"Наша Украина" хочет в коалицию

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
"Наша Украина" хочет в коалицию

Похоже, Ющенко определился окончательно. Интересно, будет ли существовать НУ через год-два? Сан Саныч Мороз должен знать ответ. ;)

Этой осенью возможно вхождение партии «Наша Украина» в коалицию с Партией регионов вместо коммунистов.
Об этом в интервью «Газете по-киевски» заявил народный депутат от блока НУ-НС Юрий Ехануров.

По его словам, «то, что «НУ» пытаются загнать в узкий промежуток этнонационализма, – неправильно». «Мы не нашли нужных лозунгов и программ, которые были бы интересны всей Украине. Из-за этого, в общем-то, и потерпели поражение на выборах: как президентских, так и парламентских», - считает он.

«У нас было много популистских лозунгов: вместо объединения «НУ» с Партией регионов в рамках коалиции с дальнейшим формированием правительства, мы допустили коммунистов к власти. И то, что они сейчас у руля, – прямая вина «НУ», - заявил Ехануров.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
М-да. Осенью будем созерцать явление Ющенко народу в лаптях и с балалайкой. Вот как плющить человека начинает, стоит только на небольшой период времени оторвать его от корыта.
 
Нк что ж дело хорошее. НУ все равно гаплык, а так хоть чуток покормятся бидолашные.
 
Забавно слушать вас ребята: все о политиках наших думаете, об их судьбах и проблемах, а не о себе...
 
Забавно слушать вас ребята: все о политиках наших думаете, об их судьбах и проблемах, а не о себе...

А разве на нас сие событие отразится? Я считаю даже, шо это хорошо. Наконец-то дойдет до тех, кто так до сих пор ненавидит Ющенко, что это их союзник в тылу "врага". Вроде Штирлица. :D Да и некоторым его воздыхателям показательный урок проституции .
 
как - то скромненько комментят сторонники экс-президента

Наконец-то дойдет до тех, кто так до сих пор ненавидит Ющенко, что это их союзник в тылу "врага".
вопрос только, когда он стал таковым ?:confused:
 
Похоже, Ющенко определился окончательно. Интересно, будет ли существовать НУ через год-два? Сан Саныч Мороз должен знать ответ. ;)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этот союз более естественен чем союз КПУ с ПР!
 
Этот союз более естественен чем союз КПУ с ПР!

Какой такой союз? Какой электорат представляет "Наша Украина" с Ющенко и Ехануровым? Эти клоуны уже не знают, что делать, чтобы не опозориться окончательно на ближайших выборах. Мусор, короче.
 
:іржач:
Для моего полного счастья в теме нехватает отписавшихся ГРа и Зомби.:клас:

Человек сам кузнец (творец?) своего счастья (с) :D
Это у тебя должно быть прозрение и появиться уважение к Ющенко. Ибо вашим оказался, а вы его все за врага держали. Даже когда он Янука под ручку в кресло вел, вы его грязью поливали. Эх, Заец, отсутствие логики так вам присуще. Мы-то его давно правильно оценивали.
 
Мы-то его давно правильно оценивали.

Ну так епт! Правильно. Давно. Вы ж нам такого чудного президента подогнали.
terton, ходил в оранжевом пионерском галстуке? Пел - Рааазом нас багато?:D
Как быстро вы от своего пророка отреклись.
 
Останнє редагування:
:іржач:
Для моего полного счастья в теме нехватает отписавшихся ГРа и Зомби.:клас:

Я всегда завидовал черной завистью тем людям, которым так мало нужно для счастья :D
Заяц, ты б процитировал хоть один мой пост, где я хвалебно об Ющенко отзываюсь. Дабы ощущение твоего счастья было полным и безоговорочным ;)
 
а надо? )))))))))))))))) что это изменит?
 
Ну так епт! Правильно. Давно. Вы ж нам такого чудного президента подогнали.
terton, ходил в оранжевом пионерском галстуке? Пел - Рааазом нас багато?:D
Как быстро вы от своего пророка отреклись.

Ты, троллячье рыло, подними мои посты о Ющенко и почитай. Тебя в то время еще здесь не было, срал где-то в дгугом месте.
 
Честно говоря, я не увидел у ТС где же говорится о "хотении" НУ. А то что Еханурик давно мечтает о ширке, так это известно с 2006 года :)
 
В дгугом? Какой изящный у вас француский прононс.:)
Каюсь, срал в другом месте. Это ведь только свидомиты никогда не срут. Видимо поэтому фекальные массы из них изливаются в подобные посты.
Так что песенку не пел? Трогательные оранжевенькие тряпочки не подвязывал? Ошибся я, стало быть. Извините пожалуйста.:)

Молодец, что не настаиваешь на пиздеже. Есть надежда, что состоишься приличным человеком. :yahoo:
 
Ющенко проявил себя вполне определенно во время выборов. Я уже поздравлял сторонников ПР с таким приобретением.
Поздравлю еще раз. Мне не влом.
Это будет похлеще вступления в НАТО.
 
Назад
Зверху Знизу