Ласточки улетели?

  • Автор теми гельмгольц
  • Дата створення

гельмгольц

Г
Ласточки улетели?

Сегодня утром не увидел ласточек. Вчера еще были. Неужели улетели? Если так - то быть ранней осени.
 
В Польшу по безвизу
На уборку комаров :)
 
Не знаю, где ты их вчера видел. Они улетели еще в конце июля. В августе их уже не было.
 
Сегодня утром не увидел ласточек. Вчера еще были. Неужели улетели? Если так - то быть ранней осени.
Серпокрыльцы- это птички такие похожие на ласточек, действительно улетели. Ласточки которые селятся по берегам рек улетают к 1 сентября, а деревенская которая лепит гнёзда возле домов и под навесами в начале октября.
 
Серпокрыльцы- это птички такие похожие на ласточек, действительно улетели. Ласточки которые селятся по берегам рек улетают к 1 сентября, а деревенская которая лепит гнёзда возле домов и под навесами в начале октября.

Не знаю, какие там "серпокрыльцы"....Все их ласточками назыают... Носятся мимо окон тучами с пронзительными криками....:D
 
Земля уже давно хочет нас изжить, ласточки это сообщение о том что скоро пиздец
 

Это да.

Мошкары еще навалом

Это нет. Был давеча на рыбалке, даже на ставке в камышах - ни одного комара не видел.


А их и не было никогда в городе. То шо у нас летает с пронзительными криками - стрижи.

Ласточка:
g5jaad.jpg


Стриж:
gf9cbc.jpg
 
Они сделали выводы, судя по двум предыдущим годам. Чтобы их холода не застали врасплох.Вот и улетели. Или может еще из за засухи.
 
Таки да, посмотрела в окно, одно воронье каркает. Небо пустое, даже какие то птички типа ястреба у нас расплодились в недострое рядом, и те улетели.Короче в Киеве тоже нет ласточек уже.
 
Таки да, посмотрела в окно, одно воронье каркает. Небо пустое, даже какие то птички типа ястреба у нас расплодились в недострое рядом, и те улетели.Короче в Киеве тоже нет ласточек уже.

Мне жаль. Я всегда их очень жду. Для меня прилет ласточек- начало лета!

:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу