Как украинец в Россию летал

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70273
Как украинец в Россию летал

Интересная история. Обсудим? :)

Это история с просторов интернета. Автор и пруфлинк внизу!!!

__________________

Когда ты едешь в официальную командировку со всеми бронями отеля, обратными билетами и документами подтверждающими цель визита, то совершенно случайно твоя поездка может прекратиться даже не успев начаться. Условие одно, но очень важное, ты должен лететь в Россию.

Итак по порядку история из мира сюра. Мы прилетели с коллегами в Домодедово, направились, как и полагается гостям страны, на паспортный контроль. Вручил загранпаспорт сотруднице погранслужбы и тут начинается…
-Цель визита? -Служебная командировка – спокойно отвечаю я. Короткий взгляд на меня,потом на монитор, потом снова на меня. -Ваше отчество? (помним,что в загранпаспорте его нет) -Николаевич – не менее спокойно, чем в прошлый раз, отвечаю я. Снова взгляд в монитор. Вижу, читает с монитора. -«Микалаевич»? -Да, по-украински, «Мыколайовыч»- отвечаю я. -… подождите, пожалуйста, здесь.
После, признаться недолгого, ожидания мне выдали следующее

yFULxCP.jpg


На вполне резонные вопросы, о том, чтобы могла значить эта статья и вообще, был получен вполне короткий ответ: «В посольстве узнаете» (ну, т.е., мол, да посол ты).
Вас в посольство я отправлять не буду, а просто дам принтскрин статьи 27, который я сделал уже в Украине (смотрите пункт 1).

noxnY2X.jpg



Узнав, о своей силе и возможности нанести вред обороноспособности или безопасности государственного строя РФ я даже воспринял это как знак уважения. ФСБ, спасибо еще раз за комплимент, но вы реально переоцениваете мои способности. Впереди меня ждали почти сутки в изоляторе без окон и с полумертвой (да что уж там полностью мертвой) вытяжкой.

4wbPSVC.jpg


Ночь с 20 гостями из Средней Азии, двумя украинцами (один из них – кубинский украинец), вот познакомьтесь, его зовут Риго и он тоже недоумевает.

9pbpxbN.jpg


Также в комплекте был американец (ну куда же без главного врага России), кстати, ветеран вьетнамской войны, так что с ним все вообще ясно.

iizQJP0.jpg


Из персонажей,находившихся в изоляторе, больше всех жаль бизнесмена Али из Индии, который пребывает там уже 3 суток и сможет вернуться домой только в субботу (общее время его нахождения в изоляторе - 5 дней).

Кормили вкусно, но редко (один раз в сутки). Хотя, после 12 часов без еды, наверное, все покажется вкусным.

9WXBJH4.jpg



К счастью, у гостей из Таджикистана был домашний хлеб (нон), которым они с нами и с радостью поделились. Особое спасибо жене Рустама за очень вкусный хлеб.

1FZBtEp.jpg


Также в изоляторе предусмотрен доступ к воде, но видимо по нормам РФ не больше 10 литров на 30 животных в сутки. И пусть вам не покажется, что это та вкусная вода из офисного кулера - обычная из крана, но кипяченная, и на том спасибо.

QNd1fHL.jpg


Розетки животным ненужны, поэтому кто-то смог проявить чудеса смекалки и запитаться от проводов сушилки для рук.

baqMPMm.jpg


Т.к. у животных нет необходимости в том, чтобы сообщить своим родным/близким/тем кто их встречает/да кому-угодно, о том, что с ними произошло, то приходится выкручиваться как можешь. Поэтому в изоляторе удалось наладить систему «побеспокойся о следующем изолированном» и была организована биржа российских симок.

MbRXQpw.jpg


В целом, за время пребывания там общими усилиями нам удалось наполнить «биржу изолятора» мылом, карточной колодой, познавательным журналом, парой лепешек хлеба, кроссвордом, стаканчиками для воды, картонными листами (чтобы была возможность поспать хоть на полу), симками, опять же.

Большой UHD телевизор в изоляторе, к счастью, настроен, но, к сожалению, только на один канал, а точнее на одну передачу «Новости взлетной полосы». Это, вероятно, любимый канал среди животных по данным Левада-центра.

8gPpT4n.jpg


После перенесенных рейсов и уважений со стороны российских пограничников. Меня сопроводили двое конвоиров (ну как и положено особо опасному гражданину), к удивлению, на вип-микроавтобусе к самолету.

hVgaUEJ.jpg


Прощай россия (страна-террорист).


Пара скетчей

Скетч первый - еда

Риго (кубинский украинец), после нескольких часов ожидания еды и нескольких обращений «туда» (в домофон по ту сторону дверей) с вопросом:
-Когда вы наконец нас покормите? -Вы не на курорте! Когда покормим – тогда покормим.

Еду принесли в 3 часа ночи (после 12 часов ожидания).

Скетч второй – права

Я спрашиваю пограничника:

- Скажите, а как насчет обеспечения наших человеческих прав? -Каких прав? -Ну хоть каких-то, почему нельзя пойти прогуляться хотя бы по коридору транзитной зоны, подышать свежим воздухом, или пойти (это я охамел конечно вконец) поесть в каком-то из кафе транзитной зоны, я же все-равно не смогу войти на территорию РФ. -Вы из какой страны вообще? -Из Украины. -Вот туда приедете и будете гулять! -Но подождите, есть же какие-то общечеловеческие права? -Вы помочиться можете?! –с неясной интонацией вопроса-разрешения, намекает он наличие туалета в изоляторе. -Ну спасибо, это я могу делать и без вашего разрешения.

Скетч третий – Киев мы кормить не будем!

Приносят еду. Пергидрольная блондинка неясного возраста, рассматривая список «гостей»:
-Так, Киев (т.е. меня) мы кормить не будем! -А вы думаете, что когда-то кормили? – спрашиваю я. -Ну вы же сами не хотите, очень самостийни. -Давайте лучше закроем этот разговор? – коротко ответил я.


Пара мыслей

Если вы все еще читаете это, то поделюсь парой мыслей, которые посетили в ходе моего посещения России.


Мысль первая

россия (страна-террорист) – таки да, щедрая душа.


Мысль вторая

Мне, украинцу, гораздо проще найти понимание, помощь и поддержку со стороны мусульман из Средней Азии, Кавказа и Индии чем от православных «братьев-славян».


Мысль третья

Жители Средней Азии, Кавказа, Молдовы гораздо охотнее верят словам очевидца украинских событий, чем телевизору. И они гораздо быстрее и проще улавливают разницу между гражданской войной и «гражданской войной», в которой принимают участие войска другой страны.


Мысль четвертая

Очень жаль, что такая великая страна с богатой историей, сумевшая породить огромное количество гениев, открытий и достижений находится в руках кучки параноидальных шизобешников.

P.S. Еще ни разу в жизни, возвращаясь из зарубежной поездки, я не был так рад лететь домой, видеть наших пограничников и замечательный вид на Киев.

7J3oDQ8.jpg


Бог с тобой, сюроссия.


Мысль финальная

В разрезе событий, связанных с удалением страниц на Д3. Все же понимаешь кто является настоящим врагом России. Настоящий враг России - это любой да же самый малый источник правдивой, не залитой политруками информации в глаза и уши всего российского народа.
Всем спасибо – всем свободы.


(c) kokabroka,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кстати, да, тётки в аэропорту российском особенно злобные
мне, правда во Внуково, сказали вслед "где родился, там и пригодился"
 
Осенью мне очень надо было лететь в хуйлостан - настоятельно просили.
Потом человек сообщил: только выйдешь из самолёта, тебя сразу арестуют.
Но я и не собиралась, конечно, туда ехать.
Зато теперь я точно знаю, как выглядел Союз в глазах отального мира. :жах:
 
Интересно!Познавательно!С поездов снимали побольше наших сограждан!
 
С поездов снимали побольше наших сограждан!
Это про шо?

Но я и не собиралась, конечно, туда ехать.
Зато теперь я точно знаю, как выглядел Союз в глазах отального мира
Что-то вспомнилось о вкусе экзотических продуктов.
Надо было съездить, а вот потом и рассказать свою историю. А то: я не пробовала, но мне не понравилось...;)
 
Осенью мне очень надо было лететь в хуйлостан - настоятельно просили.
Потом человек сообщил: только выйдешь из самолёта, тебя сразу арестуют.
Но я и не собиралась, конечно, туда ехать.
Зато теперь я точно знаю, как выглядел Союз в глазах отального мира. :жах:
А все из-за того что ты любишь котэ!
Вот к чему твоя страсть привела: внимание:
 
все из за того, что МЫколаевЫч...:trollface: и Америка во всем виновата...
 
А все из-за того что ты любишь котэ!
Вот к чему твоя страсть привела:увага:
Та пидарасы эти кацапы. Просто конченные галимые пидоры. И я им это уже год как говорю. А они разобиделись - и. Уголовное дело завели. :іржач:

Надо было съездить, а вот потом и рассказать свою историю. А то: я не пробовала, но мне не понравилось...
Не, пасиба. В хуйлостан, и этим конченным моральным уродам? Не требуется.
 
мне вот интересно, я родился в РСФСР, если я поеду к родственникам, меня тоже не пустят эти пидоры?
 
всі емоції і враження одним словом - ппц. парадоїдальні шизофреніки
 
Не знаю какой идиот сейчас вообще без жизненной необходимости в рашкостан сунется! Парню еще повезло..мог бы и на нарах задержаться.. я тоже месяц назад в Крым сьездила..все могло очень плохо закончиться, но Он меня спас.. Дело в том, что у них "база" на ярых "свидомых".. собирается она на ФБ, Одн-ах и даже на ХФ (у меня нет паранойи, если что).
 
А даже если б пустили. Зачем тебе туда, к пидорам?

та я не собираюсь, мне бабок жалко на билет до Владика, ну не все там пидоры, парочка адекватных осталась, а с "патриотами рюзського мира" я давно перестал общаться.
 
Один знайомий іноземець двічі у Москві потрапляв у "готель в'язничного типу"- чи то літак затримувався,чи шось таке
Конвоїри, двері, що зачиняються ззовні та таке інше :)
 
нехер туда ехать,
продолжая логику хуйлостана, в мрык тоже не пустят украинцев, а эти долбоебы-крымсы ждут украинцев, "бо сезон розпочався, а ніхто не приїджає")))
уроды
 
Назад
Зверху Знизу