Приватбанк (БФ)

Приватбанк подскажите пожалуйста , какую карту мне нужно заполучить , что бы иметь возможность совершать покупки в китайских интернет магазинах ( в частности Аliexpress
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) ?
Сколько это будет стоить и что для этого потребуется ?
При открытии нужной мне карты , очередную кредитку мне не втюхают ?

З.Ы. Заранее спасибо.
 
Приватбанк подскажите пожалуйста , какую карту мне нужно заполучить , что бы иметь возможность совершать покупки в китайских интернет магазинах ( в частности Аliexpress
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) ?
Сколько это будет стоить и что для этого потребуется ?
При открытии нужной мне карты , очередную кредитку мне не втюхают ?

З.Ы. Заранее спасибо.

сам в приват24 открываешь виртуальную визу интернет
 
А можно таки получить ответ на мой вопрос!?

Jonhson, добрый день!
Сожалеем, за возможные неудобства, вызванные этой ситуацией.
Если Вы желаете, чтобы звонки рекламного характера Вам не поступали, отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона, на который Вы получили звонок. Не будем оставлять надежды на то, что в будущем Вы все же пересмотрите свое решение о окажетесь в числе наших клиентов. Хорошего Вам дня!
С уважением, ПриватБанк.



Приватбанк подскажите пожалуйста , какую карту мне нужно заполучить , что бы иметь возможность совершать покупки в китайских интернет магазинах ( в частности Аliexpress
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) ?
Сколько это будет стоить и что для этого потребуется ?
При открытии нужной мне карты , очередную кредитку мне не втюхают ?

З.Ы. Заранее спасибо.

Aliance, добрый день!
Спасибо за вопрос! Как верно заметил пользователь Lapushka-manja, для совершения платежей на указанном сайте Вы можете открыть виртуальную Интернет-карту совершенно бесплатно, в течение 10 минут, в Вашем аккаунте Приват24.
Для этого Вам необходимо пройти в меню "Все услуги - Настройки - Заказ карт", тип карты - Интернет карта и далее выбрать необходимую валюту. После подачи заявки на открытие счетов (карт) результат обработки Вы можете увидеть в архиве.
Если заявка обработана успешно необходимо перезайти в Приват24 - счет будет добавлен в меню "Мои счета" и автоматически активирован на следующий день после оформления.
Для совершения платежей Вам понадобятся реквизиты карты.
Узнать срок действия Вы можете в меню "Все услуги - Настройки - Заказ карт - Архив", CVV код в меню - "Все услуги - Настройки - CVV2-код карты".
С помощью Интернет-карты Вы можете:
-зарегистрироваться в PayPal;
-покупать приложения Google Play и App Store;
-забронировать и оплатить номер в гостинице;
-купить авиа, авто, ж/д билеты;
-покупать товары в Интернете.
Хорошего Вам дня!
С уважением, ПриватБанк.
 
Останнє редагування:
:рл: Присказка: родственник, 74 года, проживает в собственной квартире. После избиения ментами и, как следствие, последующей трепанации черепа с удалением лобных долей мозга немного не адекватен, о чем имеется соответствующее медицинское заключение. В жизни две цели поесть и выпить, причем вторая превалирует. Живет на пенсию, денег едва хватает на еду, посему пьет редко. Недавно прибежал с блеском в глазах, немного под шофе и радостно помахивая кредиткой от "Привата", заявил что жизнь удалась.:(
Ув. Приватбанк. Ежели какие-то понятия о чести, совести или хотя бы жалости у вас отсутствуют, то вы не оставляете мне другого выхода, кроме как считать вас оккупантами и соответственно бороться с вами всеми доступными методами, как законными, так и не совсем.
Так же желаю ТП менеджеру, выдавшему кредит недееспособному инвалиду ради получения копеечного бонуса, что бы в старости к нему вернулись все те "прелести" которые он так щедро раздавал в младости.
Без уважения. Я
интересе банка выделен. думаю, разумным людям всё ясно.
 
:рл: Присказка: родственник, 74 года, проживает в собственной квартире. После избиения ментами и, как следствие, последующей трепанации черепа с удалением лобных долей мозга немного не адекватен, о чем имеется соответствующее медицинское заключение. В жизни две цели поесть и выпить, причем вторая превалирует. Живет на пенсию, денег едва хватает на еду, посему пьет редко. Недавно прибежал с блеском в глазах, немного под шофе и радостно помахивая кредиткой от "Привата", заявил что жизнь удалась.:(
Ув. Приватбанк. Ежели какие-то понятия о чести, совести или хотя бы жалости у вас отсутствуют, то вы не оставляете мне другого выхода, кроме как считать вас оккупантами и соответственно бороться с вами всеми доступными методами, как законными, так и не совсем.
Так же желаю ТП менеджеру, выдавшему кредит недееспособному инвалиду ради получения копеечного бонуса, что бы в старости к нему вернулись все те "прелести" которые он так щедро раздавал в младости.
Без уважения. Я

Первым шагом вашей борьбы с банком должно быть постановление суда о недееспособности вашего родственника. Тогда все его кредиты в банке возможно будет оспорить. По крайней мере будет шанс спасти квартиру.
 
:рл: Присказка: родственник, 74 года, проживает в собственной квартире. После избиения ментами и, как следствие, последующей трепанации черепа с удалением лобных долей мозга немного не адекватен, о чем имеется соответствующее медицинское заключение. В жизни две цели поесть и выпить, причем вторая превалирует. Живет на пенсию, денег едва хватает на еду, посему пьет редко. Недавно прибежал с блеском в глазах, немного под шофе и радостно помахивая кредиткой от "Привата", заявил что жизнь удалась.:(
Ув. Приватбанк. Ежели какие-то понятия о чести, совести или хотя бы жалости у вас отсутствуют, то вы не оставляете мне другого выхода, кроме как считать вас оккупантами и соответственно бороться с вами всеми доступными методами, как законными, так и не совсем.
Так же желаю ТП менеджеру, выдавшему кредит недееспособному инвалиду ради получения копеечного бонуса, что бы в старости к нему вернулись все те "прелести" которые он так щедро раздавал в младости.
Без уважения. Я

Добрый день, dimik1!
Позвольте обратить Ваше внимание, что карта "Универсальная" не является кредитной картой в чистом виде. Карта дает Вам возможность пользоваться как собственными деньгами, так и кредитными средствами банка. Кредитный лимит на ней открывается исключительно по желанию клиента и может быть уменьшен или аннулирован в любой момент по удобному для клиента каналу связи с банком (звонок на горячую линию 3700 (бесплатно с мобильных по Украине), в Чате на нашем сайте https://privatbank.ua/ или же в личном кабинете Приват24).
На карту можно перечислять деньги и рассчитываться в торговых точках, совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания, а также снимать наличные в любой точке мира.
С уважением, ПриватБанк.
 
Первым шагом вашей борьбы с банком должно быть постановление суда о недееспособности вашего родственника. Тогда все его кредиты в банке возможно будет оспорить. По крайней мере будет шанс спасти квартиру.

Это если банки в ближайшее время не "подтолкнут" изменения в законы и кодексы. ;) А дело, похоже, идет именно к этому: доля безнадежных, "висяковых" кредитов только растет, а у многих людей в этой стране кроме дома или квартиры и нет-то ничего. :незнаю:
 
Добрый день, dimik1!
Позвольте обратить Ваше внимание, что карта "Универсальная" не является кредитной картой в чистом виде. Карта дает Вам возможность пользоваться как собственными деньгами, так и кредитными средствами банка. Кредитный лимит на ней открывается исключительно по желанию клиента и может быть уменьшен или аннулирован в любой момент по удобному для клиента каналу связи с банком (звонок на горячую линию 3700 (бесплатно с мобильных по Украине), в Чате на нашем сайте https://privatbank.ua/ или же в личном кабинете Приват24).
На карту можно перечислять деньги и рассчитываться в торговых точках, совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания, а также снимать наличные в любой точке мира.
С уважением, ПриватБанк.
Нет слов... кто там говорил что ответы бота стали "по существу"?
 
Добрый день, dimik1!
Позвольте обратить Ваше внимание, что карта "Универсальная" не является кредитной картой в чистом виде. Карта дает Вам возможность пользоваться как собственными деньгами, так и кредитными средствами банка. Кредитный лимит на ней открывается исключительно по желанию клиента и может быть уменьшен или аннулирован в любой момент по удобному для клиента каналу связи с банком (звонок на горячую линию 3700 (бесплатно с мобильных по Украине), в Чате на нашем сайте https://privatbank.ua/ или же в личном кабинете Приват24).
На карту можно перечислять деньги и рассчитываться в торговых точках, совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания, а также снимать наличные в любой точке мира.
С уважением, ПриватБанк.

То есть любой бомж может прийти в банк получить универсальную карту. А потом "по собственному желанию" открыть кредитный лимит!!!!
 
Кредитный лимит на ней открывается исключительно по желанию клиента и может быть уменьшен или аннулирован в любой момент по удобному для клиента каналу связи с банком (звонок на горячую линию 3700 (бесплатно с мобильных по Украине), в Чате на нашем сайте https://privatbank.ua/ или же в личном кабинете Приват24).
ай не пизди.
ты еще скажи что выша контора не проводит супер-говно-акций по внезапному повышению кредитного лимита.
а также снимать наличные в любой точке мира.
угу, ясен хуй, шо с комиссией в надцать процентов.

То есть любой бомж может прийти в банк получить универсальную карту. А потом "по собственному желанию" открыть кредитный лимит!!!!
ну как то так, особенно радует,когда 15 минут объясняешь дуре-операционистке, что мне нахуй тот кредитный лимит не дался, уж коли от вашей карты никак не отбрехаться - ставте ноль на ней кредитного лимита...а потом оппа - магия! - вам его повышают до ХХХХ грн патамуша луна вошла в созвездие водолея провода телеграфных столбов конденсировались от этого, а менеджер почуял халявный бонус.
 
Когда возникает вопрос о покупке с помощью карты - к цене добавляют 4% за то, что я хочу заплатить пластиковой картой.
Это не проблемы банка. Это проблемы магазина. Особенно такое распостранено именно у мазазинов всекого компьютерного и подобного железа.
 
Приватбанк,
Скажите - вы устанавливаете терминалы в магазинах. На входе магазинов висит ваша наклейка, что принимаются карты.
Но почему ????? Когда возникает вопрос о покупке с помощью карты - к цене добавляют 4% за то, что я хочу заплатить пластиковой картой.

в Харькове это в любом компьютерном магазине.
Как то банк должен реагировать на подобное ??? Или вам все по барабану ?

Добрый вечер, Юрий!
Спасибо за Ваш вопрос! ПриватБанк не взимает комиссию при безналичном расчете картой в торговых точках. Подробнее с тарифами Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://privatbank.ua/platezhnie-karty/, выбрав необходимую карту.
Если Вы столкнулись с дополнительной комиссией в торговой точке, отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав номер карты, с которой проводился платеж, а также его сумму и дату. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.
С уважением, ПриватБанк.
 
То есть любой бомж может прийти в банк получить универсальную карту. А потом "по собственному желанию" открыть кредитный лимит!!!!

По идее это так. И ничего страшного я в этом не вижу. В данном случае это проблемы банка, он сам должен заботиться о возвратности своих кредитов.

В этой истории я поддержу позицию бота. Кредитная карта - это не многотысячный кредит наличными. Сразу на нее большой лимит не поставишь. А в случае смерти заемщика ни на какую квартиру банк претендовать не сможет. Максимум - это подать в нотариальную контору заявление с просьбой удержать сумму кредита из открывшегося наследства.

Несколько лет назад кредитка универсальная была уникальным и очень удобным продуктом. Бесплатное открытие, бесплатное обслуживание, бесплатный интернет-банкинг... Да, очень многие брали эту карту для хранения собственных средств и безналичных расчетов. Людям устанавливали кредитный лимит, но им пользовались далеко не все...

Сейчас, согласен, на рынке появились более удобные и выгодные предложения. После того, как операции в Приват24 обложили комиссиями, эта карта потеряла свою былую привлекательность. Выполнять план по впариванию кредиток становится всё труднее. Да, могут дать и нетрудоспособному, и инвалиду. Но это вовсе не означает, что банк себе отсудит их квартиру...
 
Если Вы столкнулись с дополнительной комиссией в торговой точке, отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав номер карты, с которой проводился платеж, а также его сумму и дату. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.
С уважением, ПриватБанк.

А навіщо на пошту писати? Ось конкретний приклад: elmir.ua. PrivatBankUa, прокоментуйте, будь ласка.
 

Вкладення

  • elmir.png
    elmir.png
    101.3 КБ · Перегляди: 129
Если Вы столкнулись с дополнительной комиссией в торговой точке, отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав номер карты, с которой проводился платеж, а также его сумму и дату. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.
С уважением, ПриватБанк.

Магазин "Дрон" Пушкинская 64, Про Электронній мир выше уже написали. Да любой компьютерный магазин Харькова
 
Jonhson, добрый день!
Сожалеем, за возможные неудобства, вызванные этой ситуацией.
Если Вы желаете, чтобы звонки рекламного характера Вам не поступали, отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона, на который Вы получили звонок. Не будем оставлять надежды на то, что в будущем Вы все же пересмотрите свое решение о окажетесь в числе наших клиентов. Хорошего Вам дня!
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый представитель ПБ.
Разумеется, я еще до этого поста принял все меры для исключения моего телефона из Вашей базы данных. Хочется надеяться, что, таки, исключили...
Вопрос был в том, чтобы обратить внимание остальных пользователей, что ПБ "ведет себя нехорошо", используя конфиденциальную информацию (номер телефона) клиентов для своих целей. Опять же, хотел обратить внимание, что была попытка нарушения действующего законодательства, в частности, сбор личных данных без согласия клиента. Ну и т.д. и т.п.
Мне было интересно, как Вы отреагируете на мою жалобу. "Воевать" с ПБ я не буду. Думаю, на этом мы и закончим наше общение...

А клиентами банка - мы были... Много лет.. Но уже около 10 лет пользуемся услугами других банков. Ушли, когда поняли, что мы не можем себе позволить тратить столько времени и нервов, сколько требуют процедуры обслуживания в Вашем банке...
 
А навіщо на пошту писати? Ось конкретний приклад: elmir.ua. PrivatBankUa, прокоментуйте, будь ласка.

Шановний Клієнт, доброго дня !
Дякуємо за наданий приклад!

Ми перевірили інформацію і особисто зв'язалися з магазином elmir.ua . Даний інтернет -магазин працює з еквайрингом money.ua . З питань і скарг рекомендуємо звертатися безпосередньо до money.ua . Співробітник Контактного Центру повідомив , що у них існує комісія магазину і перед оплатою Клієнта повідомляють .
Щодо оплати безпосередньо в торговій точці по POS- терміналу обов'язково перевіряйте, що б касир вводила суму товару по ціннику, якщо сума водиться більше Ви вправі відмовитися від оплати, а також подати скаргу на захист прав споживача за посиланням
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
/ Зворотній зв'язок / .

З повагою , ПриватБанк .



Магазин "Дрон" Пушкинская 64, Про Электронній мир выше уже написали. Да любой компьютерный магазин Харькова

Уважаемый Клиент, добрый день!
Спасибо за предоставленные данные!

Информацию передали ответственному сотруднику для рассмотрения. О результате сообщим дополнительно.

С уважением, ПриватБанк.
 
Останнє редагування:
С уважением, ПриватБанк.
12.09.2013г в Т.Ц.МЕТРО в 18.15, в терминале SVHA0H8N ,была просканирована карта для оплаты товара, деньги сняли 22,99 грн, но оплата не прошла (чек не вышел), по истечении 3 дней я обратился в т.ц. которые в свою очередь отправили все данные для возврата в банк. Обещали в течении 14 дней вернуть деньги.
14 дней прошло денег НЕТ !!!

Когда вернут деньги ?


Gfhty, добрый день.
Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при возврате средств на Вашу карту. Мы будем очень признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона, номер карты.
Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.
С уважением, ПриватБанк.

1 октября пришлось оставить заявку в телефонном режиме (если бы не позвонил вообще бы все забыли).
№ заявки 1277668
позвонив 8.10.2013г. оператор сказал максимальный срок рассмотрения заявки 10 дней, позвонив 10.10.2013г оператор сказала что инкассация терминала не проводилась и заявка не рассмотрена, НО в тоже время инкассация проводиться 1 раз в 7 дней. ЧТО с 12.09.2013 НИ РАЗУ не проводилась инкассация терминала ?
PrivatBankUa Когда будет рассмотрена моя заявка и возвращены деньги ?



Так же прошу оформить написанное выше в виде жалобы, так как сроки по возврату денег установленные приватбанком нарушены, и в этом есть чья-то вина !!!
 
Останнє редагування:
Магазин "Дрон" Пушкинская 64, Про Электронній мир выше уже написали. Да любой компьютерный магазин Харькова

Юрий, сигнал передали ответственному сотруднику. Завтра будет проведена работа с указанными магазинами.
В случае, если в будущем у Вас будут возникать подобные трудности при оплате на сайте с эквайрингом ПриватБанка, или в торговых точках с POS-терминалами нашего банка будем благодарны за сигнал с адресом магазина, номера карты, датой и суммой оплаты (в случае, если Вы будете проводить платеж) или же адресом магазина, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.

С уважением, ПриватБанк.



12.09.2013г в Т.Ц.МЕТРО в 18.15, в терминале SVHA0H8N ,была просканирована карта для оплаты товара, деньги сняли 22,99 грн, но оплата не прошла (чек не вышел), по истечении 3 дней я обратился в т.ц. которые в свою очередь отправили все данные для возврата в банк. Обещали в течении 14 дней вернуть деньги.
14 дней прошло денег НЕТ !!!

Когда вернут деньги ?




1 октября пришлось оставить заявку в телефонном режиме (если бы не позвонил вообще бы все забыли).
№ заявки 1277668
позвонив 8.10.2013г. оператор сказал максимальный срок рассмотрения заявки 10 дней, позвонив 10.10.2013г оператор сказала что инкассация терминала не проводилась и заявка не рассмотрена, НО в тоже время инкассация проводиться 1 раз в 7 дней. ЧТО с 12.09.2013 НИ РАЗУ не проводилась инкассация терминала ?
PrivatBankUa Когда будет рассмотрена моя заявка и возвращены деньги ?



Так же прошу оформить написанное выше в виде жалобы, так как сроки по возврату денег установленные приватбанком нарушены, и в этом есть чья-то вина !!!

Уважаемый Клиент, добрый вечер!

С Вами связался ответственный сотрудник, для предоставления консультации по Вашему вопросу. Возврат денег был 20.09.2013г.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ПриватБанк.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу