Хлеболапатели.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Хлеболапатели.

Тока шо наблюдал хлебодрочера в атб. Сцуко дебил перелапал все батоны. Аж противно стало. Я уже и сахар пошел взял, а дрочер все не успокоится никак, с батонов на черный перешел...я не вьехал оно таким мудилам реально удовольствие какоето приносит? Лежит 20 одинаковых булок, это чмо своей волосатой рукой каждую ткнет. Блядь дебил. Хорошо хоть хлеб в кулечки пакуют.
 
Блядь дебил. Хорошо хоть хлеб в кулечки пакуют.
круче на днях видел в РОСТе.
там хлеб собственного производства без упаковок, но рядом и кульки и перчатки и бумажные пакеты.
стоит старая пидараска с одноразовой перчаткой на руке...а лапает другой, таки выбрала и уже взяла рукой в перчатке:рл:
 
Хорошо хоть хлеб в кулечки пакуют.
кстати, в обязательном порядке по приходу домой перекладываем хлеб в свой чистый кулек...именно из-за таких умников.

знаю, шо многие так и хранят в фабричной упаковке
 
Тока шо наблюдал хлебодрочера в атб. Сцуко дебил перелапал все батоны. Аж противно стало. Я уже и сахар пошел взял, а дрочер все не успокоится никак, с батонов на черный перешел...я не вьехал оно таким мудилам реально удовольствие какоето приносит? Лежит 20 одинаковых булок, это чмо своей волосатой рукой каждую ткнет. Блядь дебил. Хорошо хоть хлеб в кулечки пакуют.
мягкое ищет , дома пихать будет
Не покупаю хлеб в магазах общего лапания.
Лучше в киосках брать.
 
Тока шо наблюдал хлебодрочера в атб. Сцуко дебил перелапал все батоны. Аж противно стало. Я уже и сахар пошел взял, а дрочер все не успокоится никак, с батонов на черный перешел...я не вьехал оно таким мудилам реально удовольствие какоето приносит? Лежит 20 одинаковых булок, это чмо своей волосатой рукой каждую ткнет. Блядь дебил. Хорошо хоть хлеб в кулечки пакуют.

При СССРе в средней Азии кульков не было так же хлеб был на прилавке как в АТБ Сейчас задротов и мозгоёбов прибавилось
 
Лежит 20 одинаковых булок, это чмо своей волосатой рукой каждую ткнет. Блядь дебил. Хорошо хоть хлеб в кулечки пакуют.
Может он таким образом компенсирует недостаток в других булках :незнаю:

f4jhef.jpg
 
Они одинаковые все. Фабричные. Мягкие. Вот я смотрел на него и понимал что это отклонение какоето.
тоже наблюдал когда-то в росте такую картину, на вопрос получил ответ типо такого "хочу хрустящий или хочу теплый или хочу мягкий" так шо все норма. не нужно там брать хлеб) беру в киоске утром, как проснусь сразу дую за хлебом, привозят горячий.)
 
Они одинаковые все. Фабричные. Мягкие. Вот я смотрел на него и понимал что это отклонение какоето.
Це точно...Я думаю,уже старость и мозги того.. увы. Сам тоже наблюдаю...Они же, ..дь, одинаковые! что ты надеешься там найти? Сильно отличающееся яблоко, батон, помидор? По-моему это уже какое-то психологическое нарушение..
 
Я купил хлебопечку, ем только хлеб собственного приготовления. Магазинный - чёрствый и залапанный рядом не валялся.
где-то такая штука валяется)
Надо бы откопать и попробовать замесить да нарубить в ней)
 
Назад
Зверху Знизу