• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Каблуки у женщин

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Женщины на каблуках это

  • красиво

    Голосів: 126 76.8%
  • некрасиво

    Голосів: 15 9.1%
  • все равно

    Голосів: 12 7.3%
  • Ваш вариант

    Голосів: 11 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
обожаю Ж на каблуках:love: эт мой фитишь....:rolleyes::збентежений:
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Ношу исключительно только обувь на каблуках! Всегда и везде, почти с рождения поняла - это моё! :) Различной высоты и формы, но обязательно КАБЛУК!!!! На работе всегда целый день на ногах и при этом на каблуках довольно таки не маленьких. Даже зимой в гололед - только каблучки! Легко передвигаюсь на шпилечках по льду, и кстати имею при этом привычку очень быстро ходить. Замечаю за собой, что даже при неспешной прогулке с подругой незаметно начинаю ускоряться, вообщем это к тому , что высокие каблуки не мешают и в них чувствую себя оооочень комфортно как физически так и морально:D Получаю эстетическое наслаждение от женских ножек на каблучках, конечно, когда это все гармонично, а не комично :love::love::love:
Вобщем каблуки на то и созданы, чтобы ими наслаждались как женщины, так и мужчины:клас: Так что КАБЛУЧКИ - FOREVER!!!!!
Кстати, еще люблю легкий цокот именно металических каблучков(т.е. метал. набоек) и не понимаю кого там это может раздражать, кроме старушек, у которых болит голова от постороннего шума, а мужчины восновном при этих звуках шеи сворачивают;);););)
 
Нет, не нравится... чаще всего, походка, как у инвалида с гемороем + визуальный обман, таже фигня, что и накладные сиськи из паралона... Девочки, у которых ножки смотрятся эффектно при каблуках, не хуже выглядят и без них (каблуков), а корова, она хоть на каблуках, хоть в шмотках фирменных....
 
Девочки, у которых ножки смотрятся эффектно при каблуках, не хуже выглядят и без них .
Согласна с Вами, но допустим стройная симпотичная девушка, с отличной фигуркой, в кроссовках ножки и попа смотрятся на 5+, но неужели она Вам понравиться меньше, если скинет кроссовки и оденет красивое платье и каблучки:eek:
 
Ну, хоть не фитиль.
ФЕТИШ, Вань.

Если уж решил блеснуть, блести правильно.
11242787_46249.jpg
 
очень люблю... но с в меру высоким каблуком. Не так шоп пепец как из стриптиза только что вышла.
 
все абсолютно индивидуально..так что может как нравится,так и нет))
 
Конечно мужчины любят каблуки:)
А что касается тех, которые проголосовали, что не любят, есть некоторые наблюдения:
На моей памяти против высоких каблуков были только молодые люди небольшого роста, если при одевании обуви на каблуках их дама оказывалась выше. К счастью, не у всех такие комплексы:)
 
Лично я никакого позитива от созерцания ножек на каблуках не испытываю - абсолютно пофиг что там у девушки на ногах. А если учесть, что немногие обувающие обувь на каблуках девушки умеют ее носить, то лучше б они ходили босиком :)
Конечно мужчины любят каблуки:)
А что касается тех, которые проголосовали, что не любят, есть некоторые наблюдения:
На моей памяти против высоких каблуков были только молодые люди небольшого роста, если при одевании обуви на каблуках их дама оказывалась выше. К счастью, не у всех такие комплексы:)

Мой рост 1,88 - вроде не комплексы ;)
 
оооооо, я так люблю каблуки, но так не люблю на них ходить! это просто какой-то фантастический спор реальности с мечтателньостью))) как только появляется желание/необходимость купить обувь - глаз падает именно на шпильки/каблуки, возьму в руки - поверчу обувку, такая краса, и такая я в них буду, просто песня! а потом клац в мозгу: ну и куда ты на них собралась? километражи по городу наматывать, да? уже второй год лежат в коробке туфли обалденные на шпильке( передвигаться в которых можно только в стиле: "привезли-высадили-потусили-овтезли обратно"), сапоги на высоком каблуке купленные осенью, этой весной были одеты пару раз))))ужас...

есть еще интересный момент, допустим мне не нравится как реагируют наши мужчины на девушек с каблучками и не дай Бог в короткой юбке. идешь и чувствуешь себя как на выставке, некоторые индивидуумы умудряются еще и с какими-то не всегда пристойными предложениями подруливать. сразу отпадает желание выглядеть потрясающе.

вобщем для себя сделала вывод: шпильки+миниюбки только для любимого, в его присутствии, пускай ему будет приятно, что с ним рядом такая куколка.
остальные - обойдутся)
 
...
есть еще интересный момент, допустим мне не нравится как реагируют наши мужчины на девушек с каблучками и не дай Бог в короткой юбке. идешь и чувствуешь себя как на выставке, некоторые индивидуумы умудряются еще и с какими-то не всегда пристойными предложениями подруливать. сразу отпадает желание выглядеть потрясающе.

вобщем для себя сделала вывод: шпильки+миниюбки только для любимого, в его присутствии, пускай ему будет приятно, что с ним рядом такая куколка.
остальные - обойдутся)

Наслаждайтесь барышня сие возможностью,пока она есть..;-)
 
Что бы отвтеить на вопрос в этой теме, нужно расставить точки над i :
нравится если:
-если кублуки/шпильки в теме (подходят к образу, стилю)
-если девушка на каблуках умеет ходить, а не идёт как на ходулях, если не сказать хуже
-если это не моя любимая идёт на работу или долгую прогулку и т.д. (мне больше важно её здоровье, чем красота)
 
вобщем для себя сделала вывод: шпильки+миниюбки только для любимого, в его присутствии, пускай ему будет приятно, что с ним рядом такая куколка.
:клас: 100% сама если одеваю короткую юбку то только в присутствии мужа... чувствую себя в безопасности... видимо у меня комплексы какие то...
 
:клас: 100% сама если одеваю короткую юбку то только в присутствии мужа... чувствую себя в безопасности... видимо у меня комплексы какие то...

да нет, не комплексы, просто наши мужчины не всегда умеют вести себя адекватно - это раз.
ну и во-вторых, мне лично больше нравится обращать на себя внимание как на интересного человека, а глядя на короткие юбки и шпильки об этом мало кто думает)))
 
да нет, не комплексы, просто наши мужчины не всегда умеют вести себя адекватно - это раз.
ну и во-вторых, мне лично больше нравится обращать на себя внимание как на интересного человека, а глядя на короткие юбки и шпильки об этом мало кто думает)))

пардон ,но :
- всё это пиздешь и провокация :D или иначе сказки бабушки Алины.
Еще скажите ,что самая сексуальная часть у вас это мозг.,и именно туда вас надо..мг, а если Вас встречу на улице ,случайно ,какой будет параметр "интересности"?, что бы я поняла - она "интересный человек";-)
-короткая юбка+шпильки = стереотип сексуальности

ЗЫ: еще длину юбок этой весной не раскрывали , Не порядок :D
 
пардон ,но :
- всё это пиздешь и провокация :D или иначе сказки бабушки Алины.
Еще скажите ,что самая сексуальная часть у вас это мозг.,и именно туда вас надо..мг, а если Вас встречу на улице ,случайно ,какой будет параметр "интересности"?, что бы я поняла - она "интересный человек";-)
-короткая юбка+шпильки = стереотип сексуальности

ЗЫ: еще длину юбок этой весной не раскрывали , Не порядок :D

:D пад сталом :іржач:
МОсК женщины решает :іржач:
 
Посилання видалено
 
просто наши мужчины не всегда умеют вести себя адекватно - это раз.
ну и во-вторых, мне лично больше нравится обращать на себя внимание как на интересного человека, а глядя на короткие юбки и шпильки об этом мало кто думает)))

А я вот вчера вышла в близлежащий минимаркет за продуктами, иду вся такая в джинсах, в кроссовках, с пакетом, без всяких юбок и шпилек, короче "интересный человек":іржач::іржач: и приметила, что сзади грузовик видать никак не может развернуться или проехать,я сошла с дороги на тротуарчик, а там оказывается водитель рассмотрел мою "интересность" и следует за мной, короче ехал до самого подъезда и приглашал "попить пивка":пиво::D на мой отказ отвечает, мол ну чего ты, давай не сейчас , а вечерком я заеду;)
Закрыв дверь подъезда задумалась... а вдруг была бы на шпильках - в библиотеку бы позвал..???:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу