Она была просто ...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Она была просто ...

"...Единственный подарок, которым Тимошенко могла бы наградить Тигипко, — это ответственность за кризис (причем бороться с кризисом она как президент мешала бы ему как премьеру — патологический властный инстинкт, примитивное понимание экономических тенденций и т. д."

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Говорят, что Брежнев раскрыл секрет загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, что она была просто дурой...

Этот анек я вспомнил, когда понял - Тимошенко просто дура. Это случилось осенью 2008 г., после её заявлений о том, что украинская экономика сильна как никогда и кризис нам не грозит в силу нашей "слабой интегрированности" в мировую экономику. Буквально через неделю начался обвал...

До этого момента я, конечно, не был сторонником Тимошенко, но у меня оставались иллюзии насчёт её оценки как одержимого властью, беспринципного, феноменально брехливого, но умного и расчётливого политика. И сильного экономиста. Её поведение осенью 2008 г. раскрыло всё.

Стало ясно, что она действительно не имеет никакого понятия об экономической ситуации, экономических процессах, которые должны были быть очевидны даже простому наблюдателю, не то что премьер-министру!

Простая политическая логика требовала тогда заявлять о "грозном кризисе", который нас "неминуемо накроет" и если мы и выживем, то только благодаря героическим усилиям которые уже предпринимааааааааааааются. (Или срочно воспользоваться поводом уйти в отставку и продолжать поливать дерьмом из оппозиции тех, кто придёт разгребать завалы). Она же мёртвой хваткой схватившись за кресло продолжала тупой популизм, одновременно позволяя окружению наваривать миллиарды на скачках курса.

Она сделала нечто подобное, но в совершенно другой ситуации - раздув идиотский шум вокруг банальной эпидемии гриппа. Очередной раз выставив себя "дурой в наморднике" перед страной и миром...

Зачем это было сделано?.. Чтобы заглушить скандал с педофилами из своего окружения?.. Я думаю, её просто попользовали втёмную на более широкой афере мирового масштаба, в которую были замешаны чиновники ВОЗ и фармацевтические компании.


Её природная глупость не исключает наличия других "компенсирующих" качеств - истеричности, харизматичности, упрямой тупости, прирождённого умения складно врать.
Так тупая, но истеричная баба-харизматка может долгое время ставить на уши целую деревню.
Достаточно посмотреть как Тимошенко врёт. Враньё у неё буквально льётся свободным потоком. Она не может остановиться. Попытки её прервать провоцируют приступ истерики.

В начале ХХ в. юристы и медики описывали в Украине случаи массовых социальных психозов в среде сектантов (баптистов (sic!) и проч.), спровоцированные деятельностью такого рода энергичных проповедников "харизматов-с проблемами". Коллективные психозы охватывали целые сёла и чуть ли не уезды, прекращаясь только после энергичных действий властей или полной катастрофы.

В профессор Киевского университета И.А.Сикорский исследовал классический пример явления - "малеванщину", когда под воздействием экстатической пропаганды (вера в то, что Господь Бог вывел их из "Египта труда") люди полностью прекратили заниматься любой деятельностью. За два с небольшим года некоторыми из них была утрачена способность к членораздельной речи. Когда вмешались власти, то они увидели следующую картину: люди только сидели и вычесывали друг у друга паразитов. Они даже перестали готовить пищу. Истероидная апатия развилась до такой степени, что привела к массовым голодным смертям.
По мнению специалиста по психопатиям П.И.Якобия, каждый год более половины населения было охвачено теми или иными формами массовых психопатий.

Последняя вспышка подобного рода была связана с деятельностью "Белого братства" М.Цвигун.

Вопщем, ИМХО, феномен тимошенковщины не полностью, разумеется, но в значительной части является проявлением вещей такого рода.

originnal_bde807c0ab4a0ab5b579527ca3ab604d.jpg
 
ТС скоро по дебилизму созданных тем перебьет Мамаду и Едика:D Еще цитаты из гепиных Известий привел бы,по сути не лучше чем газета 2000:D Видно регионалы совсем себя плохо чувствуют перед вторым туром если так своих шестерок мобилизовали на форумах:іржач:
 
чет я не пойму, она дура, или она "дура"?
разве может дура сколотить себе такое состояние и продолжать сколачивать ежедневно и ежесекундно?
 

А шорошо некоторых реклама Тимошенко торкнула.

До сих пор отойти не могут.

Интересно, когда самый последний "народный тормоз" вывалит последнюю картинку с "ВОНА".

Ставлю на июнь месяц ...
 
чет я не пойму, она дура, или она "дура"?
разве может дура сколотить себе такое состояние и продолжать сколачивать ежедневно и ежесекундно?


ну тогда Ахметов - Эйнштейн. :D


в некоторых условиях для ентого дела нужны несколько другие качества. как Юлька "сколотила"?

шаг а) - женила на себе днепропетровского мажора

шаг б) - мелькала при бизнесе тестя

шаг в) - втёрлась без мыла к Лазаренко

ну а дальше - уже "оппозиция", враньё, публичные истерики...

она с людями умеет работать. :D тут интуитивная психология, харизма, а не ум.

А шорошо некоторых реклама Тимошенко торкнула.

До сих пор отойти не могут.

Интересно, когда самый последний "народный тормоз" вывалит последнюю картинку с "ВОНА".

Ставлю на июнь месяц ...


хе. а читали в "Обкоме" как она кинула на деньги автора рекламной кампании? :D

Тимошенко как она есть...
 
ТС скоро по дебилизму созданных тем перебьет Мамаду и Едика:D Еще цитаты из гепиных Известий привел бы,по сути не лучше чем газета 2000:D Видно регионалы совсем себя плохо чувствуют перед вторым туром если так своих шестерок мобилизовали на форумах:іржач:

Покажи хоть один свой недебильный пост, не говоря уже о теме...:D
 
Покажи хоть один свой недебильный пост, не говоря уже о теме...:D

Мои посты от постов тс отличаются тем что если я пишу что янык тормоз,зек,вор то к этим словам есть факты,тс пишет откровенные высеры не подтверждая ничем кроме ссылок на сми подконтрольные регионалам в которых тоже ни одного факта,так разница ясна?;) Сколько тут споров было про Юлю воровку,лживую итд,кто нибудь хоть один факт этого привел?Небыло и не будет,срут и в кусты,прямо как пахан несудимый,пи.деть за спиной может,а в лицо выйти на дебатах и этими фактами опустить на всю страну не может...почему?потому что балабол,такой же как и сдешние серуны типа Игнатенко В.Н:D
 
Она была просто дура...
Мда... посеяли вы колебания, я наверное за нее не буду голосовать. За Януковича тоже не хотца, предложите еще кого нибудь?
 
Мда... посеяли вы колебания, я наверное за нее не буду голосовать. За Януковича тоже не хотца, предложите еще кого нибудь?

Он предложит Януковича,у него теория такая что дебил не способный элементарно два предложения запомнить и сказать на камеру,трус не способный даже с женщиной на дебаты выйти одновременно кричащий про кучи фактов про лживую воровку Тимошенко может успешно руководить страной:іржач: Говорить\писать не научился,а страну поднять то раз плюнуть:іржач:
 
Это просто позиция ТС такая - обсерать Тимошенко. Конечно Янукович умный, а Вона дура.

Работу дали Игнатенко -
Охаять Юлю Тимошенко,
И, вместо логики суждений,
он льет потоки испражнений:(
 
Это просто позиция ТС такая - обсерать Тимошенко. Конечно Янукович умный, а Вона дура.

Работу дали Игнатенко -
Охаять Юлю Тимошенко,
И, вместо логики суждений,
он льет потоки испражнений:(

Ну у каждого своя работа,срать на форумах тоже уметь надо,особенно если срать х.йней всякой не имеющей под собой ни одного факта:D После первого тура на ХФ таких серунов что то совсем много развелось,паникуют видно регионалы:іржач:
 
трус не способный даже с женщиной на дебаты выйти
Ну тут если бы он вышел, был бы дураком - а так правильно, т.к. против Юлиной помойки никто не выдержит :D. Если вспомнить, что на майдане в 2004 она пела - вообщем ей соврать проще простого. А Яныку надо ещё придумывать что врать, он к быстрому мышлению не способен :іржач:.
 
Ну тут если бы он вышел, был бы дураком - а так правильно, т.к. против Юлиной помойки никто не выдержит :D. Если вспомнить, что на майдане в 2004 она пела - вообщем ей соврать проще простого. А Яныку надо ещё придумывать что врать, он к быстрому мышлению не способен :іржач:.

Так Юля же страну завалила,наворовала,Янык же об этом на каждом углу орет?:D Пусть выйдет и опустит ее на всю страну,он же не баклан,за слова ведь отвечает,не будет же своим избирателям как последним дебилам врать,правильно?А если он прав то никакие Юлины отмазки не прокатят,правда ведь?:іржач: Почему оперируя такими фактами боится выйти? И вообще какой он нахрен президент если по его же словам лживую воровку на место поставить не может,как же тогда с руководителями других стран общаться будет?Анночку Герман всюду таскать?:D Как свинью не называй,как ее не отмывай всеравно она свиньей останется,в данном случае как бы дебил не отмазывался всеравно он остается лживым,трусливым дебилом:клас:
 
ТС скоро по дебилизму созданных тем перебьет Мамаду и Едика:D Еще цитаты из гепиных Известий привел бы,по сути не лучше чем газета 2000:D Видно регионалы совсем себя плохо чувствуют перед вторым туром если так своих шестерок мобилизовали на форумах:іржач:
Кстати, а что ограничение по количеству создаваемых тем в сутки уже отменили? Может ТС-у попариться пора?
 
А заодно и Последнего Героя пусть приберут с его картинными галереями.
 
А Яныку надо ещё придумывать что врать, он к быстрому мышлению не способен :іржач:.

не только придумывать, но ещё и запомнить. и не забыть о чем говорил в начале предложения, когда, дай бог, дойдёт до его середины
 
:попкорн:покашо противники Ю.Тимошенко аргументированнее в высказываниях, нежели ее сторонники :)
1:0 в пользу противников
 
Назад
Зверху Знизу