Если такая Ж. в стране, то зачем синие так к власти рвались?

Если так всё плохо, то чего они так рвались к власти

  • Они искренне любят страну и готовы поддержать её не щадя живота своего

    Голосів: 23 29.9%
  • Синие сгущают краски, не так уж всё и хреново

    Голосів: 22 28.6%
  • Другой вариант

    Голосів: 32 41.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Если такая Ж. в стране, то зачем синие так к власти рвались?

прочтением вот этого

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


навеяло. Ну особо искать такие выступления не надо. На каждом углу синяки кричат, что жопа, руины, всё плохо, всё вычищено, жить нельзя.

Вопрос: если так всё плохо, то чего они так к власти рвались?

Комментарий для дебилов: если не "всё плохо", то это не значит, что всё суперклассно, есть куча промежуточных стадий.

голосвалка сча будет.
 
Эээ, трупы вон тоже в некотрых странах становятся источниками миллионных состояний.
 
Тю, а как же покращення життя? шоб его обустроить, сначала нужно показать в какой опе мы живём, а потом рассказать, как теперь зае**сь. А то, что дороги не чищены, на жратву не хватат - дык крайсис виноватый!:ги:
 
Ответ для дебилов:
1. Остобрыдли вы нам. ПОНЯТНО? Заипали своей тупостью, жадностью, насильственной украинизацией, тупым искажением истории, героизацией нацистов и прочая и прочая.
2. Власть у вас забрали, чтобы еще хуже не было, хотя хуже, казалось бы, уже нельзя, но, как известно, ум человеческий ограничен, а тупость человеческая беспредельна, так что милости просим вас проследовать на свалку истории.

Если ты думаешь, что продемонстрировал сейчас наличие у себя остроты ума, так как раз наоборот. Такой пост вполне мог бы написать и любой тупарь.:іржач:
 
Если ты думаешь, что продемонстрировал сейчас наличие у себя остроты ума, так как раз наоборот. Такой пост вполне мог бы написать и любой тупарь.:іржач:

Я мог бы спросить тебя конечно, почему тогда ты не написал, если это мог сделать любой тупарь? Но не буду!! Зачем? По сути ТСА прав, только грубо начал, что тебя и возмутило конечно, но по сути то прав!
Достали до самой печени своей тупостью, жадностью, насильственной украинизацией, тупым искажением истории, героизацией нацистов и прочая и прочая. Озлобились даже бывшие ваши сторонники. Правильно сказала Тимошенко, это не Янукович выйграл ( у него как было так и осталось , ни меньше не больше) это проиграла Тимошенко и остальные оранжевые. Вот и все.
 
Достали до самой печени своей тупостью, жадностью, насильственной украинизацией, тупым искажением истории, героизацией нацистов и прочая и прочая.
А что новой власти не свойственны первые пункты? Или украинизация и Бандера так всем мешают что аж жить нельзя? Меня например дерибан земли ублюдками из ПР волнует больше чем дали\не дали героя Бандере.
По теме: рвались как и все, для того что бы хапать. (Другой вариант)
 
А почему он волнует. Не достался кусочек?
Шо, была надежда себе урвать?
 
А почему он волнует. Не достался кусочек?
Шо, была надежда себе урвать?
Если бы). Я на море ездить люблю, не хотелось бы что бы на пляжах заборы с надписью "частная собственность" стояли, да и лесопарк не так уж далеко от меня, вырубят ведь суки :(
 
Фантазии это, про пляжи. При Союзе лакомые кусочки были ограждены заборами ведомственных санаториеф. Теперь - частные. Какая разница?
И где в мире ещё остались уголки, где можно запростотак, поставить палатку.
 
Думал буду один в первом варианте голосовалки, а он рулит :))))))))))))))))))
 
Правильно сказала Тимошенко, это не Янукович выйграл ( у него как было так и осталось , ни меньше не больше) это проиграла Тимошенко и остальные оранжевые. Вот и все.

Так иначе и быть не могло.
Всегда влясть теряет рейтинг, а оппозиция на ее фоне набирает.
Потом меняются местами.

А по сути темы, мало кто знает из обывателей какие реальные дела в Украине.
Я чвляюсь обывателем и слабо себе представляю.

Очень большая часть экономики в тени.
Немного столкнулся с гос предприятиями.
Судя по откатам и закупкам денег в стране ну очень при очень много.
ЖД например покупает компьютеры в двое дороже их цены.
Кабель который делает ЮЖ кабель покупается через киев в разы дороже, + траты на транспортировку.
Больницы покупают шприцы оптом по цене дороже чем в аптеках в розницу.
И так везде.

Отсюда делаю вывод, что страна не бедная, и есть что тырить.
И рваться к власти есть большой и здравый смысл.
И стоило в это вкладывать огоромные деньги и огромные силы.
Оно того стоит!

ЗЫ Коллега по работе в Днепропетровске встречал чеха.
От офигел от обилия мерседесов, порше, и ягуаров.
Больше всего его поразидо ДТП с двумя s классами к которым на решения вопроса приехало по паре гелен девагенов
перекрыли всю улицу.

Чех говорил, что опасался делать тут бизнес, типа страна в жопе, экономический и политический кризис.
Но он понял, что это в европе кризис, а в украине у людей деньги есть.
 
Если бы). Я на море ездить люблю, не хотелось бы что бы на пляжах заборы с надписью "частная собственность" стояли

У меня вопрос. Молодой человек, а вы были когда-нибудь в Египте? А в Турции? А в Греции или Испании?

Ведь если заборов не будут - засрут все на море как засрато в лесопарке. Если хотите культурно отдыхать на чистом море - то без заборов никак.
 
Фантазии это, про пляжи. При Союзе лакомые кусочки были ограждены заборами ведомственных санаториеф. Теперь - частные. Какая разница?
И где в мире ещё остались уголки, где можно запростотак, поставить палатку.
Разница с Союзом в том, что в ведомственные санатории вы могли спокойно попасть, и как раз самые лаковые и прекрасные места были незастроены и не тронуты, например в Крыму.
У меня вопрос. Молодой человек, а вы были когда-нибудь в Египте? А в Турции? А в Греции или Испании?
Ведь если заборов не будут - засрут все на море как засрато в лесопарке. Если хотите культурно отдыхать на чистом море - то без заборов никак.
Я конечно в Египте и Испании не был, но бывал в Турции и Греции. Так вот в Греции как раз оооочень много пустой земли. Я был в гостинице, вокруг на несколько км не было ничего и никого, и никаких заборов, вышел за территорию и дикий пляж, природа. В Турции в маленьких поселках, типа Чамьювы, Кириша действительно почти все побережье занято гостиницами, но в Кемере, например, обе полосы пляжа (до и после порта) свободны для всех, только не имеешь право ложиться на лежаки других гостиниц и пользоваться их барами, ну да это вполне логично. И кстати довольно чисто... Чистота не забором определяется, а культурой отдыхающего. А у нас, например в Алуште ты фиг зайдешь на территорию пляжа, если она закреплена за гостиницей какой-то.
А меня меньше волнует дерибан земли, которая все равно ни мне, ни моим детям не светит. Поэтому мне не так важно, кто захватит Межгорье, Янукович, Тимошенко, Ющенко или кто еще. Тем более, что землю всегда можно вернуть взад. А вот дерибан сознания необратим и ведет к деградации сознания граждан и государства в целом.
А вот это и отличает человека от овоща. Ведь именно у ваших детей забирают кусок лесопарка, где я, например, всю жизнь бегал на лыжах, ходил на пикник и т.п. И ни черта вы не вернете...
 
Останнє редагування:
А вот это и отличает человека от овоща. Ведь именно у ваших детей забирают кусок лесопарка, где я, например, всю жизнь бегал на лыжах, ходил на пикник и т.п. И ни черта вы не вернете...
Ты ничего не понимаешь в этой жизни. Плевать на лесопарк и на все остальное- главное что Табачник теперь будет соединять tsa и Ко с Россией и искоренять украизм на корню.
 
Чем глубже ж... тем больше можно безнаказанно раздерибанить, неужели это непонятно?
 
Я мог бы спросить тебя конечно, почему тогда ты не написал, если это мог сделать любой тупарь? Но не буду!! Зачем? По сути ТСА прав, только грубо начал, что тебя и возмутило конечно, но по сути то прав!
Достали до самой печени своей тупостью, жадностью, насильственной украинизацией, тупым искажением истории, героизацией нацистов и прочая и прочая. Озлобились даже бывшие ваши сторонники. Правильно сказала Тимошенко, это не Янукович выйграл ( у него как было так и осталось , ни меньше не больше) это проиграла Тимошенко и остальные оранжевые. Вот и все.

Давай, "поспорим":
Ты говоришь-они достали. Я говорю-они не достали, ты говоришь- они достали, я говорю -они не достали. Я говорю-они не достали, ты говоришь- они достали, Я говорю-они не достали, ты говоришь- они достали, Я говорю-они не достали, ты говоришь- они достали, ....

Достаешь ты меня , мамаду...
 
Останнє редагування:
А вот дерибан сознания необратим и ведет к деградации сознания граждан и государства в целом.

Какой кошмар.:eek: С этим действительно нужно срочно, что-то делать и я уверен, что медецинским путём эту проблему не решить.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу