ГБО 2 поколение: ставить или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2011
Повідом.: 180
ГБО 2 поколение: ставить или нет?

Всем здравствуйте. Уже второй день думаю, ставить газ 2 поколения на свой ВАЗ 2105 или ездить дальше на бензине? Помогите определиться. Сейчас напишу, в чем суть "тупнячка", ведь газ дешевый:
1) Я лью бенз по 20 грн. Газ стоит 12. Мой суточный средний пробег - 50 км. Расход бенза - 12л.
2) Не хочется поставить газ и получить "тупую" машину, она и на бензине тупая. На газу вообще будет электричка.
3) Стоимость ГБО+установки выходит 3900.
4) На машине планирую ездить еще 1-2 года.
5) Не хочется вечно с этим ГБО ебаться, потому как судя по отзывам вечно у всех с ним проблемы: то расход, то утечка, то хлопки, то то, то сё...
--
Короче дилемма и писец, не знаю блин...ставить или не ставить... пАмаГитИ!
 
Останнє редагування:
Имеет даже на год
 
еще кто то ездит на жигулях на бензине?
 
С расходом 12 л на бензине, сколько же у тебя будет на газу?
У Волги такой расход на бензине.
 
Некогда объяснять - ставь и не тупи.
 
С расходом 12 л на бензине, сколько же у тебя будет на газу?
столько же может и быть
у меня на газу расход не превышает 10 л
пол года замерял газ с б сети
ну а по тех.характеристикам и на бензе расход 10 л
 
В общем судя по настроение комментаторов на данный момент я понял, что нехер тут обсуждать надо ставить и всё?
 
столько же может и быть
у меня на газу расход не превышает 10 л
пол года замерял газ с б сети
ну а по тех.характеристикам и на бензе расход 10 л

может у тебя смесь на газу бедная?поджаришь выпускные клапана.
 
Всем здравствуйте. Уже второй день думаю, ставить газ 2 поколения на свой ВАЗ 2105 или ездить дальше на бензине? Помогите определиться. Сейчас напишу, в чем суть "тупнячка", ведь газ дешевый:
1) Я лью бенз по 20 грн. Газ стоит 12. Мой суточный средний пробег - 50 км. Расход бенза - 12л.
2) Не хочется поставить газ и получить "тупую" машину, она и на бензине тупая. На газу вообще будет электричка.
3) Стоимость ГБО+установки выходит 3900.
4) На машине планирую ездить еще 1-2 года.
5) Не хочется вечно с этим ГБО ебаться, потому как судя по отзывам вечно у всех с ним проблемы: то расход, то утечка, то хлопки, то то, то сё...
--
Короче дилемма и писец, не знаю блин...ставить или не ставить... пАмаГитИ!
В любом случае есть смысл ставить.
У меня второе авто с ГБО. Проблем именно с ГБО нету) Всё отлично.
Окупилось за 2 месяца. Как-то так.
 
А и ещё, средний суточный на газу увеличивается на 100% :) Можно больше ездить.
 
первый редуктор Томасетто был. мозг не ебал.
Второй Ловато. Тоже не парит)

а мне когда-то на сенсе томасетто так выебал мозг!оооооо!я тогда поменял его на атикер и забыл о гбо на 2.5 года-пока машину не продал.после еще на две ставил атикер-все отлично!и сейчас у бати на пикапотавре рабочем тож атикер-все отлично.
 
А и ещё, средний суточный на газу увеличивается на 100% :) Можно больше ездить.

а еще на 2-м поколении можно вообще тупо на газу ездить и зимой и летом.без бенза даже при запуске.
 
Назад
Зверху Знизу