климата. А "человекав" из них еще сделать нужно путем задания определенных ограничительных рамок, моделей социального поведения и общего минимального уровня образования. У людей ведущих себя как скот - права скота, и не более.
 
От трезвых вред куда больше .
Пьяные как надо вредить неспособны, - плохо мыслят .
так, пешки третьего сорта :відстій:
 
Пьяный пьяному рознь
 
отношение хуёвое, особенно к буровозам
 
Был недавно в компашке, где было поровну пьющих и непьющих.
Не знаю, кому было прикольнее и ржачней, пьющим или нам трезвенникам))
Наржались и повеселились все. Особенно когда начался традиционный пьяный базар "каждый о своём" :D

п.с. пьющие и пьяные мне пох.
Абы не лезли. ))))
 
Хуево это - с измененным сознанием по людям шастать. Можно нечаянно споткнуться лицом о чью-то ногу...
 
тут не наливают?
 
Каждый из нас бывает пьяным. Некоторые начинают чудить, но большинство переживвает такое состояние, как собственное измененное сознание. Состояние опьянение не умаляет наших гражданских прав. Но, у меня сложилось такое мнение, что общество лишает пьяного человека права на уважение. Общественному мнению все равно - выпил человек лишку с радости от того, что ребенок родился или напился, что мать умерла, или сотрудники подпоили на корпоративе, а сам был уставший и захмелел сильно, или обьект сдал и долгое физическое напряжение снял хмелем и пр. Бухой - значит свинья и мерзостный почти преступник. Бухих презирают, как при СССР - пьяных отлавливали, часто избивали, потом раздевали догола и засовывали в душ медвытрезвителя, потом укладывали на нары, а на утро выписывали еще штраф и сообщали на место работы + взыскивали по исполнительному листу деньги за услуги медвытрезвителя.

А правильно ли такое отношение в наше время?


PS В молодости был крайне удивлен фрагментом югославского фильма в котором полицейский увидев в стельку пьяного распросил его о месте жительства и отвел домой.

єто ж как надо старательно пить, шоб до состояния измененного сознания....
 
Каждый из нас бывает пьяным. Некоторые начинают чудить, но большинство переживвает такое состояние, как собственное измененное сознание. Состояние опьянение не умаляет наших гражданских прав. Но, у меня сложилось такое мнение, что общество лишает пьяного человека права на уважение. Общественному мнению все равно - выпил человек лишку с радости от того, что ребенок родился или напился, что мать умерла, или сотрудники подпоили на корпоративе, а сам был уставший и захмелел сильно, или обьект сдал и долгое физическое напряжение снял хмелем и пр. Бухой - значит свинья и мерзостный почти преступник. Бухих презирают, как при СССР - пьяных отлавливали, часто избивали, потом раздевали догола и засовывали в душ медвытрезвителя, потом укладывали на нары, а на утро выписывали еще штраф и сообщали на место работы + взыскивали по исполнительному листу деньги за услуги медвытрезвителя.

А правильно ли такое отношение в наше время?


PS В молодости был крайне удивлен фрагментом югославского фильма в котором полицейский увидев в стельку пьяного распросил его о месте жительства и отвел домой.
ну хочешь пить и снять напругу - пей дома чтоб никто не видел и не будет вытрезвителя . избиения и выворачивания карманов . зачем пьяным по улице шастать ? .
 
Ну мы до мормонов ещё не доросли !
 
пока не исполняют пусть хоть упьются своей водкой. Вчера ко мне пьяная женщина на ровном месте доебалась ей не понравилось моё откровенное по её мнению декольте, начала за живот театрально хвататься показывать пальцем и выдавливать из себя смех. Смотрелось ужасно. Я ей посоветовала посетить нарколога.

Тяжело оценить Ваш рассказ без предъявления декольте. Может действительно слишком откровенное.

P.S. "Пьяных и детей бог хранит"(с)
 
Назад
Зверху Знизу